Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 308 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №423. За мой Народ!


Рекомендуемые сообщения

Вечерка.

Посмотрел сегодня ЕГЭ по английскому - выпал в осадок. ._. Правда, когда успокоился, понял, что ничего, собственно, особо сложного нет, если учить - но первое впечатление было мощное. :D Кто-нибудь ЕГЭ по инглишу сдавал тут? Ну, а вдруг, народ разный есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 767
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

когда Стрела в сериале говорит по русски

А у Транди сменился цвет лайк-панели :З

Я сдавал матешу, физику, историю и украинский язык. Надо было вместо истории английский сдавать. Все равно она не пригодилась.

Почему украинский язык? Потому что дело было на украине, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сдавал матешу, физику, историю и украинский язык. Надо было вместо истории английский сдавать. Все равно она не пригодилась.

Почему украинский язык? Потому что дело было на украине, лол.

Я тоже физику сдаю. :D Физику, ин.яз, ну и математика с русским как обязаловка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я слукавил. Как там в ваших вузах? Сколько нужно предметов для поступления? Три или четыре? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле я слукавил. Как там в ваших вузах? Сколько нужно предметов для поступления? Три или четыре?

 

Куда я иду - три. Кроме обязаловки только физика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так нафига тебе тогда вообще английский?

Потому что я его фигово знаю, хочу улучшить, в универе он будет 5 лет, и вообще - все равно надо еще 4-й экзамен сдать для большей суммы баллов, так почему бы не с пользой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я его фигово знаю, хочу улучшить, в универе он будет 5 лет

Вот этого я чет не понял.

Тебе надо сейчас сконцентрироваться на физике, математике и русском. Остальное подтянешь, когда будет свободное время.

 

вообще - все равно надо еще 4-й экзамен сдать для большей суммы баллов, так почему бы не с пользой?

Ахахахахахахах. Если я правильно понимаю, то в этой нашей рашке система все дебильнее и дебильнее.

 

Рассказываю, как нужно сдавать егэ по-человечески.

1 экзамен обязательный для всех. Это государственный язык. Не знаешь его - не можешь учиться в вузе.

2,3 экзамены - профильные для твоей специальности. математика-физика, математика-английский, история-английский. в зависимости от того, что за специальность.

4 экзамен - для того чтобы абитуриент имел подушку, вдруг он просрет один экзамен и тогда у него будет какой-нибудь шанс поступить.

5 - средний бал аттестата. Обязательно учитывается в рейтинге.

6 - курсы. если абитуриент ходил на курсы в институт и хорошо сдал их, он может рассчитывать на маленький дополнительный бал.

7 - участие в государственных олимпиадах. маленький дополнительный бал.

ИТОГО

Рейтинг для поступления состоит из следующих пунктов.

обязательный экзамен. два профильных экзамена. средний бал аттестата.

если у человека есть баллы за курсы и олимпиады, должны учитываться и они.

четвертый экзамен учитываться не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... в смыыыысле, не учитывается? О.о

Так, надо прошерстить по этому вопросу. Но сдавать всё равно буду. Готовился ведь. Если не учтут — так хуже ж не будет, а опыт прибавится полезный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующем году иностранный сделают обязательным экзаменом. Благо, что я не попадаю туда ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У нас было два обязательных - русиш и алгебра, а по выбору сколько хош.  :pers13:

У нас также, собственно. Хоть три сдавай (подруга так и собралась. О.о Упоротая.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я два сдал - общагу и историю, что и надо было собственно.  :whistle:

А она общагу, английский и физику. Разносторонний набор предметов объясняется тем, что она, по-моему, ещё не определилась с вузом. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что с вузом и набором экзаменационных предметов не определилась... :emm:

Я ей говорил, говорил, но потом решил, мол, свою голову не приставишь, а от капания на мозги ей лучше не станет. Может, определилась уже, только не говорит никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я собираюсь на кулинарный, что мне сдавать? о.о"

Дык смотри на сайте ВУЗа, какие экзамены нужны. ._.

Может, биология? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь не это спросил х)

Я понимаю. Я понятия не имею, во-первых, куда он поступает, и понятия не имею же, есть ли кулинарные ВУЗы для топ-мега-про-кулинаров. ._.

Колледж.

Звучит гордо, а по сути техникум. xD Мы постоянно над нашим городским ПТУ стебёмся. Переименовали в КОЛЛЕДЖ, а суть та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас также, собственно. Хоть три сдавай (подруга так и собралась. О.о Упоротая.)

пф, четыре, и ниче, не умер :class10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Звучит гордо, а по сути техникум. xD Мы постоянно над нашим городским ПТУ стебёмся. Переименовали в КОЛЛЕДЖ, а суть та же.

А что стебного-то? оО Типа, престиж низкий и ля-ля-ля и прочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...