Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 247 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №420. Бдящий пробдился!


Рекомендуемые сообщения

Да там от Галла мало что осталось хД

Как говорится, рожки да ножки хД

 

А я не сплю и уже почти дописал историю - только проверить осталось.) *откинул одеяло и притянул принцессу к себе, целуя ее*

Мм, какая неожиданность) *отвечает на поцелуй*

Что ж, сейчас посмотрим 5d9ddf7d1299a297d1759f91329bbc6c_m1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прекрасная принцесса Кханда сидит в башне одна. Прекрасная принцесса Кханда, скажи мне, ты влюблена? Не тем голова забита - страна, государство, народ. Покоя ни днём ни ночью принцессе никто не даё

Я пришёл, чтобы уничтожить вас!

Я бездарен. Мама мне  дала 42 рубля, чтоб в магазин сходить. Я считаю - 40 рублей. Мама пересчитала - 42. Я пересчитал еще раз - ну 40 же! Она снова насчитала 42. Потом мы вместе считали... Выш

 

gif-lee-pace-24884866-350-197.gif?extra=

tumblr_mxi95o5uPx1qh95qlo6_500.gif

Ну я же сказал, что буду ждать Вас) *обнимает, целуя*  

Я нисколько не сомневалась в вашем слове, просто ведь и королям надо спать) *продолжает целовать губы, затем шею*

 

И графика. хД

Но ведь ему голову отрубили, вот и заменил на орочью хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда, но надо держать слово и довершать дела сразу) *ласкает щеку принцессы, и слегка кусает за ушко*  

Да, конечно) Полностью с вами согласна) А что, осталось еще парочка недовершенных дел? ) *залезла к королю под одеяло, где теплее, продолжая целовать, обнимая*

Оперативно. хД

Совиной почтой из Рима прямо в Арду, даже не останавливаясь в Хогвартсе на чашечку чая хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, надо довершить таки историю - как говориться, у всякой хорошей истории - должен быть конец) еще чуть-чуть) *обнял принцессу, прижимая к себе и страстно отвечая на поцелуи*

Как-то грустно звучит эта фраза. По хорошему грустно, но все равно... Как будто Фродо снова уплывает) *не прекращая поцелуя, расстегнула рубашку...*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф... *махнул лапой* Транди, как я обещал, умрёт первым, затем Аксель, ну а за ними весь город. *обнял Мирру за шею и прижал к себе, второй лапой обведя пространство перед собой* Только представь: пылающий город и корчащиеся в агонии людишки...

И сырный попокорн! *с не менее эпическим выражением морды воздела лапу с сжатыми когтями к небу*

 

Всем утра, ребятушки  :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять эти принцессы тут сопли развели... Я думал, они с этим завязали...

И сырный попокорн! *с не менее эпическим выражением морды воздела лапу с сжатыми когтями к небу*

 

Всем утра, ребятушки :news:

Привет. А откуда мы возьмём сырный попкорн? Лучше со вкусом бекона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять эти принцессы тут сопли развели... Я думал, они с этим завязали...

Привет. А откуда мы возьмём сырный попкорн? Лучше со вкусом бекона.

Это только начало, уж поверь мне. Я там внедрилась  :cool:

Больше попкорна - больше радости. Возьмём и сырный, и с беконом... *полезла лапой в дверь кладовки, пошуршала там чем-то, достала два увесистых мешка кукурузных зёрен, сунула в печь и, облизываясь в предвкушении, стала ждать характерного потрескивания. через несколько минут осторожно, кончиками когтей вытянула раздувшиеся мешки и сунула Змею один из них, на котором весьма своеобразно был нарисован поросёнок* Во флуде возможно всё! *принялась уминать ещё горячий попкорн*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только начало, уж поверь мне. Я там внедрилась :cool:

Больше попкорна - больше радости. Возьмём и сырный, и с беконом... *полезла лапой в дверь кладовки, пошуршала там чем-то, достала два увесистых мешка кукурузных зёрен, сунула в печь и, облизываясь в предвкушении, стала ждать характерного потрескивания. через несколько минут осторожно, кончиками когтей вытянула раздувшиеся мешки и сунула Змею один из них, на котором весьма своеобразно был нарисован поросёнок* Во флуде возможно всё! *принялась уминать ещё горячий попкорн*

*с интересом наблюдает, затем взял свой мешок, открыл его и принялся с удовольствием есть, оглядываясь по сторонам в поисках зрелищ, но не находя их* Хм... И ничего интересного не происходит... Жаль... *ест попкорн*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*помахала крылом* А не забацаешь нам котёл чая, а?..

Для такой хорошей драконихи - конечно!

*поставил котел на огонь, ждет, пока закипит. Дождавшись бульканья, с кряхтеньем снял тару и водрузил на стойку по центру кабака. От котла запахло травами*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такой хорошей драконихи - конечно!

*поставил котел на огонь, ждет, пока закипит. Дождавшись бульканья, с кряхтеньем снял тару и водрузил на стойку по центру кабака. От котла запахло травами*

*подула на ароматный напиток, источающий ароматы мяты и душицы, и окунула морду в котелок, лакая чай, как домашняя кошка*

 

Благодарю, мне главное было  Ваше мнение услышать, принцесса.)

 

Утра всем.

Мне тоже понравилось, только рассказ очень уж печальный...

Утра владыке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо), ну все же есть в нем и нечто обнадеживающее)

Привет Маршал, да вот вчера буквально не вставал с места весь вечер, пока рассказ не дописал - давно такого не было, в последнее время, что ни начинал - все так и пылится в начатом... Погодка радует, а ты как там?

Меня посетило вдохновение. ._. Прям с утра, как встал. Наверноя сказывается подходящая хмурая погода, плюс выходной у всех - можно посидеть одному, в тишине, не следя за мелкими братом и сестрой. Дорисовал рисунок подруге, сейчас вот руки чешутся пописАть... "What a day! What a lovely day!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот за то и люблю такую погоду.^^  Напиши, напиши - а потом поделись. :3

*почесал в затылке* Если её величество Муза меня не покинет, может, сумею наклепатт очередную главу. Или хотя б начать. Было бы неплохо, да. А то подруга меня не простит и запинает.

А погода да, красауэльчичная. Прям нрааааица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас просто восхитительные облака. Огромные, такие близкие, что, кажется, если выберешься на крышу, сможешь коснуться рукой, меняющиеся, несущиеся на восток. Небесные замки  :foxy11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас просто восхитительные облака. Огромные, такие близкие, что, кажется, если выберешься на крышу, сможешь коснуться рукой, меняющиеся, несущиеся на восток. Небесные замки  :foxy11:

Красиво, наверное. А у меня тупо серое небо. Как бумага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная принцесса Кханда сидит в башне одна.

Прекрасная принцесса Кханда, скажи мне, ты влюблена?

Не тем голова забита - страна, государство, народ.

Покоя ни днём ни ночью принцессе никто не даёт.

И лишь пред восходом солнца есть несколько странных часов - 

Она убегает в покои, на двери закрывает засов.

Подальше от всех вопросов, невзгод, заседаний, забот.

Там предаётся она мечте, что покоя ей не даёт.

Прекрасная принцесса Кханда, зарывшись в подушек гурьбу,

Рыдает, кричит, ругает старуху-злую судьбу.

Ведь где-то там, за степей морями и поясами каменных гор,

Живёт припеваючи, горя не знает, треклятый прекрасный вор.

Хранит, как зеницу ока, принцесса свой маленький клад -

Медальон на златой цепочке, он ей всех дороже наград.

Лицо, что хранит картинка - его нет приятней, родней.

Принцесса тайком вздыхает - он даже не знает о ней.

Днём - твёрдая, словно камень, приказы она раздает.

В ночи же она рыдает, покоя себе не найдёт.

Страна, государства, заботы стоят комом в груди.

Решает принцесса Кханда - да пропадом всё пропади!

Решает принцесса твёрдо - зазнобу она украдёт.

Чрез море степей, чрез тени лесов - любые невзгоды пройдёт.

Придёт она в тайное царство, где правит зазноба-король

Падёт пред ним на колени и вскрикнет "Коль хочешь - неволь.

Но знай, о прекрасный, что сердце, горячее сердце своё,

Навек отдаю тебе я. Теперь оно точно твоё".

И дрогнет тогда владыка, что ранее даже не знал,

Что можно легко вот так вот - взглянул в глаза и пропал.

 

У всех сказок конец счастливый, и нас он не обошёл.

Король и принцесса женились, десяток уж лет прошёл.

Детей народилось трое - сынишка, сынишка, дочь.

Всё так, как мечтала принцесса - желанье сбылось точь-в-точь. 

 

з.ы. Что было бы, если бы было всё наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие корявостей обусловлено тем, что "раз два три четыре пять с детства с рифмой я дружу". Ибо пишу я либо под состоянием сильнейшей вдохновляшки, либо бухая. По утрам я не пью ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Арвен, очень понравилось, атмосферно ^^

А мне отчего-то представилась такая суровая бабенька Сархи, поставившая Транди ультиматум: либо он с ней, либо он без лося. Засовывает владыку в мешок из-под картохи и тащит в Кханд х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Арвен, очень понравилось, атмосферно ^^

А мне отчего-то представилась такая суровая бабенька Сархи, поставившая Транди ультиматум: либо он с ней, либо он без лося. Засовывает владыку в мешок из-под картохи и тащит в Кханд х)

Пасиииба) Ну всё почти так и есть, только они в Ласгалене остались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*хмуро потягивает чай из большого котла, тускло светятся янтарные очи в полутьме кабака; чёрный хвост-плеть нетерпеливо подрагивает*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*хмуро потягивает чай из большого котла, тускло светятся янтарные очи в полутьме кабака; чёрный хвост-плеть нетерпеливо подрагивает*

Ну ка дай и я хлебну. *берет котел и выпивает половину* Ничего так чаек у конника получился... *причмокивает* Но с ним вприкуску было бы лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...