Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 305 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №407. Богун Молодец!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 797
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хм. Если я всё правильно понял: Заказ - Статус Заказа (ключ - № Заказа). Это один к одному. Одной детали соответствует только один статус. Склад - Заказ (ключ - № Заказа). Это один ко многим. На одн

У нас общие предки. Технически. Дальние. И оба конеебы   коневоды

благодарю вас, прекрасно-милая дама. *залпом осушил* фрр...) 

Изображения в теме

 

И тем спасете жизнь мою...

Без вас умру, как цветок в пустыне без воды, но в миг последний все ж спасу вас...

 

 

Жестоко...

Жизнь и любовь, как и весь мир - прекрасны, но жестоки))

 

 

 

 

Ох, я право в замешательстве. :lol2:

 

 

Будет два ласковых названия для дня и ночи х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее я погибну, чем позволю это сделать вам... 

Что-то мы уж слишком приближаемся к теме Ромео и Джульетты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток.)) Уииии ^_^ я могу играть.)))) *счастье-радость* кстати,всех сновой флудилкой.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вы правы, все же у нас все будет гораздо менее трагично, я об этом позабочусь, принцесса.^^

 

С вами моя надежда и любовь...

 

Доброго всем времени суток.)) Уииии ^_^ я могу играть.)))) *счастье-радость* кстати,всех сновой флудилкой.)))

Привет)) Поздравляю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У вас, кстати, авка очень красивая и мне интересно, это косплей или актриса?)

 

Это косплей думаю, но не мой,а может и актрисав интернете где-то было.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ваши слова ласкают мой слух, принцесса, и нет услады более желанной, чем любовь столь милой и прекрасной девы.

 

Все слова возможно сказаны, но повторится не боюсь,

Мой Король, вы столь прекрасны, что скоро я всех чувств лишусь)

Это косплей думаю, но не мой,а может и актрисав интернете где-то было.)))

Эта девушка мне чем-то Александру Дадарио напомнила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта девушка мне чем-то Александру Дадарио напомнила))

Ну я не могу сказать,так как данного человека или персонажа не знаю.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну я не могу сказать,так как данного человека или персонажа не знаю.))

 

Это актриса) я ее недавно в фильме видела. До этого тоже видела, но не могу вспомнить в каком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это актриса) я ее недавно в фильме видела. До этого тоже видела, но не могу вспомнить в каком))

понятно.)) ну я по именам почти никого не знаю.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно.)) ну я по именам почти никого не знаю.))

а я так фильмы всегда смотрю просто - понравился актер, ищу еще фильмы с ним и так далее по кругу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А, как же эти речи, радуют мое сердце и согревают душу, и могу сказать, что лишь увидев Вас, схожу с ума.

Ну что вы, ваша милость, ваш ясный ум нужен мне и всем, не меньше чем вы сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я так фильмы всегда смотрю просто - понравился актер, ищу еще фильмы с ним и так далее по кругу))

Ну для меня важнее сюжет чем актёр.)) Актёр может играть хорошо, но сюжет не понравиться... Помню у меня был один такой неудачный опыт, когда посмотрела "Трёх мушкетёров" с этим, который Леголаса играл.)) Забыла фамилию, я потом так плевалась, исковеркали сюжет до ужаса, ну ладно исковеркали, соединили два вида приключений,что на мой взгляд ну не очень хорошо, так ещё и истоию мягко сказать не передали вообще, ну там много чего не то что с книгой не совпадает,но и с историей.))

О, вспомнила.))) С Орландо Блумом.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для меня важнее сюжет чем актёр.))

Не, так для меня тоже)) Сюжет, режисура, вся, скажем так, постановка) Я имела в виду, что если понравилась игра актера, то я уже ищу фильмы, чтобы снова посмотреть, но одним смазливым личиком полюбому не вытянет)

Насчет "мушкетеров" согласна. Книгу не читала, но с сюжетом там проблема - не вникают глубоко - там показали, там показали и воон там тоже и весь фильм, ну и еще Йовович, которая должна была бы стать Миледи, так и осталась все той же Элис из Обители зла, только что не генно-модифицированой)

 

И снова ваши слова обнадеживают меня. Не устану Вами восхищаться, моя принцесса. 

 

И опять Морфей зовет меня, до скорой встречи, любовь моя.

 

 

Спокойной ночи, мой король. И пусть ваш сон оберегают все добрые феи Средиземья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять Морфей зовет меня, до скорой встречи, любовь моя.

Спокойной ночи.)))

 

Не, так для меня тоже)) Сюжет, режисура, вся, скажем так, постановка) Я имела в виду, что если понравилась игра актера, то я уже ищу фильмы, чтобы снова посмотреть, но одним смазливым личиком полюбому не вытянет)

Ну я всё-таки стараюсь искать именно чтоб сюжет мне нравился.))

 

Насчет "мушкетеров" согласна. Книгу не читала, но с сюжетом там проблема - не вникают глубоко - там показали, там показали и воон там тоже и весь фильм, ну и еще Йовович, которая должна была бы стать Миледи, так и осталась все той же Элис из Обители зла, только что не генно-модифицированой)

Обитель зла не смотрела, но это точно, услышали звон и не знаю где он, то что в том веке могли быть такие технологии 17 всё-таки я не спорю, но не на каждом шагу и от простых людей к которым наверное относились и писатели тщательно скрывали, чтоб случайно не было утечки информации (это я про лазерную систему) и могла быть каки уже используемая королями, так и только в разработке. Про дирижабли молчу... это вообще из разряда фантастики...

Закрытые вполне.)) (Это я всё про тоже.)) Но открытые вряд ли, так как наверху очень разрежен воздух,и Бэкингем наверняка бы при первом полёте что-нибудь да и почувствовал и велел разрабатывать дальше.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и Бэкингем 

О, Ьэкингем это вообще отдельный разговор. Такое чувство, что Уильям Тернер (Пираты Карибского моря смотрели же)) вконец упоролся, укурился и когда сошел на берег стал вот таким чудиком Бэкингемом, который решил, что победит Францию, если будет выглядеть нарядней короля и королевы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что Уильям Тернер (Пираты Карибского моря смотрели же)) вконец упоролся, укурился и когда сошел на берег стал вот таким чудиком Бэкингемом, который решил, что победит Францию, если будет выглядеть нарядней короля и королевы))

:D

Это точно.)))

Ладно, мне собираться надо.)) Последний рабочий день, но как не хочется...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, мне собираться надо.)) Последний рабочий день, но как не хочется...))

Но зато последний же))

Приятно было пообщаться)

Удачного вам дня, а я спать пойду, ибо ночь еще темна и полна ужосов хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...