Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №420. Бдящий пробдился!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 644
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Прекрасная принцесса Кханда сидит в башне одна. Прекрасная принцесса Кханда, скажи мне, ты влюблена? Не тем голова забита - страна, государство, народ. Покоя ни днём ни ночью принцессе никто не даё

Я пришёл, чтобы уничтожить вас!

Я бездарен. Мама мне  дала 42 рубля, чтоб в магазин сходить. Я считаю - 40 рублей. Мама пересчитала - 42. Я пересчитал еще раз - ну 40 же! Она снова насчитала 42. Потом мы вместе считали... Выш

Да что-то как-то непонятно. Тоска прям какая-то. Полдня еще с ноутом провозился.__. Разве что сегодня порадовал один новый альбом, а так ничего. 

Что за альбом? С ноутом что?

 

Сижу уже неделю злой, как собака. На улице так жарко (как в аду, ***, жарко), что нет сил готовить, даже сходить в магазин. Кондиционер не включаю, потому что простыл.

В итоге целую неделю потный, больной и голодный как черт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Думал, ты старше ОГЭ. О.о По фото так точно старше. И это комплимент, да, не подумай. :D

Нармаааальна всё будет, чего там сдавать. Фигня это всё, больше волнений и тревоги. Если нормально готовиться, можно спокойно прийти и спокойно написать, не дёргаясь. Так что ты не волнуйся, всё щикарно будет, отвечаю. ;)

Все говорят, шо я очень взрослый  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*уставшая, тихо приходит и усаживается в кресло в уголок*

всем добрейшего вечера, господа и дамы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!) *приветственно поднял кружку с элем из своего угла* 

Боброго ^^

*прогулялась до стойки, налила себе эля*

как ваши дела, сударь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*уставшая, тихо приходит и усаживается в кресло в уголок*

всем добрейшего вечера, господа и дамы =)

Привет, Элле. Извини, обслужить не смогу - что-то я не в порядке. Но, мои запасы в твоем распоряжении. *вяло махнуд рукой* Угощайтесь, только не налегайте. Ночи всем. *скрылся под стойкой и улегся на старенький матрац*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Элле. Извини, обслужить не смогу - что-то я не в порядке. Но, мои запасы в твоем распоряжении. *вяло махнуд рукой* Угощайтесь, только не налегайте. Ночи всем. *скрылся под стойкой и улегся на старенький матрац*

Вот еще, обслуживать меня. Я ж не беспомощная *фыркнула, но потом встревоженно улыбнулась* что с тобой приключилось - нездоровится? 

А я там ответ в лс сочиняю х) но таки да, ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще, обслуживать меня. Я ж не беспомощная *фыркнула, но потом встревоженно улыбнулась* что с тобой приключилось - нездоровится? 

А я там ответ в лс сочиняю х) но таки да, ночи.

Ну, у нас тут таки обслуживание есть, какое-никакое! *попытался гордо выпячить грудь* Да что-то я не в себе немного. Спать очень сильно клонит, странно. Устал, может, глаза устали. Надо просто отдохнуть.

О, ну, значит завтра с утреца прочту. Жду-жду. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас тут таки обслуживание есть, какое-никакое! *попытался гордо выпячить грудь* Да что-то я не в себе немного. Спать очень сильно клонит, странно. Устал, может, глаза устали. Надо просто отдохнуть.

О, ну, значит завтра с утреца прочту. Жду-жду. :3

Иди-иди, доброй ночи) а я пошла дальше копаться с презентацией ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*разминается форменосовкой* 


Альфа Центавра, Тау Кита

Ждут тебя добрый сверхчеловек!

Твой звездолёт готов - от винта!

Крабе, прощай навек!

Твой звездолёт готов - от винта!

Крабе, прощай навек!

 

*распевает неоднозначные куплеты* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это заговор крабов, точно...

Кто-то не оплатил крабсбургер? хД

 

Принцесса! *заключил в объятия и поцеловал* Я так рад Вас видеть)

Да, целый день ушел, чтобы подавить восстание маленьких обезьян, но я прорвалась таки обратно к Вам х) *крепко-крепко обнимает, целуя губы, щеки и нос*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не один раз...

Планктон одобряет хД

 

 

 

Надеюсь все зачинщики мерзкого бунта были преданны лютой казни? х) *посадил к себе на колени и целует в шею*

О да. Все связи с компьютером и телевизором были безжалостно разорваны, сами бунтари были преданы жесточайшим пыткам внеклассного чтения, а позже отданы в руки правосудия самих Родителей х)

*отвечает на поцелуи, наслаждаясь королем* А вот по вам соскучилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, я его не знаю.

А если предложу рецепт? х)

 

О, как это жестко... Мне нравится.  *слегка кусает за ушко* А уж я по вам как соскучился, моя прекрасная)

Мм, вот как... Не хотите ко мне на короткий курс?

*ухмыляется и снова целует, плотнее прижимаясь к королю* Кажется, я заметила) Или показалось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, вы там что-то обронили? Какую-то бумажку?

Да нет, обозналась *зашагала обратно в свой ананас* х)

 

Повышение квалификации жестокосердного властителя?  *страстно целует, лаская рукой шею принцессы* Что же вы заметили?)

Можно и так, новы уверены?)

*целует со страстью, но отвлекается на минуту* Было что-то. Что именно, сложно уточнить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, еще узнаю... *что-то бурчит под нос. х)

Удачи 571555203.gif

 

Ну, если в программе курса нет моих приватных танцев, то почему бы и нет? *коснулся ладонью щеки принцессы, смотря на нее удивленно и с улыбкой* А может все-таки уточните?)

Все еще впереди х)

*засмеялась, делая скромный вид* Да нет, не стоит. Тем более Гендальф светит. Вдруг просветит вас, что мне потом после свадьбы делать? х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* улыбаясь, поцеловал в щечку* Хитрая лисичка, люблю Вас.) 

А я Вас.) Но мне уже надо уходить) Хороших снов, король и учитесь танцевать, пока мы еще не приехали в Лихолесье, потом будет поздно х) *еще раз поцеловала на прощание*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дня всем.

Дня. *зевнула* Сделаешь чего-нибудь согревающего, а?.. За окном лосиные сопли размазаны, погодой не назовёшь... *передёрнулась*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...