Перейти к содержанию

За барной стойкой №412 Жнецы и Виверны


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 845
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Знаете, как можно понять — есть на сайте Богун в данный момент или нет? Если вы заходите, а вам в лицо бьют колючие комья снега, ветер пропитан суровостью и безысходностью, а под ногами хрустит не сне

Уже тоже)     Ложь и клевета ^_^   А у нас еще похолодало - теперь хоть спать можно нормально.   Кстати - всем голосовать !!! 

Всем огромный привет.)) Я за вами скучала.)) *занимает своё место у камина с чашкой ацеласового чая*

Изображения в теме

Барашков мне жаль еще меньше) Какая есть) *развела руками в стороны*

Хорошая логика... Будешь убивать мне кроликов на обед? По твоим словам, ты их, наверное, ненавидишь вообще. *хихикнула и урчит от ласк*

 

*осторожно погладила назгула за ушком*

*немного подвисла, размышляя о том, где у её хозяина ушко*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*осторожно погладила назгула за ушком* 

*По-кошачьи мурчит, балдея*

 

 

Драконокот? Оо или дракон который думает, что он кот?) *уже окончательно потеряв свою мысль, представила себе это чудо* 

Дракот, уважаемая :)  Кот, который с крыльями дракона х) Ну .а вообще - раздельно. Физическое тело человечье в этом мире, но ментально могу быть драконом и котом, другого не пробовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хорошая логика... Будешь убивать мне кроликов на обед? По твоим словам, ты их, наверное, ненавидишь вообще. *хихикнула и урчит от ласк*

Если я буду приносить вашей светлости обеды и ужины, то в скором времени, кое-кто растолстеет и в двери не пролезет! *шутливо пощекотала виверну* А так мне всех жалко, просто нельзя убивать животных бездумно, только в случае нужды, а лошади и вовсе не созданы быть едой, у них другое предназначение, вот!

 

*немного подвисла, размышляя о том, где у её хозяина ушко*

*видимо где то за железной маской и под капюшоном Оо*

 

 

*По-кошачьи мурчит, балдея*

*удивленно наблюдает за мурчащим назгулом, продолжает почесывать за ушком, меж тем размышляя боятся ли назгулы щекотки*

 

Дракот, уважаемая  Кот, который с крыльями дракона х) Ну .а вообще - раздельно. Физическое тело человечье в этом мире, но ментально могу быть драконом и котом, другого не пробовал)

Любопытно... как это ментально? Из меня вот иногда делают лошадь в прямом и переносном смысле, но это не так весело, я вам скажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*удивленно наблюдает за мурчащим назгулом, продолжает почесывать за ушком, меж тем размышляя боятся ли назгулы щекотки*

*Мурчит, не зная, что замышляет Гиль*

 

 

Любопытно... как это ментально? Из меня вот иногда делают лошадь в прямом и переносном смысле, но это не так весело, я вам скажу)

Ментальная связь. Связь на расстоянии, нечто вроде личного мира для двух человек. В зависимости от силы связи они могут что-либо создать в этом мире. Ну, я вот в образе кошки у подруги на коленках сидел и много чего еще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ментальная связь. Связь на расстоянии, нечто вроде личного мира для двух человек. В зависимости от силы связи они могут что-либо создать в этом мире. Ну, я вот в образе кошки у подруги на коленках сидел и много чего еще

Это еще любопытней... А она в это время понимала, что ты котик? 

 

 

*Мурчит, не зная, что замышляет Гиль*

*тихонько убрала руку и попробовала пощекотать назгула по ребрам*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще любопытней... А она в это время понимала, что ты котик? 

Ну, мы обговаривали все это, так что да :)

 

 

*тихонько убрала руку и попробовала пощекотать назгула по ребрам*

*Сдавленно захихикал* Нечестно  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*наблюдает и завидует*

А ты не завидуй, морда родная! *Гладит виверну* На тебя щекотка все равно не распространяется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хэлкар, Таки да, я боюсь фамильярничать) Добрых снов, сэр назгул, я пойду баиньки)

Теперь не бойся, я добрый :)

Добрых снов *,*

Можно без "сэр", мы не в армии ;3

 

Привет, Стрелок! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*поднял взгляд от монетки* О, привет сынок. А я думал все уже убежали на пятницу.)

Нееет, вот он я)) Меня ждут крайне скучные выходные в этот раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад видеть, вас, любовь моя)

И я вас, мой прекрасный) *села рядом и забрала монетку* Что это с вами, король?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего так, сынок?)*потрепал по волосам*

*ну очень печально вздохнул* Ну как-то так вышло... никуда не еду в этот раз, буду дома сидеть и грустить)

Ну а кто у нас тут еще стрелок?)  

Тогда - привет!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было как-то тоскливо, но с вашим появлением стало светлей и теплее, моя принцесса.) 

Прочь грусть и тоску, мой король) В крайнем случае можно попробовать выспаться)

 

За заслуженный отдых! *подал принцессе бокал*

И лучше бы он продолжался подольше *подала бокал королю, придумывая дальнейшую речь*)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:foxy2:

Назгул!)) Ты чего это, добрый сегодня?)

никуда не еду в этот раз, буду дома сидеть и грустить)

А вы в папки стащите личные запасы, сразу же грусть уйдет хд

Привет, кстати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...