Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 292 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №408 В Золотом лесу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 806
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Утра. Мне снилось, что мы с Албу живём в пещере на крошечной горе, которая вместе с другими невысокими пиками образует каменное кольцо вокруг цветочной долины. У нас кто-то что-то украл, и Гарри, Ро

Добрый день всем)

Добрый.

Как ваши дела?

 

Доброго, моя принцесса)

Мой король, я так рада вас видеть, что даже не передать словами.)

 

Всем доброго утра, вот дождь и до нас добрался.))

Привет)) Эт я первая нашаманила хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы привнесли свет в мой тусклый день.)  

Когда же появились вы, то звезды в небе засияли ярче.)

 

:smile-b:

Ну ладно, вы тоже причастны :smile-b:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их сияние блекнет по сравнению с Вами, любовь моя.)

И только ваши нежные объятья способны разбудить свет, перед которым меркнут звезды.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт я первая нашаманила хД

спасибо.))

*играет на флейте и потихоньку уходит в рассвет*))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заключить вас в свои объятия, вот лишь чего  давно желаю я, моя принцесса.)

Но где-то там, в параллельной вселенной я уже возле вас, мой король.)

И уже скоро и я смогу обнять вас.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утра.

Мне снилось, что мы с Албу живём в пещере на крошечной горе, которая вместе с другими невысокими пиками образует каменное кольцо вокруг цветочной долины. У нас кто-то что-то украл, и Гарри, Рон и Гермиона помогали нам схватить воров. Поднялся сильный ветер, и на мне появилась разноцветная полосатая вязаная кофта с крупными пуговицами, и я такая: "I'm sexy and I know it". В этой кофте я металась по каменному мешку, образованному горами, пытаясь схватить воров, хотя их самих я не видела. Потом они вдруг появились и тут же превратились в шерстяную пряжу, которая стала вязаться огромными спицами и в то же воемя прятаться от нас. Когда она стала невидимой, Гарри сунул её во внезапно появившуюся стену из воды, и она снова появилась. Потом она как-то прошмыгнула обратно в нашу пещеру, и я, направляя откуда-то взявшегося лучника-дракона, сказала на каком-то языке (прозвучал перевод): "Драконья рука".

Я ничего не курю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утра.

Мне снилось, что мы с Албу живём в пещере на крошечной горе, которая вместе с другими невысокими пиками образует каменное кольцо вокруг цветочной долины. У нас кто-то что-то украл, и Гарри, Рон и Гермиона помогали нам схватить воров. Поднялся сильный ветер, и на мне появилась разноцветная полосатая вязаная кофта с крупными пуговицами, и я такая: "I'm sexy and I know it". В этой кофте я металась по каменному мешку, образованному горами, пытаясь схватить воров, хотя их самих я не видела. Потом они вдруг появились и тут же превратились в шерстяную пряжу, которая стала вязаться огромными спицами и в то же воемя прятаться от нас. Когда она стала невидимой, Гарри сунул её во внезапно появившуюся стену из воды, и она снова появилась. Потом она как-то прошмыгнула обратно в нашу пещеру, и я, направляя откуда-то взявшегося лучника-дракона, сказала на каком-то языке (прозвучал перевод): "Драконья рука".

Я ничего не курю.

:drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утра. Мне снилось, что мы с Албу живём в пещере на крошечной горе, которая вместе с другими невысокими пиками образует каменное кольцо вокруг цветочной долины. У нас кто-то что-то украл, и Гарри, Рон и Гермиона помогали нам схватить воров. Поднялся сильный ветер, и на мне появилась разноцветная полосатая вязаная кофта с крупными пуговицами, и я такая: "I'm sexy and I know it". В этой кофте я металась по каменному мешку, образованному горами, пытаясь схватить воров, хотя их самих я не видела. Потом они вдруг появились и тут же превратились в шерстяную пряжу, которая стала вязаться огромными спицами и в то же воемя прятаться от нас. Когда она стала невидимой, Гарри сунул её во внезапно появившуюся стену из воды, и она снова появилась. Потом она как-то прошмыгнула обратно в нашу пещеру, и я, направляя откуда-то взявшегося лучника-дракона, сказала на каком-то языке (прозвучал перевод): "Драконья рука". Я ничего не курю.

Привет,Дракоша.)) Крутой сон.))

:drag:

Привет, земляк.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гилнарниэль, выходи, я тебя вижу.)))))

Акся, прав)) я открываю форум, прочту несколько сообщений, а потом сворачиваю, потому что некогда, и так может быть целый день ( Но вообще мне приятно, что здесь меня ждут ^^,)

 

Не знаю, кто из вас так постарался, но я вчера на работе задержалась почти на час из-за жуткого ливня с градом, и еще потому что офис наш залило. Я носилась с ведром и тряпкой от одного окна к другому, а эти самые окна грозились свалиться на меня под порывами ветра) В общем, чистосердечное спасибо, эмоций было через край, шаманьте еще:)

 

И всем добрейшего утра, да:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто из вас так постарался, но я вчера на работе задержалась почти на час из-за жуткого ливня с градом, и еще потому что офис наш залило. Я носилась с ведром и тряпкой от одного окна к другому, а эти самые окна грозились свалиться на меня под порывами ветра) В общем, чистосердечное спасибо, эмоций было через край, шаманьте еще

А мы сидели и смотрели, как "ёлки гнулись" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Мирра) куда делся Албу? Чет он законспирировался.

Привет (:

А не знаю. Я ему буквально только что вк написала. Он говорил, сейчас мастер должен в городе отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет (: А не знаю. Я ему буквально только что вк написала. Он говорил, сейчас мастер должен в городе отписаться.

Должен, я пинаю Трандуила, если нет - то сам отпишусь сегодня-завтра. :) Не пропадайте.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Должен, я пинаю Трандуила, если нет - то сам отпишусь сегодня-завтра. :) Не пропадайте. :)

Да я почти всегда здесь, если что, дам пенделя белозадому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А научись играть на флейте по-настоящему? :)

Мне терпения не хватит, я даже творю по настроению.))  То есть вдохновению.))

 

И всем добрейшего утра, да :)

Гилнарниэль.))) *обняла подругу* Да... ну и приключения у тебя там на работе...))

 

Может тоже пойти отписаться.)) Вдохновения вроде набралась уже достаточно.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сидели и смотрели, как "ёлки гнулись"

Да "повезло" было вчера с погодой)) Хорошо, что вы в безопасном месте сидели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...