Перейти к содержанию

За барной стойкой №411 В честь Сархи^^


Рекомендуемые сообщения

Ничего. Скоро полетим к оркам, можно там парочку работников схарчить. Надеюсь, Сау не обидится.

Бармэн. Походу, Транди твою непаленку уже испоганил, добавив туда "частичку себя".

Всего парочку? А чего так мало? Может, людишек лучше стырим несколько? На деревеньку там нападём...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 834
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ЧОООООО? Слышь, лесная феечка Винкс, я сейчас не поленюсь, разверну отряд следопытов, проплыву вверх под Андуину и всё для того, чтобы лично надрать твой эльфийский наглый зад! Засуну тебе твои подвес

Жадничают, ага) А у меня, как ни странно, сегодня есть немного времени почитать форум с работы)     Молчу-молчу))) *закрывает ротик на замок* Счетчик порадовал)

Да можешь и не ошибаться, всё равно сожрём.

ЧОООООО? Слышь, лесная феечка Винкс, я сейчас не поленюсь, разверну отряд следопытов, проплыву вверх под Андуину и всё для того, чтобы лично надрать твой эльфийский наглый зад! Засуну тебе твои подвески туда, где даже Сархи не достанет. А ну руки прочь от продукции, диктатор карманный, романтик лосиный!

Мощно задвинул, внушает! *Положил на стол две золотых и постучал по черному стакану* Можно ферменосовки? Для надежности...

Ну, мысль, конечно, неплохая. Знаешь, когда в Итилиэн прилетим из Кайр-Андросса, я тебя отпущу на охоту на целых полдня. Идет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мощно задвинул, внушает! *Положил на стол две золотых и постучал по черному стакану* Можно ферменосовки? Для надежности...

Можно. НУЖНО. Убираю к чёртям всё, связанное с Транди, из прейскуранта и меню. САНКЦИИ, МАЗАФАКА!

*щедро налил форменосовки. Демонстративно вычёркивает куском угля трандуиловку и коктейль "УМТ"*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. НУЖНО. Убираю к чёртям всё, связанное с Транди, из прейскуранта и меню. САНКЦИИ, МАЗАФАКА! *щедро налил форменосовки. Демонстративно вычёркивает куском угля трандуиловку и коктейль "УМТ"*

*Не колеблясь выпил коктейль и утерся рукавом* Вот, неплохая весчь же!  А там все какие-то темные кусочки плавали... *Чуть не позеленел от воспоминаний* Походу, армия мертвых - это те, кто всю жизнь сидел на трандуиловке  :pers1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*обнимает принцессу* Вы даже не представляете себе, как радуется мое сердце от этих слов.)

*улыбнулась и поцеловала короля*

Это хорошо, просто сегодня магнитные бури застали меня врасплох, вот я и разнервничалась)

 

бородатых мужиков там лапает.__.   Поет, поет.

Ничоси, во дает хДД

Я то думала, но не всерьез *налила королю выпивки покрепче*

 

Ну вооот =(

Ну не обижайся на меня.) Ты ж мне нужен, вот и звала) А сейчас давай выпьем вместе, а?) *налила вина, подала орку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Не колеблясь выпил коктейль и утерся рукавом* Вот, неплохая весчь же!  А там все какие-то темные кусочки плавали... *Чуть не позеленел от воспоминаний* Походу, армия мертвых - это те, кто всю жизнь сидел на трандуиловке  :pers1:

Вообще, видишь, какая фигня творится? Забей просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, видишь, какая фигня творится? Забей просто.

*Выдохнул, отхлебнул из стакана* Да уж... Кто ж знал. Принцесса, если ушастый тебе будет трандуиловку предлагать - не советую пить. Наизнанку вывернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*Выдохнул, отхлебнул из стакана* Да уж... Кто ж знал. Принцесса, если ушастый тебе будет трандуиловку предлагать - не советую пить. Наизнанку вывернет.

Да ей вообще норм, не видишь, что ли? Восток — дело тонкое, развращенное и упоротое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ей вообще норм, не видишь, что ли? Восток — дело тонкое, развращенное и упоротое.

Едрить.. Крайняя степень привыкания и замутненность сознания. Да он же этого и добивался! Вон, гляди, как она по нему сохнет, разве что слюни не пускает, хотя и до этого ж недалеко. Ну все, ребят, сушим весла. А то он всех того, этого. 

Сархи и Трандуил - это как атаман Борис и водка Эталон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Принцесса, если ушастый тебе будет трандуиловку предлагать - не советую пить. Наизнанку вывернет.

 

Да ей вообще норм, не видишь, что ли?

Это вы еще меню наших завтраков не читали :-D

 

Восток — дело тонкое, развращенное и упоротое.

Вот тут вы точно подметили)) Но вам было бы скучно жить, если бы нельзя было жаловаться на развращенный упоротый Юг (я не с востока)) ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едрить.. Крайняя степень привыкания и замутненность сознания. Да он же этого и добивался! Вон, гляди, как она по нему сохнет, разве что слюни не пускает, хотя и до этого ж недалеко. Ну все, ребят, сушим весла. А то он всех того, этого. 

*пустила слюньки* Что ты говорил? :-D

 

Сархи и Трандуил - это как атаман Борис и водка Эталон!

Не знаю таких хД

 

 

Я тебя лосям отдам в пользование. Во всех смыслах. Ты им понравишься.

А может буду каждый день отрезать от тебя по кусочку и скармливать тебе же, страдающего голодом...

А еще можно подарить их Милд, в качестве уплаты за услуги, пусть она на них своих мумаков обьездит хДД

 

Бывает, любовь моя, но не надо нервничать понапрасну, я ваш навеки.)

С вами я всегда счастлива, любовь моя) 

 

 

Спасибо, любимая. Эх, доводит отца...)*отпил глоток*

Ничего, мой король, это всего лишь переходный возраст, у всех детей бывает. Он просто еще не нашел свое место в жизни)

Какие-то они застенчивые, любовь моя.)

И не говорите, моя прелесть. Взрослые (и даже древние) мужчины, а такое чувство, словно только из-под маминой юбки выбрались х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может все же сопли пускать будете у себя в теме? Там в шатрах делайте что хотите без ограничений на возраст. *Отодвинулся, брезгливо поглядывая на "мимими"*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я вам объезжу! Я вам отдам! А ну иди сюда, ублюдок, мать твою! *встал в боевую стойку, позвал следопытов*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, может все же сопли пускать будете у себя в теме? Там в шатрах делайте что хотите без ограничений на возраст. *Отодвинулся, брезгливо поглядывая на "мимими"*

Слюньки я пустила по твоему запросу)) А у нас все серьезно, никаких мимими х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Достал моргульский клинок и кистень* Присоединяюсь к решительным атакующим действиям бармена.

Как грится, лучшие переговоры агрессивные переговоры. И это не я сказал, а Анакин Скайуокер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Корнет, труби в свою дудку. *Начинает играть AC\DC* 
Знаменитый призыв Суворова: "Мочи козлов!"  :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ах ты падаль остроухая, да я тебя! 


*Вдарил кистенем по черепу эльфёныша, расхреначив корону, и вдарил с колена поддых*

Будешь знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*смотрит на пьяного призрака бьющего бутылку о голову другого алкаша*

Не прикидывайся шлангом, сволочь! Кончилась власть гребня в погонах! Устроили тут майдан, понимаешь! *Метнул пустую бутылку, поднятую с пола, в Транди, поставив ему внушительный синяк под глазом*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мужик, тебе явно хватит...

Я трезв! А вот тебе точно наподдать не помешает. Хотя, хрен с тобой.  В игре ты станешь отличной едой моему Жнецу. Когда придет время.

*Сел за стойку, принял еще немного ферменосовки*

Лагавас, образумь батьку. Он совсем крышей поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Лагавас, образумь батьку. Он совсем крышей поехал.

И не говори, назгульчик, сам не знаю, что с ним делать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...