Перейти к содержанию

За барной стойкой №408 В Золотом лесу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 806
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Утра. Мне снилось, что мы с Албу живём в пещере на крошечной горе, которая вместе с другими невысокими пиками образует каменное кольцо вокруг цветочной долины. У нас кто-то что-то украл, и Гарри, Ро

Добрый день всем)

Гилнарниэль.))) *обняла подругу* Да... ну и приключения у тебя там на работе...))   Может тоже пойти отписаться.)) Вдохновения вроде набралась уже достаточно.)))

Привет-привет^^,) Да, бывают и приключения)) И если есть желание, то конечно отпишись, нужно ловить эти моменты вдохновения) у меня например они бывают крайне редко :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у вас было опасное? О_о

Есть у меня один жуткий страх, что когда нибудь эти огроменные высокие окна выбьет при ураганном ветре и придавит кого-нибудь. Если ветер сильный, то у нас такие завывания в офисе стоят, и оконные рамы трещат и выгибаются вовнутрь О_О Я конечно, надеюсь, что это всего лишь страхи, и эти окна еще будут держаться хоть на честном слове или с помощью магии) а вчера и вовсе окна выгибались, град тарабанил так, что кроме него вообще ничего не было слышно, а дождь попадал через швы и стыки, прямо по оконной раме, обоям и т.д. Впервые в жизни такое видела :) а с виду нормальный приличный офис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один жуткий страх, что когда нибудь эти огроменные высокие окна выбьет при ураганном ветре и придавит кого-нибудь. Если ветер сильный, то у нас такие завывания в офисе стоят, и оконные рамы трещат и выгибаются вовнутрь О_О Я конечно, надеюсь, что это всего лишь страхи, и эти окна еще будут держаться хоть на честном слове или с помощью магии) а вчера и вовсе окна выгибались, град тарабанил так, что кроме него вообще ничего не было слышно, а дождь попадал через швы и стыки, прямо по оконной раме, обоям и т.д. Впервые в жизни такое видела а с виду нормальный приличный офис.

:pers4:

 

Может тебе поискать другую, не такую страшную работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если есть желание, то конечно отпишись, нужно ловить эти моменты вдохновения) у меня например они бывают крайне редко :/

Ну вот как раз сейчас пишу в Лотлориэн.))) Можно сказать почти дописала.))) Так что потом снова буду ждать тебя.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе поискать другую, не такую страшную работу?

Нет, мне здесь вполне все нравится))

 

 

Ну вот как раз сейчас пишу в Лотлориэн.))) Можно сказать почти дописала.))) Так что потом снова буду ждать тебя.)))

А Богун нас кинул на время, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне здесь вполне все нравится))

приветствую) как ваше лето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

приветствую) как ваше лето?

Доброго дня) спасибо, хорошо) пока в работе, но отдыхать я тоже успеваю, и почти вылечила горло) как ваше лето? кафедра, диссертация?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жара - это хорошо^^,) да и сейчас не так убийственно жарко, вот на следующей неделе будет +30 и выше, тогда и будем страдать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отдыхаю после рабочего дня, собираюсь пост строчить)

А как ваш день прошел?)

А я только вернулась из прогулки лесом))

И тоже сейчас буду садиться за пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую, раньше у меня район был прямо у леса, но правда от центра далеко, но зато теперь рядом, но в лес просто так не выберешься)

А я сама не с города, но учеба, работа и все такое) Но вот приехала домой и когда есть свободное время шныряю с папой по лесах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу приплестись

А я уже участвую  :-D  Типо один из планов Саурона)) Переходите на Темную сторону и все такое. В смысле, вы уже на ней, но злодеяний маловато совершаете-с  :pers6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В смысле, вы уже на ней, но злодеяний маловато совершаете-с 

Я принцесса, мое дело приказывать совершать злодеяния :wink:

 

Добрый вечер)

И вам доброго вечера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Богун нас кинул на время, да?)

Да вроде нет.)) Но если я правильно понимаю в выходные ему заходить сюда удобнее.))

Добрый вечер)

Приветствую, принц.))) Как ваше утро или ночь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за котики при сообщениях :) ^^

Может то, что у тебя ночь? Хотянет...у Леголаса нет...)

 

и из-за белых ночей не видно звезд...)

Вы из Питербургских эльфов получается.)) Здорово.)) А у нас из-за дождей, но лучше дожди, чем жара.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше дожди, чем жара.))

Я люблю жару - для нас это редкое явление) Хотя вот хрестоматийных дождей не было с самых выходных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...