Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 261 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №411 В честь Сархи^^


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 834
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ЧОООООО? Слышь, лесная феечка Винкс, я сейчас не поленюсь, разверну отряд следопытов, проплыву вверх под Андуину и всё для того, чтобы лично надрать твой эльфийский наглый зад! Засуну тебе твои подвес

Жадничают, ага) А у меня, как ни странно, сегодня есть немного времени почитать форум с работы)     Молчу-молчу))) *закрывает ротик на замок* Счетчик порадовал)

Да можешь и не ошибаться, всё равно сожрём.

СС таким характером тебе перевоспитать его - как два пальца...)))

 

А можно я его ещё и бить буду какой-нибудь кочергой или сковородкой? Буду вколачивать в него добро и хорошее поведение)

Не соблазнит, а пф хД

 

Нет, об убийстве :bo:

:cry: Вам же без меня скучно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вам же без меня скучно будет!

Кто сказал? Мне и так хорошо было, я был отличным палачом, отличным бойцом арены. Звезда хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Проходите чтоль. :)

 

В гостях у Сархи

Я что-то даже не хочу туда идти. Вот зайду, а там ты рядом с ней. И непотребства творите. Пойду лучше пост напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж не в том смысле. х) Выбор между короной эльфов и шатким и весьма опасным положением в Кханде по моему очевиден. )

А ну раз так, то хорошо.) *осторожно подошла к королю*

А если что вдруг не так пойдет, можно будет альтернативку в основную ввести и все, пусть наслаждаются праздником х)

 

А можно я его ещё и бить буду какой-нибудь кочергой или сковородкой? Буду вколачивать в него добро и хорошее поведение)

Да)) Если выдержит кочергу, можешь и кочергой.))

 

Вам же без меня скучно будет!

Я тебя Лего отдам, если он будет плохо себя вести))

 

, Я не бармен же =.=

Так мне и не бармен нужен :cry:

Вот за что я тебе плачу, а?

 

У вас предоплата закончилась, продлевать будете?

Злой вы бармен. *дала ему мешочек монет и вытащила свою бутылку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Злой вы бармен. *дала ему мешочек монет и вытащила свою бутылку*

Не злой, а честный и принципиальный. *взвесил мешочек, убрал в карман*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал? Мне и так хорошо было, я был отличным палачом, отличным бойцом арены. Звезда хД

 

А тут у тебя две девушки вот-вот друг друга за волосы оттаскают! Чем не веселье для большого начальника охраны?

Да)) Если выдержит кочергу, можешь и кочергой.))

 

Я тебя Лего отдам, если он будет плохо себя вести))

Я и его воспитаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*обнял и поцеловал в щечку* Неужели вы так плохо обо мне подумали, любовь моя?

Ну бывает, ну я же девочка.) *посмотрела королю в глаза жалобным взглядом*

 

О да, там у нас еще Милд будет - лучшее ее не злить.

Точно ведь х)

 

Сынок уже плохо себя ведет - из дома сбежал, приказ нарушил, с роханцами... Поет...

Ну все плохо, да. Но чем плохо, что поет? *гладит короля по голове, успокаивая*

 

Не злой, а честный и принципиальный. *взвесил мешочек, убрал в карман*

Ага, но только ко мне. Так как больше никто здесь не платит. *укатила бочку с форменосом в угол, пьет*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне и не бармен нужен Вот за что я тебе плачу, а?

Ну, ты сказала: Богун бармен, вот я и хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А тут у тебя две девушки вот-вот друг друга за волосы оттаскают! Чем не веселье для большого начальника охраны?

Я и его воспитаю :D

Леди, ну какие волосы? Мы же девушки из высшего общества. Будем кидаться посудой и царапать глаза друг другу хД

Ну, ты сказала: Богун бармен, вот я и хД

Я сказала Ьогун. В смысле, что надо разобраться. А бармен должен был наливать тем временем хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут у тебя две девушки вот-вот друг друга за волосы оттаскают! Чем не веселье для большого начальника охраны?

Ну, мне вторую надо защищать же надо, мало веселья хД

Я сказала Ьогун. В смысле, что надо разобраться. А бармен должен был наливать тем временем хД

Ну, с кем разобраться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я вернулся. *Взял стакан с настоящей трандуиловкой, выпил, поставил на стол и подбросил пять золотых монеток в руки бармену* За коктейль и Жнеца, так уж и быть хД

Жнец, умница. Хорошо себя вел. *Притаранил мешок козлятины и бросил перед зверьком*
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я вернулся. *Взял стакан с настоящей трандуиловкой, выпил, поставил на стол и подбросил пять золотых монеток в руки бармену* За коктейль и Жнеца, так уж и быть хД

Жнец, умница. Хорошо себя вел. *Притаранил мешок козлятины и бросил перед зверьком*

 

Честно говоря, я уже наелся... *со вздохом посмотрел на мешок* И зря ты эту гадость пьёшь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я уже наелся... *со вздохом посмотрел на мешок* И зря ты эту гадость пьёшь...

*Спрятал мешок обратно* Подкармливали? *Ревностно огляделся*

 

Ну, что поделать. Нервы успокоить надо. А компот тут есть, бармен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Спрятал мешок обратно* Подкармливали? *Ревностно огляделся*

Ну, что поделать. Нервы успокоить надо. А компот тут есть, бармен?

Да, Дамрод немного поделился собой. *зевнул* А компот я тоже бы хапнул!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с кем разобраться? 

Уже все. Уже не надо)

 

Ну про "поет" это я немного не в том смысле...

А в каком?) Что-то я сегодня немного слоупок :emm:

 

Я никогда не смогу обижаться на Вас, любовь моя. Но я так боюсь Вас потерять...*целует принцессу* 

Спасибо, мой король. Вы меня не потеряете, обещаю.) *закуталась в волосы короля*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пей-пей...

Что-то подозрительно... 

 

Да, Дамрод немного поделился собой. *зевнул* А компот я тоже бы хапнул!

Скучно здесь. Запилить бы пару осад...  Эх, долго в Гондоре на наши с тобой действия реагируют. Мы бы уж давно всех там порешали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что-то подозрительно... 

 

 

Скучно здесь. Запилить бы пару осад...  Эх, долго в Гондоре на наши с тобой действия реагируют. Мы бы уж давно всех там порешали.

Ну да, мяса на зиму бы запасли... Я хоть и падальщик, но и от свежатинки или засоленного мяска не откажусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, мяса на зиму бы запасли... Я хоть и падальщик, но и от свежатинки или засоленного мяска не откажусь.

Ничего. Скоро полетим к оркам, можно там парочку работников схарчить. Надеюсь, Сау не обидится.

Бармэн. Походу, Транди твою непаленку уже испоганил, добавив туда "частичку себя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бармэн. Походу, Транди твою непаленку уже испоганил, добавив туда "частичку себя".

ЧОООООО? Слышь, лесная феечка Винкс, я сейчас не поленюсь, разверну отряд следопытов, проплыву вверх под Андуину и всё для того, чтобы лично надрать твой эльфийский наглый зад! Засуну тебе твои подвески туда, где даже Сархи не достанет. А ну руки прочь от продукции, диктатор карманный, романтик лосиный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...