Перейти к содержанию

За барной стойкой №419. Гара приди!


Рекомендуемые сообщения

А ну-ка спой нам народной мордорской, чтоб аж стекла задрожали хД

*Взял гитару, прокашлялся, заиграл:*

 

Над Мордором тучи ходят хмуро, край суровый тишиной объят, над крутыми стенами Лакбура на драконах Назгулы паряяяят! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 733
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Не нравятся мне такие девушки. Им точно есть, что скрывать =D

Можем и тебя по льготам на экскурсию к дяде Саурону свозить, мир посмотришь) Еще и на Запад слетаем, снизу виверну украсим надписью "На борту дети, не стрелять" и летай себе где хочешь!

Хорошая Гу-гу. *с одобрением посмотрел на газель. Перевёл взгляд на девочку, та пыталась сесть поудобнее на слишком высоком для неё стуле. Поскрёб в затылке и удалился. Через пару минут вернулся, таща

*обняла малышку и дала еще куслчек торта* А у меня есть на тебя планы в свете предстоящих событий))

Ой, я только за! *довольная отломила ложечкой кусочек торта и положила в рот* Я начинаю входить во вкус!

 

А чего ты то так торопишься?)

А скучно мне, дяденька! *отправила в рот вишенку, украшающую торт* Вот у вас вон какая крылатая штуковина есть, вам что? Летай себе, знай, день деньской, гуляй... *подхватив игрушку под мышки, стала "танцевать" ею по столу - газель выделывала знатные па под мордорскую мелодию*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скучно мне, дяденька! *отправила в рот вишенку, украшающую торт* Вот у вас вон какая крылатая штуковина есть, вам что? Летай себе, знай, день деньской, гуляй... *подхватив игрушку под мышки, стала "танцевать" ею по столу - газель выделывала знатные па под мордорскую мелодию*

Можем и тебя по льготам на экскурсию к дяде Саурону свозить, мир посмотришь) Еще и на Запад слетаем, снизу виверну украсим надписью "На борту дети, не стрелять" и летай себе где хочешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это - Гу-гу. *с гордостью показала игрушку - у газели на мордочке ещё оставались крошки от кекса, уже доеденного* Чай я с радостью, дяденька. *поболтала ножками, ёрзая на слишком высоком для её небольшого росточка стуле* 

Эх, поскорей бы уж госпожа-то того...замуж.

Хорошая Гу-гу. *с одобрением посмотрел на газель. Перевёл взгляд на девочку, та пыталась сесть поудобнее на слишком высоком для неё стуле. Поскрёб в затылке и удалился. Через пару минут вернулся, таща за собой маленький стульчик, будто кукольный, и поднос с чайником и чашками. Тара опасно звенела, но рохиррим умудрялся сохранять равновесие шаткой конструкции*

 

Держи, девочка, тут поудобнее будет. Чаю сама нальёшь, хорошо? А то мне дела надо идти делать. *осторожно погладил малышку по макушке и оставил наедине со вкусностями*

 

*Взял гитару, прокашлялся, заиграл:*

 

Над Мордором тучи ходят хмуро, край суровый тишиной объят, над крутыми стенами Лакбура на драконах Назгулы паряяяят! 

Неплохо-неплохо. *похлопал в ладоши* Я оценил твои вокальные навыки, Хэл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Взял гитару, прокашлялся, заиграл:*

 

Над Мордором тучи ходят хмуро, край суровый тишиной объят, над крутыми стенами Лакбура на драконах Назгулы паряяяят! 

*сидит пьет и подпрыгивает на стуле в такт песни* Хорошо пошла))

 

 

Ой, я только за! *довольная отломила ложечкой кусочек торта и положила в рот* Я начинаю входить во вкус!

 

А скучно мне, дяденька! *отправила в рот вишенку, украшающую торт* Вот у вас вон какая крылатая штуковина есть, вам что? Летай себе, знай, день деньской, гуляй... *подхватив игрушку под мышки, стала "танцевать" ею по столу - газель выделывала знатные па под модорскую мелодию*

Замечательно)) потом все расскажу подробнее, а пока выдаем принцессу королю и ждем назгулов))) а мне пора покинуть пир) пейте и веселитесь, я скоро тоже вернусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо-неплохо. *похлопал в ладоши* Я оценил твои вокальные навыки, Хэл.

*Поклонился и  спрятал гитару за пазуху, налил себе из бочонка еще*

 

А представьте, вот собрать бы в один вечер в баре человек 20 и устроить вечеринку *_*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А у вас есть вакантные места?  

Для Вас всегда найдем. Если что назгулов подвинем, их итак целая пачка. :-D

 

Налейте что-ли Вашей бездуховной форменосовки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Можем и тебя по льготам на экскурсию к дяде Саурону свозить, мир посмотришь) Еще и на Запад слетаем, снизу виверну украсим надписью "На борту дети, не стрелять" и летай себе где хочешь!

Ой, дяденька, вы хоть и страшненький немного - вы уж не обижайтесь, ладно? - а мне уже нравитесь! Вы залетайте, я с радостью!

 

Хорошая Гу-гу. *с одобрением посмотрел на газель. Перевёл взгляд на девочку, та пыталась сесть поудобнее на слишком высоком для неё стуле. Поскрёб в затылке и удалился. Через пару минут вернулся, таща за собой маленький стульчик, будто кукольный, и поднос с чайником и чашками. Тара опасно звенела, но рохиррим умудрялся сохранять равновесие шаткой конструкции*   Держи, девочка, тут поудобнее будет. Чаю сама нальёшь, хорошо? А то мне дела надо идти делать. *осторожно погладил малышку по макушке и оставил наедине со вкусностями*

И вы мне нравитесь, дядя! *уселась на маленький стульчик и быстро-быстро захлопала в ладоши от радости* Милота-то, прелесть-то какая! *посадила игрушку напротив себя и налила чай из чайничка с птичками в две маленькие чашки, пододвигая одну Гу-гу*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что назгулов подвинем, их итак целая пачка.

Я те подвину! Я те подвину! *Дал по каске кулаком*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Замечательно)) потом все расскажу подробнее, а пока выдаем принцессу королю и ждем назгулов))) а мне пора покинуть пир) пейте и веселитесь, я скоро тоже вернусь))

До свидания! *помахала ручкой*

 

А представьте, вот собрать бы в один вечер в баре человек 20 и устроить вечеринку *_*

Хочу-хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накатим мой темный друг!bohaut-251.gif

:cheers:

 

 

Ой, дяденька, вы хоть и страшненький немного - вы уж не обижайтесь, ладно? - а мне уже нравитесь! Вы залетайте, я с радостью!

Вот когда Транди там отыграется, залечу в гости на чашечку чая, заодно и покатаю  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот когда Транди там отыграется, залечу в гости на чашечку чая, заодно и покатаю

Надо бы дяде Трандуилу помочь... *задумчиво поковырялась ложкой в суфле* А то скорее страусы полетят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы дяде Трандуилу помочь... *задумчиво поковырялась ложкой в суфле* А то скорее страусы полетят...

Пинком его из Кханда? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Леди Галадриэль) *склонила голову в приветствии* Кажется, нам еще не приходилось встречаться)

И вам приятностей, принцесса х) Рада знакомству.

 

 

Для Вас всегда найдем. Если что назгулов подвинем, их итак целая пачка.

О, тогда мне следует серьезно рассмотреть ваше предложение и условия :-D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Глушит ром стаканами* Ужорная выпивка. Маршал, требуем продолжения! Сваргань-ка своего знатного коктейля! 

bohaut-258.gif

 

*Присоединился к Транди* О, точно!

Так и знал, что вспомните, чертяки... *делает хардкорный коктейль. На баром начинают туманом кружить гитарные риффы*  Держите, не переборщите только.

 

И вы мне нравитесь, дядя! *уселась на маленький стульчик и быстро-быстро захлопала в ладоши от радости* Милота-то, прелесть-то какая! *посадила игрушку напротив себя и налила чай из чайничка с птичками в две маленькие чашки, пододвигая одну Гу-гу*

Хорошая девочка. Животных любит, лошадок любит. Хорошая, правильная, добрая. Вот чего форуму не хватает порой — добра, тепла и милоты. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, тогда мне следует серьезно рассмотреть ваше предложение и условия  

У нас тут все удобства и привилегии х)

 

Я те подвину! Я те подвину! *Дал по каске кулаком*

Чевой дерешься начальника? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так и знал, что вспомните, чертяки... *делает хардкорный коктейль. На баром начинают туманом кружить гитарные риффы*  Держите, не переборщите только.

Я почему то услышал риффы из арии Графа Дракулы  :crazy: 

*Взял коктейль, залпом выпил, из ушей пошел пар, из пасти - огонь*

У нас тут все удобства и привилегии х)

 

Чевой дерешься начальника? :crazy:

А шоб знал! Ишь, назгулов он подвинуть собрался. Счас под шумок тебя Элвир подсидит, будешь знать :З

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хорошая девочка. Животных любит, лошадок любит. Хорошая, правильная, добрая. Вот чего форуму не хватает порой — добра, тепла и милоты. :3

Да я затем и есть, дядя! *погрела ладошки о чашечку* Сейчас вот дядя, который с крылатой штукой, дядю Трандуила к нам принесёт, и совсем хорошо будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я затем и есть, дядя! *погрела ладошки о чашечку* Сейчас вот дядя, который с крылатой штукой, дядю Трандуила к нам принесёт, и совсем хорошо будет!

Боюсь, дядя Трандуил будет немножечко против х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А шоб знал! Ишь, назгулов он подвинуть собрался. Счас под шумок тебя Элвир подсидит, будешь знать :З

Вот так всегда! Работаешь- работаешь, никто не ценит. Лучше спиться... :alc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так мы уже там, и почти во дворце. :happy2:

 

*Залпом выпивает, чувствуя ярость морского шторма и северной вьюги в кромешную ночь* Ухх, вот за что Маршалу респект, так за адовые коктейли.bohaut-254.gif

Ну, видно, у каждого своё призвание. *разводит руками* Кто-то умеет летать, кто-то хороший политик, а я неплохой бармен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда! Работаешь- работаешь, никто не ценит. Лучше спиться...

Нуко тихо не бушуй)  *Сунул под нос стакан с ферменосом* На вот, успокойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У нас тут все удобства и привилегии х)

В чем же подвох? Где маленькая звездочка в договоре и надпись шрифтом -100 на непонятном наречии? Знаю я ваши темные делишки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...