Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 350 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №423. За мой Народ!


Рекомендуемые сообщения

Лол. Пишу тебе постик Трандик, и просто в шоке от своего благоразумия. Поразительно. Никогда еще я не выдавал из себя ничего настолько миролюбивого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 767
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

когда Стрела в сериале говорит по русски

А у Транди сменился цвет лайк-панели :З

Мне кажется.я былабы чуточку счастливее, если бы не была такой ответственной.)) Даже обидно иногда, что не можешь поступить так, гдк другой человек вообще бы не парился и забил.))

Это от характера зависит) К тому же от всего есть свои последствия, и чем меньше ты будешь думать "была бы более счастливая или не была бы" тем более будешь х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это от характера зависит) К тому же от всего есть свои последствия, и чем меньше ты будешь думать "была бы более счастливая или не была бы" тем более будешь х)

Возможно ты и права,ладно собираться пара.)) Всем до вечера.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bogun

Я обещал пост. Вот то, что нашел.

http://lotrrol.ru/index.php/topic/452-teeriadorsigo-okrestnosti-lunnykh-gor/?p=225892

[spoiler=Постик]НПС пост № 1
Рабочие Казад

Ранним, но уже солнечным утром, из Ворот Синих гор потянулись гномы, они топтали свежевыпавший снег своими тяжелыми сапогами, нарушая идиллию местного пейзажа. А ведь у них была на то весомая причина. Несколько дней тому назад из Эребор прибыл ворон, с ним был указ от Канцлера Дромангорга и Президента Железноступа. В указе значилось о том что бы гномы рабочие отправились в Эдорас, к королю Теодену, дабы укрепить столицу Рохана, поставив новую крепостную стену, а самим взамен обосновать новую колонию в пещерах Агаронда. В тот же день короли Тумунзахара и Габилдатхола держали совет. Было решено отправить тысячу рабочих. Через три дня гномы были собраны, еще через день снабжены всем необходимым, включая как кирки и лопаты, так и увесистые мешки с золотом, аванс за работу.  Не взяли лишь камни для стен, их благо в Белых горах было предостаточно. И вот гномы выступили, все поголовно на пони, с обозами телег в которых находилась провизия и инструменты. Тангары были прекрасно вооружены, секиры, топоры, мечи, арбалеты, щиты, в крепчайших доспехах, испокон веков защищающих казад от врагов. Все бы хорошо, но в тот же день на вечер тяжело маша крыльями прибыл очередной ворон, с очередным указом. Правители требовали что бы еще одна тысяча рабочих была отправлена в Арнор, для строительства нового города, Аннуминаса, но берегу озера Сумеречного, не так уж и далеко от руин былой столицы, Форноста. Условия договора с арнорцами были просты, те переходят под вассалитет гномов, ничего особенного от крестьян не требующих, а тангары строят для них новый город. Для арнорцев это чудесные условия, лучше не придумаешь. И вот через день, из синих гор была отправлена очередная партия гномов, ничем от первой не отличающаяся, вот только двигалась она в северном направлении. 
Но и на этом проклятые Торин с Даином не остановились, они послали нового ворона, с новым указом. Как известно у гномов нет флота, правящая верхушка решила это исправить. На берегу ледяного залива Форохела, Форлиндона, Харлиндона, а так же залива Льюн, близ Серой гавани, должно было основать новые города, и начать строить в них Флотилию Казад. Но так как опыта в кораблестроении у тангар не имелось, то они не замедлили отправится к владыке морских эльфов Кирдану Корабелу, и тот (за щедрую плату естественно) выделил гномам эльфов разбирающихся в морском деле. Казад отправились с нанятыми эльфами и людьми строить новые города и корабли, а в Шир и Имладрис погнали гонцы, ради заключения союза…
Эта неделя для гномов была знаменательной, тангары вершили историю Средиземья, открывая в ней все новые и новые главы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хм, но они видать забухали в дороге.

Чего ж еще ожидать от этих бородатых кракозябок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я между прочим обладатель золотой медали прогульщика школы.

 

Помню, как то в конце учебного года все наши парни, не закончив последнего дня учебы, благополучно слились по домам. Потом на площадке нас выловили и заставили идти в начальную школу писать контрольную по алгебре, кот-ю мы пропустили. :D 

Угадайте, кто сподобился написать анкету?

Глоря!

Положить конец произволу темных... :mmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Помню, как то в конце учебного года все наши парни, не закончив последнего дня учебы, благополучно слились по домам. Потом на площадке нас выловили и заставили идти в начальную школу писать контрольную по алгебре, кот-ю мы пропустили.

а я учился в школе О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положить конец произволу темных...

Вы только посмотрите, как он напрягся

:pers13:

 

 

Всем Доброго Утра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вы только посмотрите, как он напрягся

аж призрачным запахом призрачного призрачнеца запахло

 

Ну наши-то быстро почему-то уходят.

Поэтому свет сильнее тьмы ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, пришла пора писать пост о_о

 

Трандыч, тебе Глорфиндель не нужен? :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Кстати собирались же грабить Могильники...

это ограбление уже претендует на самое долгое в истории Средиземья О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наши-то быстро почему-то уходят.

ничего-ничего. раньше мои быстро уходили. и до вас дойдет :class2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...