Перейти к содержанию

За барной стойкой №406. Уродливые кости


Рекомендуемые сообщения

http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/bo.png

 

Я тоже вначале не поняла что это,потом дошло,что такое своеобразное сокращение моего ника.))

Привет кстати, как жизнь, что нового?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Теодред А-а-т-цтавить порнуху!  Покуда я живо, никакой порнухи на форуме! Только в личное время в личном пространстве,

Анайрэ Знаешь, я тут подумал, и решил что у меня похожий антистиль, только я про себя это называю не неординарность или прибабах, а распиздяйством

Аксель Ладно.))) Но вообще фоток у меня мало.)) Одна, это где я говорила про ветровку-плащ.))) Другая мой повседневный костюм с претензией на пиратский за исключением кинжала.)) (за качество сори.)

Аксель, жаль Гилнарниэль нет.)) Может быть её слова убедили бы тебя сильнее моих.)

*поднял кружку* Может быть, может быть... Выпьем же за это!

Из нас двоих не ты в Николаевске живешь))

Да ладно тебе, не всё хорошо там, где нас нет, я проверял  :sceptic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теодред,да ладно тебе, в Хабаровске сейчас тоже холода,жду когда циклон уйдёт и выйдет солнце.))

Выпьем же за это!


*Подняла кружку с соком из лесных ягод.*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вначале не поняла что это,потом дошло,что такое своеобразное сокращение моего ника.))

Привет кстати, как жизнь, что нового?))

 

Какое-то странное сокращение.. Разврардой попахивает)

Да ладно тебе, не всё хорошо там, где нас нет, я проверял

 

Вот за это точно надо выпить *прослезился*

Теодред,да ладно тебе, в Хабаровске сейчас тоже холода,жду когда циклон уйдёт и выйдет солнце.))

 

В Хабаровске тоже ноябрьская метель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Анайрэ
Спасибо, Анайрэша)) *осторожно приняла подарок и сразу на себя примерила* ты вообще очень угадала) Транди придет, покажу ему язык, у меня теперь тоже есть подвеска))^^ *от души обняла эльфийку*

Ананяша


Я тоже вначале не поняла что это,потом дошло,что такое своеобразное сокращение моего ника.))


До меня сразу дошло, что это Дамрод так ласково сократил, но пока вы не начали переглядываться, я других смыслов и не искала)

Аксель, жаль Гилнарниэль нет.)) Может быть её слова убедили бы тебя сильнее моих.)


Увы, леди, я бы скорее составила ему компанию в этом нелегком деле, хоть и понимаю, что пить - плохо:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разврардой попахивает)

 

Эм.... я честно не думала.))

 

В Хабаровске тоже ноябрьская метель?

 

Скорее октябрьский дождь со снегом и ветер, а у меня комната выходит на продуваемую улицу.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то странное сокращение.. Разврардой попахивает)

http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/bo.png

Вот за это точно надо выпить *прослезился*

*лишь снова поднял кружку, пожав плечами*

Увы, леди, я бы скорее составила ему компанию в этом нелегком деле, хоть и понимаю, что пить - плохо:(

В чём проблема? Давай позову Сару и сходим на тот пустырь) Привет, кстати. Очень ад тебя видеть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Да не за что.)))

Увы, леди, я бы скорее составила ему компанию в этом нелегком деле, хоть и понимаю, что пить - плохо:(


А мне кк-то страшно приниматься за это дело,учитывая, что для реала я итак слегка неординарная личность.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Привет)) Я тоже очень рада *обняла Аксю* Как снова будет тепло, можно и сходить на ваш пустырь, отдохнуть) Да и надо спросить у Сару, как у него с делами, я слышала у них период зачетов. Как там твой ремонт?)

А мне кк-то страшно приниматься за это дело,учитывая, что для реала я итак слегка неординарная личность.)))


А как бы ты объяснила нам, в чем заключается твоя неординарность?) Лично я в себе называю это "небольшой прибабах")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, во первых я не модница абсолютно и нравится или слегка пиратский стиль или эльфийский - длинные закрытые насколько летом возможно платья. Потом через чур наивная, замечали не только в реале, кстати, но ещё и в интернете. Как персонаж нравится Чеширский кот. Не люблю, когда мне говорят про моду/что я должна носить и т.д, и т.п.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) Я тоже очень рада *обняла Аксю* Как снова будет тепло, можно и сходить на ваш пустырь, отдохнуть) Да и надо спросить у Сару, как у него с делами, я слышала у них период зачетов. Как там твой ремонт?)

Так выгляни в окно, там тепло!) Как съездила? Ладно, лучше при встрече.

Сару жук, сдал сессию, тут написал об этом и пропал  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/bo.png Опять забухал поди... вчера в три ночи слушал опять свою наркаманию какую-то вконтакте  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/bo.png

Ремонт неплохо,  правда я в нём все праздники.  http://src.lotrrol.ru/forum/sml/vk/angry2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль
Ну уже начала объяснять, плюс люблю, страшно люблю пофилософствовать - отражается и в отыгрышах, и в творчестве.)) Помню, одну своюиз самых первых ролевых по Средиземью, где я играла Бофура, так даже туда умудрилась вплести философию.)))
Ну и совсем незначительная деталь: Люблю ветровки на кнопках, чтоб когда не сильно холодно можно было прикнопить на подобие плаща не продевая в рукава руки, кисти, каранташи, стеки-со студенчества называю шпагами,кинжалами и прочим холодным оружием. Зимние сапоги - ботфортами.
Ну из ярко выраженного вроде всё.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анайрэ
Знаешь, я тут подумал, и решил что у меня похожий антистиль, только я про себя это называю не неординарность или прибабах, а распиздяйством:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анайрэ
ДА жизнь нормально, нового ничего, к сожалению) Надо в Морию что-то написать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Bogun, а у меня начинается кратковременная свободная пора, сегодня Эрлонду отписала теперь думаю  Лориэн надо что-нибудь отписывать или ждать конца боевых действий?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анайрэ
Как хочешь) Можешь пока сама поиграть, пока мы воюем) Скоро уже к концу вся эта байда подойдет) Мы с сау ещё пост-два отпишем, и все) Правда наш Саурон после операции на глаза отходит, но это по идее не долго будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...