Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 390 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №423. За мой Народ!


Рекомендуемые сообщения

Сижу и думаю как писать псто за Хикелию... "У всех эльфов разом отключило слух и моск и ни не заметили отряд Харадрим в лесу и пропустили прпажу двух эльфиек"? Так что ли? :class3:

Ну, по логике, значит, они переключили внимание на что-то более, кхм, важное... Там были ещё эльфийки? ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 767
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

когда Стрела в сериале говорит по русски

А у Транди сменился цвет лайк-панели :З

"У всех эльфов разом отключило слух и моск и ни не заметили отряд Харадрим в лесу и пропустили прпажу двух эльфиек"? Так что ли?

Да  :doggy1:

Ну, по логике, значит, они переключили внимание на что-то более, кхм, важное... Там были ещё эльфийки? ;D

На сколько я помню ему привиделся бой с Сауроном. Не знаю на сколько его интересуют восставшие майа. 

Меня вообще немного подбешивает вот эти нановизоры у эльфов. Это как если в Арму 2 играть или в Арму 3 (если ПК не горит) против ботов, ты их не видишь, сидя за домом, до кучи за сгоревшим танком и еще до большей кучи за кустом, сам вообще ничего не видишь как спрятался, а он тебя увидел через скалу, и ведет прицельный огонь из АГС  :class5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще немного подбешивает вот эти нановизоры у эльфов. Это как если в Арму 2 играть или в Арму 3 (если ПК не горит) против ботов, ты их не видишь, сидя за домом, до кучи за сгоревшим танком и еще до большей кучи за кустом, сам вообще ничего не видишь как спрятался, а он тебя увидел через скалу, и ведет прицельный огонь из АГС :class5:

Жиза-жиза. Или когда ползёшь такой по кустам, подбираешься к военной базе, а тут, стерва, пьяный Петрович из кустов, рыча, несётся. Сюрпрайз мазафака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жиза-жиза. Или когда ползёшь такой по кустам, подбираешься к военной базе, а тут, стерва, пьяный Петрович из кустов, рыча, несётся. Сюрпрайз мазафака!

Зомбимод? Эти вообще тебя в Березино спалили, выбежав из Черногорска. Как урукхаи марш бросок делают, дают люлей и ты уже не френдли, а Боромир :D 

Транди разошелся х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что хотел? 

Ну не знаю, хотя бы ограничение по нановиденью. Что когда укуренный сражаешься с Сау, радиус действия нановизора уменьшается. Когда следующий патч? Надеюсь их сверхспособности хоть чуть-чуть по фиксят, а то тут вообще один эльф собрался всех анигилировать темных. Я своего перса убить не дам  :pers17:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахахах Хорошая шутка, малый

Серьезно, Глоря. В одиночку месить весь ТБ - как-то не очень честно, мне кажется. Это если ты серьезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Серьезно, Глоря. В одиночку месить весь ТБ - как-то не очень честно, мне кажется. Это если ты серьезно. 

Это мне сказал бессмертный маг на драконе с 500 тысячным войском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это мне сказал бессмертный маг на драконе с 500 тысячным войском.

500-тысячное войско? *Смеется* Мечты,мечты. С таким войском я бы да, запросто... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

500-тысячное войско? *Смеется* Мечты,мечты. С таким войском я бы да, запросто... 

Ты просто новичок. По старым сводкам у мордора больше 500 тысяч орков, не считая троллей и армий союзников.

Игра исходя из этого ведется уже на протяжении семи лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты просто новичок. По старым сводкам у мордора больше 500 тысяч орков, не считая троллей и армий союзников. Игра исходя из этого ведется уже на протяжении семи лет.

Не о том речь. В МОЕМ распоряжении такой армии никогда не будет. Если только я не буду когда-нибудь за Гортю играть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не о том речь. В МОЕМ распоряжении такой армии никогда не будет. Если только я не буду когда-нибудь за Гортю играть. 

Это он тебе лично сказал?

А сколько он тебе даст?)

:foxy10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это он тебе лично сказал? А сколько он тебе даст?)

Вынюхиваешь? *Показал язык и спрятался за стойку* Нискажуууу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вынюхиваешь? *Показал язык и спрятался за стойку* Нискажуууу!

Тогда сорян, ниче не поделать, если Толкин подарил Светлому блоку терминатора, то мы будем его использовать. У нас и так истари-инвалиды, а Эовин кольцо Саурону отдала. :doggy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тогда сорян, ниче не поделать, если Толкин подарил Светлому блоку терминатора, то мы будем его использовать. У нас и так истари-инвалиды, а Эовин кольцо Саурону отдала.

Терминатора? Если тебя сотней стрел затыкать, ты тоже жив будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Терминатора? Если тебя сотней стрел затыкать, ты тоже жив будешь?

Затыкай  :foxy4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вынюхиваешь? *Показал язык и спрятался за стойку* Нискажуууу!

Братуха, у тебя в гараже порох Сарумана не завалялся? Сварганем по бырому кремневое дульнозарядное нарезное ружье? Если орки Мории в свое время отдали Мордору митрил, то замутим митриловую подкалиберную пулю остроголовую. Пафф, с дымком, но зато снимем его на раз через любую вкаченную за донат броню :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порох я давно уже изобрел, описал и его даже одобрили  :doggy1:

А потом отменили :kote1:

А у Сару в нашей вселенной была магия :doggy2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тогда сорян, ниче не поделать, если Толкин подарил Светлому блоку терминатора, то мы будем его использовать

А где он был, когда Фродо нес кольцо? Ну ладно освободить Эребор, гномов не каждый терпит, но кольцо, Карл :class5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где он был, когда Фродо нес кольцо? Ну ладно освободить Эребор, гномов не каждый терпит, но кольцо, Карл

Ууууууу. Толкина читай, дорогуша, Толкина читай :class11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Порох я давно уже изобрел, описал и его даже одобрили  :doggy1:

А потом отменили :kote1:

А у Сару в нашей вселенной была магия :doggy2:

Изобрети опять. Мне не нравится эта задоначенная броня у терминатора. Я так понимаю ее и из пушки не пробьешь  :doggy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затыкай 

Ой, да ну тебя, читер :Ь

 

А что, Неплохо. Только прицел еще сварганим, и я на лету его, как Захарова. Только летально. А если и нет, с одной рукой драться не комильфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ууууууу. Толкина читай, дорогуша, Толкина читай :class11:

Мне и без этого списка литературы хватает, начиная с полусотни Федеральных законов к госам и заканчивая кодексами  :foxy6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Изобрети опять. Мне не нравится эта задоначенная броня у терминатора. Я так понимаю ее и из пушки не пробьешь 

Сорян, кореш. Мне тоже не нравится, как мои гавани слили. Но что я могу?


Мне и без этого списка литературы хватает, начиная с полусотни Федеральных законов к госам и заканчивая кодексами 

:pers13:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...