Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 191 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №420. Бдящий пробдился!


Рекомендуемые сообщения

Дня принцесса)  КАК? Сегодня уже?    

Дня король) *танцует самбу вокруг*

Да, уже сегодня)) Я так его ждала, ппц))) Надеюсь, что это не будет Генезис х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прекрасная принцесса Кханда сидит в башне одна. Прекрасная принцесса Кханда, скажи мне, ты влюблена? Не тем голова забита - страна, государство, народ. Покоя ни днём ни ночью принцессе никто не даё

Я пришёл, чтобы уничтожить вас!

Я бездарен. Мама мне  дала 42 рубля, чтоб в магазин сходить. Я считаю - 40 рублей. Мама пересчитала - 42. Я пересчитал еще раз - ну 40 же! Она снова насчитала 42. Потом мы вместе считали... Выш

Что-то вас на самбу пробило?)  Кажется я совсем выпал из жизни - думал позже будет, надо исправляться срочно. х)  

Меня еще и на хороводы пробивает, но не с кем станцевать хД Просто с утра настроение отличное))

Да да, надо исправлять х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори... Ваще

ну хз - я пошутил (крэйзи смайлы, как бы специально были), причём я не отрицал возможность такого конкурса в принципе, тем более, что ни один из вариантов мне не показался задорным и соответствующим, но нет - надо в архив, в архив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж и не с кем? *притянул к себе с хитрой ухмылкой* 

Так-с, срочно рыться в казне для похода в кино на днях. хД

Ну, может кто-то и найдется... надеюсь)  *смеется*

Даа, там же Спок еще будет хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдется всегда, если вы того пожелаете.) *улыбается*

Настала пора, когда мы пропадаем в кинотеатрах. хД) 

Допустим, я желаю приватный танец х)

О да)) осенний сезон кино уже близко х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получите, распишитесь. хД

Нет нет нет! Что вы делаете? Кто этот мужик? Хочу Джо Манганьелло хД

 

Он уже настал, вот зимний близко - хотя нет, они вместе составляют одно целое - все-таки лучшее кино выходит в этот сезон, а еще Оскар зимой вручают.^^

Ну примерно с деятого сентября как раз начнется все самое весело)) и да зимний сезон...  и Звездные Войны))

А я залипла на картинку. В таком виде я была бы последовательницей Баки  :be:

bc0154303cfb22a95b1c0d2ffe4c099a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть осторожнее с желаниями. хД

Какой-то вы нехороший джинн хД

 

ЗВ да... Я планирую на предпремьеру сходить, как на Хоббита в прошлом году. Можно даже насчет антуража озаботиться. х)

В Чубаку переодеться? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...

Он был явно не готов к такому хД

 

В Люка, который орет: "NOOOOOOOO". Только так. 

А а как быть с рукой? хД

 

Все джины такие. Кодекс джинов, раздел 1112/234, параграф 765.

Ниче не знаю. Джинны должны исполнять желания. х) Я, например, была хорошим джинном, и перед тем, как содрать кожу всегда делала, что попросили хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще хотел вставить картинку с Бильбо и Торином - жаль она поломанная оказалась. Это было бы более неожиданно. хД  

Неожиданно, это точно х))

Хотя в паралельной вселенной, Торя таки состоял в Гидре хД

 

Пожалуй, над этим стоит поразмыслить. хД

Люку явно не хватает папочки хД

 

Коварная. х) С меня надеюсь кожу сдирать не будете?) А то был у меня уже один персонаж, которого распяли и ободрали кожу х)   Хотя за любовь такой женщины я готов заплатить и эту цену)

Нет, я над вами буду извращаться в постельном режиме несколько другими способами х)

Да и принцесса совсем не приспособлена к сдиранию кожи хД

 

Я ЕЩЁ ЖИВА

И пусть удача всегда будет на твоей стороне, и пусть тебя никогда не вызывают к доске х)

Так и хотелось это сказать х)

Так, я бегу-бегу-бегу в кино х)

Пока и до вечера))

*поцеловала короля и выпрыгнула в окно*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, там же Спок еще будет хД

ТруЪ-Спок R.I.P. Эх, Лео-Лео... А тот из последних фильмов не очень. Выглядит неплохо, похож, но то, как нам его подали — с его этими срывами, криками, орами и импульсивностью, которой и Дж. Т. Кирк позавидовал бы, мне он не очень нравится.

Дня всем, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТруЪ-Спок R.I.P. Эх, Лео-Лео... А тот из последних фильмов не очень. Выглядит неплохо, похож, но то, как нам его подали — с его этими срывами, криками, орами и импульсивностью, которой и Дж. Т. Кирк позавидовал бы, мне он не очень нравится.

Вот да, совершенно согласна)) Мне Куинто нравится, хороший актер, но его Спок слегка так раздражает, эдакая баба-истеричка, которая хочет всем доказать, что нифига она не истеричка)

С оригинальным сериалом знакома лишь по первому сезону, так как сравнительно недавно увлеклась Стар Треком, но первый Спок мне очень понравился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама, я дебиль. Собиратся с самого утра и не успеть на сеанс, похоже, это у меня в крови хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, совершенно согласна)) Мне Куинто нравится, хороший актер, но его Спок слегка так раздражает, эдакая баба-истеричка, которая хочет всем доказать, что нифига она не истеричка)

С оригинальным сериалом знакома лишь по первому сезону, так как сравнительно недавно увлеклась Стар Треком, но первый Спок мне очень понравился))

Фанаты новых фильмов наверняка сослались б на то, что он наполовину вулканец, наполовину человек, но тут уж слишком он человечный. Я тоже дальше первого сезона пока не ушёл, но он клёвый, согласен. Кирк, МакКой, Спок, Скотти... Фильмы смотрели, принцесса? Полнометражки по ЗП первые, старые.

Мама, я дебиль. Собиратся с самого утра и не успеть на сеанс, похоже, это у меня в крови хД

Как это вообще вы умудрились, миледи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо-то как... и назгулы с вивернами стоять. Кстати, где Хэл? *озирается по сторонам*

Пошел в школу. Обучать новое поколение назгулов х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанаты новых фильмов наверняка сослались б на то, что он наполовину вулканец, наполовину человек, но тут уж слишком он человечный. Я тоже дальше первого сезона пока не ушёл, но он клёвый, согласен. Кирк, МакКой, Спок, Скотти... Фильмы смотрели, принцесса? Полнометражки по ЗП первые, старые.

Фильмы еще не смотрела. Хочу все по порядку, по хронологии. А сериал клевый и даже древние картонные пейзажи и все эти постановки боев воспринимаются легко и непринужденно)

 

Как это вообще вы умудрились, миледи?

Ну как как? Посидеть в флуде, потом час краситься, одеваться, не успеть покушать, а тут раз и все, уже даже смысла нет из дому выходить хД

Но следующий через два часа, так что, думаю, успею))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильмы еще не смотрела. Хочу все по порядку, по хронологии. А сериал клевый и даже древние картонные пейзажи и все эти постановки боев воспринимаются легко и непринужденно)

 

Ну как как? Посидеть в флуде, потом час краситься, одеваться, не успеть покушать, а тут раз и все, уже даже смысла нет из дому выходить хД

Но следующий через два часа, так что, думаю, успею))

Не пропустите, потом расскажете, как там лысого гоняли. :D

 

Фильмы еще не смотрела. Хочу все по порядку, по хронологии. А сериал клевый и даже древние картонные пейзажи и все эти постановки боев воспринимаются легко и непринужденно)

Фильмы и отдельно от сериала нормально воспринимаются. Говорю как человек, что сначала пересмотрел 11 фильмов по порядку, а только потом принялся за сериал. Часть фильмов скучна, например, первый не очень, зато второй шикарен. "ХАААААААААААААААН!!!" xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пропустите, потом расскажете, как там лысого гоняли. :D

А вы тот еще пошляк, тащ следопыт :-D

Расскажу в подробностях хД

 

Фильмы и отдельно от сериала нормально воспринимаются. Говорю как человек, что сначала пересмотрел 11 фильмов по порядку, а только потом принялся за сериал. Часть фильмов скучна, например, первый не очень, зато второй шикарен. "ХАААААААААААААААН!!!" xD

О да, я наслышана о Хане. Ну вне зоны Камбербэтча х)

Надо будет так попробовать)

 

Ладно, я таки пойду. А то еще по дорогу куда нибудь зайду и тогда точно все) 

Хорошего дня и до свидания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы тот еще пошляк, тащ следопыт :-D

Стандартная шутка про 47-го, кто-то должен был её написать. :D А уж как кто понял, тот так и понял... xD

Доброго вечера и приятного просмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как начало учебных дней? :^^:

Тратить на дорогу три часа в день - бесценно  :class11:

А вообще, круто. Атмосфера непередаваемая, люди замечательные. Я ж теперь в архитектурном профиле  :foxy4:

 

 

И пусть удача всегда будет на твоей стороне, и пусть тебя никогда не вызывают к доске х)

Так и хотелось это сказать х)

Та не, я умный  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектура? Архитектура — это хорошо, даже замечательно. Привет, девочка. Чай будешь?

Здравствуйте, дядя! *помахала ручкой из-за подрамника* Чай буду с огромным удовольствием ^^

 

Ты должна будешь нам потом спроектировать Кабак ЛотрРола  :doggy1:

Хм...  :bo:  *начала что-то записывать в блокнотик, бормоча про соотношение высоты потолков и драконьего роста*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...