Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 213 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой № 415. Леголас - организатор праздников по всей Арде!


Рекомендуемые сообщения

Что-то все опять поразбежались. А я снова никому не должен постов... Эх. *открывает бутылку с ромом* :котэ2:

*закрыла глаза ладонями, прошептала на ушко* Но кое-кто все ж остался)

Я завтра с утра иду х) О, придумал, можно потом придти сюда и спойлерить!

О да! Станем спойлерной мафией хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 741
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А кому нужна война? Никому конечно)

Рейф какой-то.  :undecided:

Да поможет тебе великий Гугль в поисках идей)) А я тут начал обращать внимание, что на продуктах японско-китайской кухни сзади всегда несложные рецепты пишутся) Уже парочку попробовал - нормально полу

Изображения в теме

*дотронулся руками до ладоней принцессы на своих глазах* Ой, а кто же это может быть?)

*засмеялась* А давайте поиграем... если угадаете, получите приз)

Подпольный рынок спойлев! Дон Спойлерионе!

Это будет круто :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...*нежно гладит ладони принцессы руками* Подождите! Дайте-ка подумать! Так, очень нежные руки, но не Леголас, хотя у того мозоли от стрельбы из лука... Хм, а сколько у меня попыток?)

*улыбается* попыток? да, мы дадим вам две попытки, а затем съедим вас полностью, моя прелесть)

А то! Спойлерный Закон! Незаконный оборот спойлеров! Ограбление спойлерного банка!

И в конце-концов планета по имени Спойлер хд

у меня мозг как-то не работает так быстро хдд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, Вы обещали приз, если я угадаю! )*хитро улыбнулся, не выпуская ладоней принцессы* 

Ну если угадаете, будет приз. Если нет...*прикусила за ушко* Скушаем-с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер-сити! Спойлерград! Спойлербург! Спойлер-виль! Галактика Спойлериус! хДД

Лорд Спойлерусс проведет Спойлеризацию и захватит Вселенную хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, думаю... Может быть... Нет-нет... О, знаю. Неужели, это моя прекрасная принцесса Сархи, чей взор подобен согревающему солнцу в зимний день?)

tumblr_mg9sg4b6sl1r11pmvo2_250.gif

*села на колени королю, страстно целуя в губы и проведя рукой вниз по груди* Угадали, моя прелесть! вы угадали)

 

И везде будут одни спойлеры! Даже в атомах!

А пожиратель миров перерабатывает космическую энергию в спойлеры хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*жадно ответил на поцелуй принцессы, одной рукой обнимая ее за талию,  другой лаская шею* Ваши нежные ручки и ласковые ручки, я узнаю из миллиона. А значит, теперь по уговору - приз!)

*крепко обнимает короля, нежно целуя шею* Да, конечно, мой король. Вот ваш приз *надела на голову корону из цветов*

Круговорот спойлеров во Вселенной! хДД

И наконец - Вселенский Спойлер! хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрая вы, лисичка, однако, принцесса. Но одно из тех качеств, которые я вас обожаю, любовь моя.) *прильнул к принцессе, прижимая к себе и сам стал покрывать поцелуями шею девушки, поднимаясь все выше и чуть прикусив за ушко* 

А что, вы будете моим личным сиром Маргариткой.) *томно вздыхая, начала играть языком с мочкой уха, запустив руку в волосы короля*

 

А дальше больше - Мультивселенные полные спойлеров! хДД

Все, ухожу в Негативную зону и буду спойлерить там хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Вас я буду кем пожелаете, но не настолько как оный персонаж х.) *продолжает целовать принцессу в шею, глядя ее по талии и поднимаясь выше...*

Игры я конечно люблю, но мне нужен только мой король) *целует короля, прикусывая губу*

 

За Горизонт Событий! Там еще недостаточно спойлеров! хДД

Где? Где еще нет спойлеров? Мы идем туда хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад это слышать, а мне нужны только вы, моя принцесса) *страстно целует принцессу, лаская рукой ее шею и волосы, и как бы случайно задевая край платья на плече Сархи, заставляя его сползти*

И мне так же приятно слышать это, любовь моя) *отвечает на поцелуй, и смущенно улыбнувшись, поправляет платье*

 

Выезжаем! хДД Я не удержался и не смог не сделать это. хДД

*командирским тоном* Готовь снаряды! Пробить стену и запустить канонаду спойлеров! хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Лукаво улыбнулся, поглаживая принцессу по щеке, говоря почти шепотом*  Вы очень милы, любовь моя. *подхватил принцессу на руки* И мне, при виде Вас, хочется совершать безумства.)*страстно целует, чуть закусывая губу девушки, держа ее на руках*

*обняла короля, держась за шею и говорит шепотом прямо на длинное ушко* Так что же вас сдерживает, мой король?)

 

Обрушим на них орбитальный удар из спойлер-снарядов. ХДД

Затем подготовим эскадрильи и высадим на планету спойлер-отряды, зачищая белые пятна без спойлеров хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное вы, в разной степени... Но не сейчас) *вынес девушку из общей залы, поднявшись по лестнице наверх в одну из отдельных комнат, где аккуратно положил принцессу на мягкую кровать, и нависая на ней, стал целовать в шею, а руки уже заскользили по одеждам принцессы*  

О, люблю вас, особенно таким) * наслаждаясь поцелуями короля, перевернула его спину, и оказавшись сверху начала целовать, попутно расстегивая пуговицы на одежде... но затем встала и закрыла дверь в комнату* Не хочу по-дотракийски хД

 

Мне эти спойлеры приснятся. хДД

Игра Спойлеров, Война Спойлеров, Танец со Спойлерами, Властелин Спойлеров.... да да, мне они уже везде мерещатся :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит буду таким почаще) *поднялся и подошел к принцессе, беря ее за руку и целуя* Не обязательно по дотракийски. хД

Да, будьте) *улыбнулась, целуя короля в щечку* Вообще-то я имела ввиду, что на виду у всех хД

 

Восстание Спойлеров. Возмездие Спойлеров. 12 Спойлеров! 13-й Спойлер!

Последний Спойлер, Спойлер и Чудовище, Настоящий Спойлер! хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Рассмеялся* Ах, вот оно что. Ну, это моя оплошность. Но прошу меня простить, я был слишком увлечен Вами, любовь моя) *запер дверь, и снова подхватив принцессу на руки, уложил в постель, целуя и снимая с нее одежду*

Ой, король, я-то знаю ваш коварный план) *целуя короля в ответ, раздевает его*

 

Это уже вин. ХД

Заспойлерено! :be2:

 

Сегодня тот редкий случай, когда мне придется уйти раньше вас) Но я еще вернусь)) *подмигнула и поцеловала в нос*

Спокойной ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...