Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 391 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №423. За мой Народ!


Рекомендуемые сообщения

Собственно был план прогнать оттуда нежить, как раз с помощью Глорфа или Галадриель или вместе, и заполучить залежи артефактов и оружия.

Мммм.... это надо стихи писать. Я никогда не писал стихи т.т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 767
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

когда Стрела в сериале говорит по русски

А у Транди сменился цвет лайк-панели :З

Доброе утро, Тарасик

Утра)

 

Ноуп. Все должны уходить быстро. Кто-то мало старается.

Вы :bo:

 

о - бдящий пробдился 

Именно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Повод научиться. :3

Это ж скучно.

 

Пф, моя флудилка улетела в пару дней.

Прост нужно все конфочки в контакте потереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Грабить Могильники? О.о А вы сильны.

Никогда не бывает поздно что-нибудь разграбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Никогда не бывает поздно что-нибудь разграбить.

Это в тебе гном или назгул говорит? Просто если это эльф - я начинаю напрягаться по поводу вашего рода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в тебе гном или назгул говорит? Просто если это эльф - я начинаю напрягаться по поводу вашего рода...

Дорогой мой простец. Ты просто смотришь на вещи только под одним углом. Не разграбить могильники, а изгнать из них призраков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дорогой мой простец. Ты просто смотришь на вещи только под одним углом. Не разграбить могильники, а изгнать из них призраков.

А лежащее в них добро забрать в качестве скромного вознаграждения за свои труды? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лежащее в них добро забрать в качестве скромного вознаграждения за свои труды? :D

Опять слишком однобоко.

В качестве орудия для борьбы с темными силами т.т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Неплохо. Скоро буду Японию объединять ^_^  А сам как, Эо?

Total War? Ну, удачи в этом.

А сам - мотался весь день по делам, только прилег. -.- И еще надо б уроки сделать, так что опять вставать... Брр, тяжелое в этом году у меня начало недели. Зато потом полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Total War? Ну, удачи в этом.

А сам - мотался весь день по делам, только прилег. -.- И еще надо б уроки сделать, так что опять вставать... Брр, тяжелое в этом году у меня начало недели. Зато потом полегче.

О да. Я сам мотался весь день. Пришел из школы, скинул Тотал вар с жесткача друга на комп мамы, т.к мне не скидывалось, потом флешкой два раза по частям на ноут переносил, потом оплачивал квитанцию тети, потом дрова ей носил, потом полтора часа выслушивал её поток речей, потом кое-как до дома доехал, за водой сходил, Дров притащил, и сейчас отдыхаю х) А уроки завтра с 5 утра ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О да. Я сам мотался весь день. Пришел из школы, скинул Тотал вар с жесткача друга на комп мамы, т.к мне не скидывалось, потом флешкой два раза по частям на ноут переносил, потом оплачивал квитанцию тети, потом дрова ей носил, потом полтора часа выслушивал её поток речей, потом кое-как до дома доехал, за водой сходил, Дров притащил, и сейчас отдыхаю х) А уроки завтра с 5 утра ^^

Люблю болтать во флудилке. Заходишь, думаешь, "япона мать, чо как все плохо-то!" И тут тебе тучу примеров, что ты вообде в шоколаде, а вот они... Хе-хе-хе. ^^

А по делу - красавчик, хозяйственный. А почему с 5 утра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю болтать во флудилке. Заходишь, думаешь, "япона мать, чо как все плохо-то!" И тут тебе тучу примеров, что ты вообде в шоколаде, а вот они... Хе-хе-хе. ^^

О да, часто тоже такое понимаю, когда жалуюсь на жизнь х)

 

 

А по делу - красавчик, хозяйственный. А почему с 5 утра?

Дык, 3 часа до 8 в запасе. В 8 выхожу в школу. А так уроки сделал и до 8 посидеть за ноутом можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О да, часто тоже такое понимаю, когда жалуюсь на жизнь х)

 

 

 

Дык, 3 часа до 8 в запасе. В 8 выхожу в школу. А так уроки сделал и до 8 посидеть за ноутом можно)

Ааа, думал, школа в 5 начинается. О.о Так-то норм схема, в принципе, если высыпаешься.

Кстати, чуть не забыл! Вчера надо было еще написать. У нас же юбилей на форуме - месяц без срачей в админке! xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, думал, школа в 5 начинается. О.о Так-то норм схема, в принципе, если высыпаешься. Кстати, чуть не забыл! Вчера надо было еще написать. У нас же юбилей на форуме - месяц без срачей в админке! xD

Сон для слабаков :pers9:

 

Да? о.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...