Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 297 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №425. С каждой флудилкой радостнее жить! Слава тов. Торину!


Рекомендуемые сообщения

Это "Лингва", школа ин. языков. Хожу в неё два раза в неделю. А вообще учусь в общеобразовательной с разделением на профили. Точнее, перешла в неё в этом году.

А, курсы. Ясненько. Тоже плавал :3

В десятый класс перешла что ли?

Я говорила, что я редко хожу в церковь. Не моя семья, не мои друзья, знакомые, соседи или кто-то другой, а именно я.

Это, безусловно, приятно слышать  :pers10:

А чем угощаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 886
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В баре было довольно тихо. Немногие посетители, сидящие тут почти с утра, занимались своими делами. За окном громыхали молнии, ударяя куда попало, а дождь, барабанивший по деревянной крыше, успокаивал

Начали продвижение по графике)

Моя ролевая семья это ЛР

В 16 лет все без исключения школьники россии уже осваивают на биологии половые различия человека.

А кто-то в 16 вообще рожает  :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, в моей семье таких традиций никогда не было и нет. И с людьми, отмечающими церковные праздники я знаком исключительно шапочно. Так что просвещаюсь теперь ^^

Ладно, я имела в виду не то, что отмечаем в полночь, а просто то, что гости могут приехать как утром, так днем и точно так же вечером после работы например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то в 16 вообще рожает 

Слава Богу, лотррол слабоумные обходят стороной  :doggy3: 

Ладно, я имела в виду не то, что отмечаем в полночь, а просто то, что гости могут приехать как утром, так днем и точно так же вечером после работы например.

А есть какое-нибудь тематическое угощение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Нет, в моей семье таких традиций никогда не было и нет. И с людьми, отмечающими церковные праздники я знаком исключительно шапочно. Так что просвещаюсь теперь ^^

 

 

Работаешь с финнами? о_о

Иногда балуюсь с изучением финского. Там фича в том, что предложения строить надо уметь. Это не спикинглишь, это суоми стаил, вроде и не сложно, но нормально не получится. Пару раз инструкция попадалась на финском, там вообще жесть... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда балуюсь с изучением финского. Там фича в том, что предложения строить надо уметь. Это не спикинглишь, это суоми стаил, вроде и не сложно, но нормально не получится. Пару раз инструкция попадалась на финском, там вообще жесть... 

А зачем?) Ты же из подмосковья, а не Выборга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Иногда балуюсь с изучением финского. Там фича в том, что предложения строить надо уметь. Это не спикинглишь, это суоми стаил, вроде и не сложно, но нормально не получится. Пару раз инструкция попадалась на финском, там вообще жесть... 

У меня с немецким так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это, безусловно, приятно слышать  

А чем угощаетесь?

Тортики, салаты, мясные нарезки, домашние блюда. В каждого разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с немецким так.

Все прямо кучу языков изучают о_о

 

Тогда я тоже не буду бить в грязь лицом, скажу, что помимо концентрации внимания на английский, занимаюсь изучением тагалука в устной фольклорной форме от самих носителей  :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Все прямо кучу языков изучают о_о

Я не изучаю инглиш. В нашей школе можно либо английский либо немецкий, выбор делали в начале 5 класса. Я выбрал немецкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тортики, салаты, мясные нарезки, домашние блюда. В каждого разное.

Мясные нарезки. У меня слюнки прямо потекли. Пойду, котлеток разогрею что ли :)

 

21.06.2015 я зарегался на ЛотрРоле.

О Махал, какой же ты еще зеленый  :russian:

 

Нет. Если и были, то уже затерялись.

Можно есть запеканки с каштанами или грецкими орехами о_о Как раз созревают. 

Я не изучаю инглиш. В нашей школе можно либо английский либо немецкий, выбор делали в начале 5 класса. Я выбрал немецкий.

Ну ты кадр  :doggy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Слава Богу, лотррол слабоумные обходят стороной  :doggy3: 

 

Им такие игры не интересны. Вот Дом 2 обсудить, это пожалуйста. У меня на курсе нет ни одного человека кто бы в ролевые игры пробовал играть. Парни - гоу в дотку, девушки - ой а ты слышала что там в Дом 2 или зацени какое платье. А в ВК у них на станичках вообще жопа. Как пример, выкладывают фото своего же живота, с подписью, я изменилась, потому что изменила свое отношение к окружающим, пожалела нас и решила не жрать после 6   И это юристы. Да там от силы из 50 человек пойдет по специальности - я. И то я считаю себя не сильно умным. Вообщем беда... Но больше всего убивает когда они пишут в личку "ты завтро поедищ???"  :class5:

 

Как вывод, не связывайтесь с молодыми юристами, там мало хороших специалистов, зато Дом 2 или дотку обсудить с ними можно.  

А зачем?) Ты же из подмосковья, а не Выборга.

Для души 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты кадр 

А что? 

 

Просто кое-кто однажды сказал мне, что немецкий легче. ._.

 

 

О Махал, какой же ты еще зеленый 

Но для меня-то это дата. Целых три месяца, будто целая жизнь ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Им такие игры не интересны. Вот Дом 2 обсудить, это пожалуйста. У меня на курсе нет ни одного человека кто бы в ролевые игры пробовал играть. Парни - гоу в дотку, девушки - ой а ты слышала что там в Дом 2 или зацени какое платье. А в ВК у них на станичках вообще жопа. Как пример, выкладывают фото своего же живота, с подписью, я изменилась, потому что изменила свое отношение к окружающим, пожалела нас и решила не жрать после 6   И это юристы. Да там от силы из 50 человек пойдет по специальности - я. И то я считаю себя не сильно умным. Вообщем беда... Но больше всего убивает когда они пишут в личку "ты завтро поедищ???" 

Это все потому, что это - юристы.  :doggy1:

 

Для души 

Но почему именно финский? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как вывод, не связывайтесь с молодыми юристами, там мало хороших специалистов, зато Дом 2 или дотку обсудить с ними можно.  

У нас парни  обсуждают вождение. Постоянно. И компы топовые. Девушки-  часть - нормальные, стебутся часто, но так, весело с ними, часть - ванильки. И одна есть такая, что никуда из этих не входит о,О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А что? 

Бесполезный язык, елки-палки. Что ты с ним будешь делать? Начинай учить английский, пока не поздно.

 

Просто кое-кто однажды сказал мне, что немецкий легче. ._.

Вредители! 

 

Но для меня-то это дата. Целых три месяца, будто целая жизнь ^_^

Ну тогда поздравляем :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Можно есть запеканки с каштанами или грецкими орехами о_о Как раз созревают. 

Не знаю, я не то чтобы великий кулинар. Что-то такое где легче могу приготовить, ну или помочь, а так можно сказать, еще не вышла из студенческого образа жизни. х)

 

Мясные нарезки. У меня слюнки прямо потекли. Пойду, котлеток разогрею что ли

Вот вот. Приятного аппетита)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас парни  обсуждают вождение. Постоянно. И компы топовые. Девушки-  часть - нормальные, стебутся часто, но так, весело с ними, часть - ванильки. И одна есть такая, что никуда из этих не входит о,О

А у меня на весь поток - одна девушка  :kote3:

Не смотря на то, что учимся мы в Севастополе - как-то встретил ее в питерском торговом центре, лол. Хорошо живет девка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Бесполезный язык, елки-палки. Что ты с ним будешь делать? Начинай учить английский, пока не поздно.

Пхах. Ну неет. Нафиг мне английский?  Да и немецкий я "учу" - это с большой натяжкой сказано. Так, для галочки. Была бы возможность-  ни один не учил. Мне со своим хорошо. 

 

 

Ну тогда поздравляем :3

:foxy3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Не знаю, я не то чтобы великий кулинар. Что-то такое где легче могу приготовить, ну или помочь, а так можно сказать, еще не вышла из студенческого образа жизни. х)

Словно студенческий образ жизни это непременно употребление в пищу всяких помоев и шлаков. 

 

Вот вот. Приятного аппетита)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Приползла уставшая, рухнула на коврик у камина. Не будить! Кто разбудит - покусаю!))) Потом конечно перевяжу, но всё равно покусаю.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...