Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 339 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

В гостях у Албусаи... бусани... Албу, крч!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы пойдем в пещеру дракона. Вот так вот внезапно, словно 13 взломщиков гномов и хоббит. На самом деле, я прекрасно помню, какие крики стояли в админке, когда я пытался протащить им этого дракона. Воплей было до небес, счетчик бы просто зашкалил. Но нет - мои предчувствия не подвели меня, и я добился того, чтобы дракона приняли - с ограничением, но приняли. Не прогадал - сейчас Албусангуис по праву считается чем-то неотъемлемым на ЛотрРоле. Ну и меня почему-то постоянно просит уходить и вообще не очень относится к моему присутствию во флудилке. Не иначе, вид драконьей благодарности. :) Ну да ладно. Что нам говорит дракон:

 

"Для лучшего вкуса с едой нужно провести беседу"

(с)

 

Ну кто бы сомневался... Вот картинка, которую любит наш дракон (и опять же, внезапно): 
0_b9df5_20eac90_XL.jpg

 

Осторожно, видео +18, гном бы побрал этого дракона...

 

Что еще могу добавить? Я рад, что у ЛотрРола есть дракон. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня уже долго интересует загадка твоей личности: как в тебе уживаются тиранид и пони?  :doggy3:

Каково живётся ролевому дракону в жестокой реальности? Похож ли Албу-змей на Албу-человека?

Какие у тебя вкусы? Человечина, баранина, орчатина,  музыка, литература?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. Как давно увлекаешься подобными зверями, как ты и ролевыми?

Как сказать... Когда именно - не помню, но точно знаю, что дело было в лихих двухтысячных, ещё когда мы со школьным другом (который до сих пор является моим лучшим другом) сидели в аське и там пытались играть подобным образом. Да, на это было смешно смотреть, наверное, но именно тогда у меня зародилась идея продолжить увлекаться текстовой игрой, и оттуда я и перенёс своего самого первого персонажа-дракона. У меня в начале не было других персонажей, это лишь в будущем они у меня появлялись по мере надобности.

 

Меня уже долго интересует загадка твоей личности: как в тебе уживаются тиранид и пони?  :doggy3:

Каково живётся ролевому дракону в жестокой реальности? Похож ли Албу-змей на Албу-человека?

Какие у тебя вкусы? Человечина, баранина, орчатина,  музыка, литература?

Как во мне уживается тиранид, пони и дракон? Хм...

[spoiler=Как-то так... ]d9a2b9ec52a9fc0e87c07d7fa058300f.jpg

 

В реальности живётся скучно, как, наверное, каждому ролевику, и я в реале отличаюсь от своих персонажей-аватаров, хотя бы потому, что я не дракон в жизни, что очень грустно. Можно было бы предположить, что будь я и в реале дракон, то вёл себя соответствующе. Точнее, так же, как и описываю действия своими персами.

Про гастрономические вкусы - из мяса люблю нежирную свинину. Говядина неплоха, но суховата, баранину я не люблю вовсе, а человечину не пробовал... Музыку слушаю всю подряд, но крайне не люблю рэп. Не знаю, почему, но он мне омерзителен. Книг давно не читал, но в последнее время это в основном Стивен Кинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что особенно нравится у Кинга?

Есть ли домашняя животина?

Как ты относишься к однополым бракам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что особенно нравится у Кинга?

Есть ли домашняя животина?

Как ты относишься к однополым бракам?

У Кинга мне понравилось "Оно". Где-то половину книги я разбирался в персонажах, а остальную часть прочёл дня за четыре.

Ну... Дома, у родителей, три кота, собака, рыбки и черепашка. У меня же нет никого.

Про однополые браки и так всё ясно - полный бред. Я за гетеро отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Оно" шикарно! А "Мешок с костями" читал? Наркомании там не меньше. А вообще, самое любимое у Кинга - это "Дьюма-Ки" Не читал?

Ладно, пройдёмся по фильмам. Есть такие, которые вот ну прям смотреть можно сто раз и они не надоедают? Есть ли те, над которыми рыдал?

Ну и как, по твоему, трилогия "Хоббит" хороша, или червяки-камнеешки - перебор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Оно" шикарно! А "Мешок с костями" читал? Наркомании там не меньше. А вообще, самое любимое у Кинга - это "Дьюма-Ки" Не читал?

Ладно, пройдёмся по фильмам. Есть такие, которые вот ну прям смотреть можно сто раз и они не надоедают? Есть ли те, над которыми рыдал?

Ну и как, по твоему, трилогия "Хоббит" хороша, или червяки-камнеешки - перебор?

Нет, я у Кинга читал "Библиотечная полиция" и ещё какую-то давно, уже не помню, а так же цикл "Тёмная башня".

Фильмы мои любимые, и которые я могу смотреть несколько раз - Гладиатор (именно в нём в конце можно всплакнуть немного, хоть я и мужик), Ван Хельсинг и так же Пираты Карибского Моря.

Хоббит ничего так, но меня очень разачаровало, что Смауга завалил одной стрелой какой-то бомж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоббит ничего так, но меня очень разачаровало, что Смауга завалил одной стрелой какой-то бомж.

Канон как бы.  :shhh:  А еще там могущественного Майа уничтожили колечком, сброшенным в вулкан на заднем дворе башни злодея  :king:  :pardon:

Спрошу дальше про фильмы. Или сериалы. Или и то и другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу дальше про фильмы. Или сериалы. Или и то и другое?

Я так-то не любитель смотреть фильмы, мне больше интереснее свободное время проводить либо в интернете, либо поиграть в какую-либо игрушку. А так, единственный сериал, который я смотрю, это ИП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Белокрылый, пока меня опять не затянула повседневная рутина, есть время спросить.))

У тебя есть такое, что некоторые дейсвтия к примеру поездк на автобусе ты ассоциируешь с каким-либо произведением или же вообще с происшествиями на ролевой/ролевых?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какое-то увлечение, хобби, с которым можно коротать длинные зимние вечера?

Есть ли странные привычки? Не знаю, за мочку уха себя дёргать, палец сосать х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Белокрылый, пока меня опять не затянула повседневная рутина, есть время спросить.))

У тебя есть такое, что некоторые дейсвтия к примеру поездк на автобусе ты ассоциируешь с каким-либо произведением или же вообще с происшествиями на ролевой/ролевых?))

Превед. Да нет, не припомню за собой такого...

Есть какое-то увлечение, хобби, с которым можно коротать длинные зимние вечера?

Есть ли странные привычки? Не знаю, за мочку уха себя дёргать, палец сосать х)

Хобби как такового нету, но в будущем думаю всё таки начать собирать себе коллекцию минек тиранидов из вархаммера. Да и привычек странных у меня, вроде как, нет. Или же я за собой их не замечаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Дракоша:) вопросы от меня:

1. Как твой дракон в душе относится к людям в реальной жизни? Дает ли он о себе знать?

2. У тебя один лучший друг? Он работает вместе с тобой или вы редко видитесь? Есть ли еще друзья?

3. Любишь ли ты рисовать? Драконов например?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...