Перейти к содержанию

За барной стойкой №407. Богун Молодец!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 797
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Хм. Если я всё правильно понял: Заказ - Статус Заказа (ключ - № Заказа). Это один к одному. Одной детали соответствует только один статус. Склад - Заказ (ключ - № Заказа). Это один ко многим. На одн

У нас общие предки. Технически. Дальние. И оба конеебы   коневоды

благодарю вас, прекрасно-милая дама. *залпом осушил* фрр...) 

Изображения в теме

А хоть сказку)

 

Ну у меня богатый опыт примеров с форума, когда тут такие войнухи были, что закачаешься)) Наверняка же ты слышала про Дарт Фродо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня богатый опыт примеров с форума, когда тут такие войнухи были, что закачаешься)) Наверняка же ты слышала про Дарт Фродо?)

Нееет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну у меня богатый опыт примеров с форума, когда тут такие войнухи были, что закачаешься)) Наверняка же ты слышала про Дарт Фродо?)

*заинтересованно прислушивается* интересно, интересно, интересно.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет

О-о-о) Это презабавнейшая история старых лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Ну у меня богатый опыт примеров с форума, когда тут такие войнухи были, что закачаешься)) Наверняка же ты слышала про Дарт Фродо?)

Нееет)

 

 

 

 

Ну у меня богатый опыт примеров с форума, когда тут такие войнухи были, что закачаешься)) Наверняка же ты слышала про Дарт Фродо?)

*заинтересованно прислушивается* интересно, интересно, интересно.)))

 

 

В общем... то был далекий 2009... Форум переживал находился на пике популярности, и именно тогда у нас рождались самые безумные идеи. Как сейчас помню, что тогда я хорошо играл по причине того что мой персонаж влип в основной квест игры - про Кольцо. И тогда же появился новый игрок Фродо, который для новичка играл довольно неплохо)

Далее оказалось, что Фродо весьма сведущ в техничке - скриптах и прочем, на почве этого мы хорошо сдружились, и даже развили совместный проект - Вестник Арды (из простого форумного журнала-темы). Фродо быстро занимал уважение пользователей, и вскоре оказался в администрации на правах технаря - тем более я отдалялся от форума по причине лички. Когда я вовсе ушел с форума (перестал заходить), здесь начался фарс и беспредел)

Дело в том что Фродо очень хотел вытянуть форум на "старые" посещаемости, раскрыть игру и прочее, а то что форумчане гораздо охотнее флудили, нежели играли, его расстраивало. Да, ЛР тогда начал тонуть, и всякие реформы были призваны спасти его. Фродо создал несколько проектов, которые по его мнению, восстановили бы игру и баланс сил на ЛР между флудом и игрой. Но тогдашняя основная администрация - а это были старики-мастодонты в лице честного Денны, непреклонного Гены, тонкоорганизованного Раданга и проч не очень приняли эти реформы. На фоне этого начались конфликты внутри руководства, и в одном из эпичнейших срачей Денна обронил слова вроде "Проще тебя, Фродо, забанить чем спорить"... и это было его фатальной ошибкой. Он не знал, что Фродо уже сумел заполучить доступ к Оку - основному аккаунту форума, и... в общем, психанув, он удалил аккаунты Денны и Раданга, нанеся превентивный удар по противнику. Как тогда бомбануло у всего форума, ууух.... Мне даже жаль что я не застал то время  :-D

 

В общем, после этого я пришел и постарался навести порядок - успокоил Фродо, он сложил с себя полномочия и ушел, создав свой собственный сайт. Денна и Раданг всё же вернулись, но именно после этого - после 2010 года - форум стал совсем затухать (по собственным ощущениям), а Фродо с тех пор получил имя Дарт Фродо... И навсегда остался в анналах форума - хорошо это или плохо...

:drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто до этого все было просто прекрасно

Прекрасно у нас было всегда, я считаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Раданга

Только вот единственное имя, которое не смогла расшифровать или оно такое и есть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, холивары и свадьбы. 

Жизнь же)

Только вот единственное имя, которое не смогла расшифровать или оно такое и есть?))

Раданг, да, так и есть =) Самобытная орчиха)

А давайте травить байки

А мне очень понравилось, в свое время, бально-рейтинговая система и 100 постов в день по три строчки от Паладина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Раданг, да, так и есть =) Самобытная орчиха)

А, понятно.))

 

100 постов в день по три строчки от Паладина)

я конечно минималист,но три строчки даже для меня мало...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг, да, так и есть =) Самобытная орчиха)

 

Ну персонаж был орком, но он да, в своё время дал жару)) У него был орк-товарищ, прямиком из СССР))) Умный, хитрый, как товарищ Берия или товарищ Сталин)) Была своя КГБ, и прочая :)

Когда ему говорили что орк должен жрать сырое мясо и мочить эльфов, пожимал плечами  :-D

 

 

А мне очень понравилось, в свое время, бально-рейтинговая система и 100 постов в день по три строчки от Паладина)

Вернем? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернем? =D

только не в таком виде =) ну ты понимаешь)

А у нас есть гостевой\рекламный вход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Саруман сказал(а) 05 Июн 2015 - 22:42: А мне очень понравилось, в свое время, бально-рейтинговая система и 100 постов в день по три строчки от Паладина) Вернем? =D

И всё-таки мне кажется 3 строчки - мало, я тут хотя бы к25 стремлюсь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки мне кажется 3 строчки - мало, я тут хотя бы к25 стремлюсь.))

да конечно, потом мы оное убрали. Т.к. она была непрадумана, хотя, она была запущена в бета режиме. Потом мы ее пытались доработать. Может скоро попытаемся реализовать что-то подобное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А у нас есть гостевой\рекламный вход?

 

Ммм... нет, но можно вернуть Читателя. Как сделать кнопку быстрого входа не знаю, к сожалению)) Потом можно озаботиться) 

Гостём можно писать кстати. Но там капча нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может скоро попытаемся реализовать что-то подобное)

Что-то меня терзают смутные сомнения.)))

Ладно, всем до завтра и хорошего времени суток.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, но можно вернуть Читателя. Как сделать кнопку быстрого входа не знаю, к сожалению)) Потом можно озаботиться) 

вещь очень полезная, так-то. нужно пошерстить, думается. 

Что-то меня терзают смутные сомнения.)))

мы учтем все ошибки и это не будет таким-же. )

а во флуде счетчик сообщений робает же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

мы учтем все ошибки и это не будет таким-же. )

Ну в таком случае пожелаю удачи.))

А я реально утопала.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дистанционка сдает экзамены в соседнем кабинете по конференц-связи

ты это о чем?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...