Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 394 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №417. Во славу Гондора!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 781
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Ну ты зверь, орков так мочить - это не практично хД Для этого есть враги!   Двое... "Спина к спине, плечом к плечу! Жизнь коротка, держись приятель, своею кровью заплачу за то что б вы смогли остать

Кто самый шустрый и наглый?)

Работа ацтой.

Всем доброго вечера,с вами программа "В гостях у тролля" и сегодня мы будем учится готовить гондорского солдата,облачённого в доспехи  :crazy:  :crazy:  :crazy: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера,с вами программа "В гостях у тролля" и сегодня мы будем учится готовить гондорского солдата,облачённого в доспехи  :crazy:  :crazy:  :crazy:

:pers15: Счас к вам будущая королева Гондора придёт и мы будем учиться готовить тролля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pers15: Счас к вам будущая королева Гондора придёт и мы будем учиться готовить тролля.

Щас на спор напишу и сброшу сюда рецепт и никто мени ничё не сделает  :beee:  :beee:  :beee:

Я в Мордоре вообще  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас на спор напишу и сброшу сюда рецепт и никто мени ничё не сделает  :beee:  :beee:  :beee:

Я в Мордоре вообще  :crazy:

Значит эльфийским посольством заявимся, будем начинять стрелами троллей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вегетарианцам и тем кто не любит людей,спойлер руками не трогать. 

[spoiler=Рецепт ]Доспехи гондора-крайне удобная вещь.Они покрывают всё тело,
поэтому в них крайне удобно запекать гондорца.Но для начала всё таки придётся избавить мясо от них.
1.Раздеваем гондорца
Теперь следует освежевать его-вы же не собираетесь есть внутренности или кишки.Поэтому смело отрубаем голову и вспарываем брюхо, вырезая внутренности,такие как желудок,кишки,печень,почки,мочевой пузырь(главное не разлейте : D).
2.Освежевать.
Но перед тем как заниматься гондорцем,уже стоит развести большой костёр,желательно выкопать перед этим яму рядом с костром.Далее нужно дождаться пока появятся угли.После этого одеваем гондорца в доспехи,засыпаем в яму небольшой слой углей,ложим гондорца,и засыпаем остальные угли.А теперь по возможности добавляем угли,поддувая периодически те что в яме и ждём где то час-полтора.
Поместить в огонь и ждать до тех пор,пока не запахнет жаренным.
Если запахло подгорелым мясом,значит подкожная влага уже испарилась и он начинает подгорать.Пора вытаскивать.
Смело заливаем угли водой и осторожно вытаскиваем мясо(желательно толстыми кожаными рукавицами или палкой).Затем начинаем осторожно снимать доспехи(прилипают,я вам скажу) и всё-можно сытно обедать.

 

:crazy:  :crazy:  :crazy: Приятного аппетита 


Фиг вам, а не королеву Гондора в Мордоре.  :class9:

  :class8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас ливень...

*Смотрит в окно, играя грустную мелодию*

А у нас жара...*смотрит в окно на бескрайнюю пустыню,через которую медленно плетутся мумаки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сидит и грустит под печальную музыку назгула* у нас тоже что-то дождик наклевывается(
тем не менее, всем доброго вечера х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас жара...*смотрит в окно на бескрайнюю пустыню,через которую медленно плетутся мумаки*

Тащемта, Владыка слинял на время, так что когда будешь за Кхамула, если что-то не понятно, спрашивай, я за него) 

*сидит и грустит под печальную музыку назгула* у нас тоже что-то дождик наклевывается(

тем не менее, всем доброго вечера х)

Ну грустите, сударыня) *Заиграл нечто более веселое*

Доброго вечера вам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*сидит и грустит под печальную музыку назгула* у нас тоже что-то дождик наклевывается(

тем не менее, всем доброго вечера х)

Доброго)

Везёт,у нас дождя уже недели две нет,жара под 50 на солнце...

Тащемта, Владыка слинял на время, так что когда будешь за Кхамула, если что-то не понятно, спрашивай, я за него) 

Ну грустите, сударыня) *Заиграл нечто более веселое*

Доброго вечера вам)

Ja, ja, mein General (немец.)  :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ja, ja, mein General (немец.) 

Ich verstehen dich, Mein Freund.

 

Так и вспомнил слова Хэлкара, когда он хотел Эовин заломать: "Я есть немношко любить садо-мазо, фроляйн!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну грустите, сударыня) *Заиграл нечто более веселое*

Доброго вечера вам)

это так мимишно и сюрреалистично  :-D *приободрилась, надавала себе ментальных пинков и пошла кипятить воду для чая*

 

Доброго)

Везёт,у нас дождя уже недели две нет,жара под 50 на солнце...

и это плохо, и так как у нас - максимум +23 в июле - не фонтан, ну лично для меня, теплолюбивой

 

Локбург сказал(а) 31 Июл 2015 - 22:49:

Ja, ja, mein General (немец.) 

ах, этот прекрасный немецкий язык :pers6:  *ставя чайник, напевает себе под нос die!*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ich verstehen dich, Mein Freund.

 

Так и вспомнил слова Хэлкара, когда он хотел Эовин заломать: "Я есть немношко любить садо-мазо, фроляйн!" 

 

это так мимишно и сюрреалистично  :-D *приободрилась, надавала себе ментальных пинков и пошла кипятить воду для чая*

 

и это плохо, и так как у нас - максимум +23 в июле - не фонтан, ну лично для меня, теплолюбивой

 

ах, этот прекрасный немецкий язык :pers6:  *ставя чайник, напевает себе под нос die!*

Я немного знаю немецкий только из-за немецких групп Всадники Апокалипсиса и Rammstein  :-D  :-D  :-D

Ich verstehen dich, Mein Freund.

 

Так и вспомнил слова Хэлкара, когда он хотел Эовин заломать: "Я есть немношко любить садо-мазо, фроляйн!" 

Да это же таки перевод Дмитрия Пучкова ВК  :-D  :-D  :-D  Обожаю его пересматривать

Говорят он заканчивает перевод Хоббита...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и вспомнил слова Хэлкара, когда он хотел Эовин заломать: "Я есть немношко любить садо-мазо, фроляйн!" 

*взоржала* товарищ Гоблин х)

Я немного знаю немецкий только из-за немецких групп Всадники Апокалипсиса и Rammstein     

у меня чуууть-чуть курсов и таки да, Раммштайн и великолепные Die! и Die Arzte х) ну были еще Adoro, но это музыка очень на любителя, как ни парадоксально.

отличный же язык. а как звучит...всегда жалела что у обожаемых мною Скорпов песен на немецком ровно одна одна-две песни х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ich habe Keine Lust! ^_^

Adios!

Alter Mann!

Mutter!

Ramstein!

Rammlied!

Links 2 3 4!

Liebe ist fur Alle Da!

Zwitter! 

И иже  с ними остальные *_*

1 в списке  прямо сейчас играет  : D

...В землях Мордовии,мрачный владыка Саурон,тридцать лет и три года тайно мастерил Мега Кольцо.И в это кольцо он засадил всю свою жестокость,злобу свою засадил,детские комплексы,ну там привычки нехорошие и всё такое.

Вот такая вот загагулина

  :kote2:

*взоржала* товарищ Гоблин х)

у меня чуууть-чуть курсов и таки да, Раммштайн и великолепные Die! и Die Arzte х) ну были еще Adoro, но это музыка очень на любителя, как ни парадоксально.

отличный же язык. а как звучит...всегда жалела что у обожаемых мною Скорпов песен на немецком ровно одна одна-две песни х)

Мне у Скорпов песня Великая Нация нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...