Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 456 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №417. Во славу Гондора!


Рекомендуемые сообщения

Я прям так и вспомнил проклятие нолдор...

 

 

Я хочу это видеть. О_о

А шо? Летит к Гондору Хэлкар-Король, приземляется сверху, прямо у скалы, идет к наместнику, и так прямо ему: "Ищи мне, смертный, невесту покрасивше да постатней!"


А потом как подсижу Деню, да как стану наместником... ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 781
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну ты зверь, орков так мочить - это не практично хД Для этого есть враги!   Двое... "Спина к спине, плечом к плечу! Жизнь коротка, держись приятель, своею кровью заплачу за то что б вы смогли остать

Кто самый шустрый и наглый?)

Работа ацтой.

невесту покрасивше да постатней!"

А с крыльями и хвостом не проканает?))

Прям Змей Горыныч.  :котэ3:

А вот тут, кстати, можно ему Лиандру отдать и пусть вместе основывают культы хДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты почти в точку попал надо сказать.

Ну, собсно, у меня теперь все проклятья и связаны с нолдорцами. Они там со своими сильмариллами совсем посъезжали. И на века вперед жизнь многим попортили. Ну, поделом, видимо.

 

 

Прям Змей Горыныч. 

Не, Это Деня. "А ты, назгул, видно жены ищешь?!"

 

 

А с крыльями и хвостом не проканает?))

Не-а)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Они там со своими сильмариллами совсем посъезжали. И на века вперед жизнь многим попортили. Ну, поделом, видимо.

вообще это Моргот всё запустил: если вдуматься, то на момент заточения и пребывания в Валиноре он был скорее трикстером, эдаким Локи ардовского разлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живое, тепленькое, чтоб трепыхалось, да? хД

Дя! :З

Гена, хватит Мелю во всем обвинять! хД *Инстинкт защитника Тьмы*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот компьютер скотина - одно сообщение пол часа не могу отправить.

Всем кого видела и не видела еще раз доброго вечера))

королю воздушный поцелуйчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот твой босс этого явно не желает.

"Вновь возвращается старина Мелькор! 

ААААА! Проснулся Саурон в холодном поту. Все в этом сне нравилось ему кроме последнего момента. А в жизни все было совсем по-другому"... А в ролке - нет хД Кроме последнего момента...

Эх вы, ребятки, Ежели только нежничать - это неинтересно  :pers10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну Арвен как ни крути совершила клятвопреступление и последствия будут - как только мы разберемся с метафизикой окончательно, точнее есть одна теория почему весь треш происходит и из-за кого...

если это об истории с Лего... ну она второй эльф за всю историю, который влюбился второй раз. Первый был Финвэ и после смерти супруги. По дефолту эльфы любят один раз... хм... Транди... у меня есть идея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На минутку так, пока Арвен не назвали так, как назвали, Арвен мирно направлялась в Гондор. Так что не надо из меня вселенское зло делать, а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На минутку так, пока Арвен не назвали так, как назвали, Арвен мирно направлялась в Гондор. Так что не надо из меня вселенское зло делать, а.

а вселенское зло никто и не делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вселенское зло никто и не делает

Оно и видно. Не делают так, что аж Богун прибежал и начал вмешиваться только потому, что ему не понравился разрыв канона. Где же был ядрёный канонист - Богун, когда жгли Лориэн и кольцо Сау отдавали?

И тут появился Леголас, в лучших традициях... :котэ3:

Оттыграли - отыграли, чего уже теперь - Гена вот отличную идею подал...

Да идея с лучшими традициями родилась после того, как Арагорн назвал меня очень ласково. Я всё понимаю, но играть с ним дальше? Серьёзно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ошибки скопились?) Хотя может и сеть) *заключил в объятия  и поцеловал*

Не знаю, тут все на итальянском хД

А мне пока что бежать надо, подруга на вечеринку пригласила)) *прижалась к королю схватив за попку и жадно и страстно поцеловала* Увидимся позже...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делают так, что аж Богун прибежал и начал вмешиваться только потому, что ему не понравился разрыв канона.

здесь разрыв канона только в том, что эльфы по своей природы яростные однолюбы. Единственное исключение - Финвэ.

 

Да идея с лучшими традициями родилась после того, как Арагорн назвал меня очень ласково. Я всё понимаю, но играть с ним дальше? Серьёзно?

в принципе, как игрока, прекрасно понимаю, но имхо лучше было обратиться к АМС в такой ситуации

 

Оно и видно.

Не спеши с выводами. Здесь задачка действительно нетривиальная образовалась, но это уже сыграно.

 

Где же был ядрёный канонист - Богун, когда жгли Лориэн и кольцо Сау отдавали?

Во всех бедах светлых виноваты исключительно сами светлые.(с) Торин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было до всей любовной игры? О_о

Не до прям всей. В самом начале, когда мы только переглядывались, да на лошадке обнимались, Ара мне написал, что это вообще не дело, всё такое. Я перед ним раз десять извинилась, что вот так вот получается, но мы решили играть именно так, а не иначе, на что последовал комплимент. Ну а дальше мы с Леголасом психанули.

 

Богун отыграл вполне логичную реакцию окружающего мира - вы ночуете в тылу врага - серьезно? Чего ж удивляться-то? Патрули не только в Рохане хлеб отрабатывают. :pers13:

Богун мне прямым текстом написал, что было это сделано из-за того, что я вот так вот разорвала канон, а не потому что это адекватная реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не до прям всей. В самом начале, когда мы только переглядывались, да на лошадке обнимались, Ара мне написал, что это вообще не дело, всё такое. Я перед ним раз десять извинилась, что вот так вот получается, но мы решили играть именно так, а не иначе, на что последовал комплимент. Ну а дальше мы с Леголасом психанули.

Арагорны уже не те... при мне такой фигни не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gandalf, косяк был с моей стороны - признаю, признаю, что надо за это отвечать, признаю, что Богун имел полнейшее право вылезти со своими злодеями из кустов. Тут суть даже не во всём этом. И отыграть всю эту ситуацию и счастливое спасение нам не сложно. Суть в другом - чисто по-человечески Богун мог написать "ребята, за вами выехали". Но нет. Вылезает он молча. Далее следует моё возмущение, мол, какого лешего не предупреждены мы были? И суть в этом во всём даже не та, что если  чисто логически подумать - да, это всё имело место быть, а суть такова, что Богун это делает именно из-за личной неприязни. Извините, но если всем гадить, кто не нравится, то все уже давно плавали бы в продуктах жизнедеятельности организмов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но если всем гадить, кто не нравится, то все уже давно плавали бы в продуктах жизнедеятельности организмов.

И в связи с этим создается впечатление, что на интересы игроков всем плевать, главное, чтобы у АМС ничего нигде не рвалось. 

Кроме того, если это действительно вопрос того, что Арвен кому-то наступила на шаблон, то пока она вообще-то со мной, а Леголас, как персонаж точно себе карму не портил. 

Кроме того, я тут вспоминаю ситуацию с Фарамиром и его разведчиками. На него тут же начали орать, чтобы он предупреждал об откушенном языке, потому что назгулу игру поломали. 

Нам вот ее тоже поломали, не предупредив о таком повороте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Леголас, как персонаж точно себе карму не портил. 

спооорный вопрос... вообще Леголас, емнип, в рамках игры в курсе отношений Ара-Арвен

 

Арвен кому-то наступила на шаблон

ммм... @Леголас@Анариэль, вы читали законы и обычаи эльдар? 

 

Что могу сказать я: никто не из кого тёмную сущность делать не собирается, это глупо. 

 

Далее следует моё возмущение, мол, какого лешего не предупреждены мы были?

а о чём предупреждены? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А можно цитату? :class11:

Не я решил, что ломать канон, и нарушать канонную клятву Арвен, и нести все последствия за это будет забавно, а вы, так что, с моей стороны неуважения не было, а вот с вашей стороны неуважение как АМС, так и к логике просходящего, не говоря уж о каноне, неуважения хватает. (с)

Не совсем прямой текст, но суть ясна. Вы не играете канон - я гажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще Леголас, емнип, в рамках игры в курсе отношений Ара-Арвен

Мне казалось, мы этот вопрос уже по-разному прожевали. 

И тут, получается, что мы должны отвечать за чьи-то нездоровые амбиции? Не хочу, спасибо. Я пришел, чтобы получать от игры удовольствие, а бодаться - нет, спасибо за рыбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...