Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 309 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №425. С каждой флудилкой радостнее жить! Слава тов. Торину!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 886
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В баре было довольно тихо. Немногие посетители, сидящие тут почти с утра, занимались своими делами. За окном громыхали молнии, ударяя куда попало, а дождь, барабанивший по деревянной крыше, успокаивал

Начали продвижение по графике)

Моя ролевая семья это ЛР

А самый прикол, когда идешь мимо какого-нибудь здания с термометром и инф. панелью там они нагрелись за день и на них пишут +25-30 градусов, то же самое объявляют по новостям, а у тебя сопли из носа замерзают стоит только из дома выйти)

Периодически проезжаю мимо одного здания с таким верным термометром. Видел там как-то и 67, и 73 ^^

Год службы - да.  

Это ведь запрещено. Солдаты больше себе не готовят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

. Рассказывает много удивительных историй. 

Ага, одна иногда удивительнее другой. Самое забавное как можно деньги от государства прятать. Я раньше столько способов и не знал даже. Сейчас с дедом решали дела одного ОООшника, он так сказать зажал налогов на 1.5 млн и его налоговая сначала на штрафы поставила, потом суд. Мы начали разбираться с его бухгалтерией, чтобы выяснить как же можно "законно" сделать переучет, чтобы часть этих налоговых отчислений сократилась, вообще около 800 тысяч мы ему скинули, так он еще и недоволен, что 700к+50 штрафа ему ВЕРНУТЬ!! надо) Сам сидит дома, а мы по судам таскаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя ненаглядная сейчас на работке, поэтому все стоит. Я то дома фрилансю, а она батрачит

о, как... Ох уж эпоха постмодернизма. Все наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ага, одна иногда удивительнее другой. Самое забавное как можно деньги от государства прятать. Я раньше столько способов и не знал даже. Сейчас с дедом решали дела одного ОООшника, он так сказать зажал налогов на 1.5 млн и его налоговая сначала на штрафы поставила, потом суд. Мы начали разбираться с его бухгалтерией, чтобы выяснить как же можно "законно" сделать переучет, чтобы часть этих налоговых отчислений сократилась, вообще около 800 тысяч мы ему скинули, так он еще и недоволен, что 700к+50 штрафа ему ВЕРНУТЬ!! надо) Сам сидит дома, а мы по судам таскаемся

Да, тут уж не поспоришь. Дело мерзкое, сродни юриспруденции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

о, как... Ох уж эпоха постмодернизма. Все наоборот)

Не, я говорил ей, что так можно. Она там под влиянием своих "ненормальных" родственничков, да еще нескольких факторов. Уж в 22 года пора бы самой решать, так нет...все зависит от мнения других. Ладно я хоть вношу частичку адекватности в нашу жизнь, чтобы выровнять весь тот бред, что она порой впитывает там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще стоит отметить, что в коллективе с женщинами неизбежно начинается конкуренция между самцами за право называться самым альфовым самцом с самым большим осеменителем.

:class9:

 

 

А самый прикол, когда идешь мимо какого-нибудь здания с термометром и инф. панелью там они нагрелись за день и на них пишут +25-30 градусов, то же самое объявляют по новостям, а у тебя сопли из носа замерзают стоит только из дома выйти)

У нас не так. Вот смотришь прямой эфир, Доброе утро, там мужик с бабой стоят почти голые, типа как на улице тепло, еще рассуждают что жарко. Выходишь и понимаешь, какие они вруны

Дело мерзкое, сродни юриспруденции. 

:pers3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно я хоть вношу частичку адекватности в нашу жизнь, чтобы выровнять весь тот бред, что она порой впитывает там

О, а что за бред?.. Расскажи поподробнее. Чертовски интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Дня всем. Вы когда нафлудить столько успели?

Приветствую! Ну это же ЛотрРол =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

О, а что за бред?.. Расскажи поподробнее. Чертовски интересно.

Ну, как бы у нас с ней разница в 2 года, я типо мелкий еще учусь, а она закончила. Причем закончила несколько необычную специальность "Архитектурная реставрация", понятно, что с такой специальностью можно работу проискать долго. Учеба закончилась и у нее предки как с ума сошли просто. Мол сразу ищи работу. Я предложил ей отдать то чем я занимался (зд визуализация домов и ландшафта), мол это ей ближе, втянется по быстрому и дальше сама будет искать заказы. Просто так к слову за одну модельку дома с чертежами 25-50к в зависимости от фирмы, знакомств, масштабов и детальности проработки. Ну вот, мы проискали 3 месяца ей работу до этого и предки вообще тронулись, мол иди на любую хоть секретаршей типо чтобы не на шее сидеть. Она и пошла художником-дизайнером за 10к без устройства. Вот тут я предложил окончательно у нее дома, мол давайте я вашу дочь переведу на нормальный фриланс она во-первых со мной, во-вторых дома чаще будет, а вот тут уже в меня полетели все помои, да как я могу, да это не работа, да она без устройства будет, как без опыта, без пенсии (ага, высказал я им ее пенсию за 10 то тысяч в месяц), вообщем попортил я с ними отношения здоворо, но просто нельзя быть тупыми такими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было что важное тут?

Ну как... Все как всегда) *пьет форменосовку*

(зд визуализация домов и ландшафта)

о, это шикарно. Тоже занимался когда-то давным давно подобным. Ты не в 3д максе пилишь?

 

 

да она без устройства будет, как без опыта, без пенсии (ага, высказал я им ее пенсию за 10 то тысяч в месяц), вообщем попортил я с ними отношения здоворо, но просто нельзя быть тупыми такими. 

Ну тут не тупость, а, просто, не понимание современного мира. С этим приходится считаться. Они росли в другой идеологии и мир вокруг сейчас для них совсем чужой и непонятный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты не в 3д максе пилишь?

больше привык к скетчапу, но поправлять косяки в максе удобнее

Ну тут не тупость, а, просто, не понимание современного мира. С этим приходится считаться. Они росли в другой идеологии и мир вокруг сейчас для них совсем чужой и непонятный)

Ну, человека, что работает в правительстве их города, наверное, можно слушать?) Хоть иногда) Вот, а они не понимают, что все изменилось, что даже если брать по одной халтурке в месяц денег и времени свободного будет раз в 5 больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше привык к скетчапу, но поправлять косяки в максе удобнее

Ну я в свое время дальше 3д макса не ушел. Давно было... были только майа, 3д макс и автокад (2у мерный) =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

У меня брат девятый закончил. Показывал задания, мы с ним долго смеялись.

Геометрия. Лист в клетку. Нарисован треугольник. Дано что-то там, длина стороны клетки - 1 см. Нужно найти высотку. При этом четко видно, что высота составляет собой ровно две клетки. 

:pardon:

хочу такие же задания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а что за бред?

А, на тему еще бреда. Есть у нее младший брат (как младший 17 лет, но развитие примерно 14-15), вообщем друзей нет, из дома не выходит, мечтал о фсб, но не поступит уже. Живут они бабушка/дедушка-мама/отец-Надя/брат в советской совмещенной квартирке (вообщем-то 4 комнаты на 6х это не так плохо), но родители купили квартиру себе, дабы типо жить отдельно,НО они видите ли не переезжают потому что бояться что НАДЯ!!! Именно она! не будет прибираться в квартире бабушки и дедушки (те не старые еще так уж сильно, не больны, ездят на дачу постоянно, вообщем что-то вроде паразитического образа жизни, когда привыкли что все делают все за других). 

Я тут решил ее домой только к ночи привозить, чтобы она только спать и все там. Закатили скандал, мол мы приходим в 5 с работы (поправка, она работает сама до 6) нет ужина, не прибрано и все в таком роде. Специально до этого предупредили брата, мол хотябы пыль вытри и довари картошку. Она как плавала в холодной воде так и плавает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу такие же задания

блин, ну это даже не смешно. Куда катиться образование?)

Закатили скандал, мол мы приходим в 5 с работы (поправка, она работает сама до 6) нет ужина, не прибрано и все в таком роде. Специально до этого предупредили брата, мол хотябы пыль вытри и довари картошку.

:class3:  сказать даже нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 сказать даже нечего

Угу, а сейчас уже порываются ругаться, мол Наденька, а что ты дома не появляешься? Заходите мол с Ильей к нам на чай, что ты к нему каждый раз ходишь (это при условии, что я сам сказал, мол я ее забираю с работы на машине, и если надо то накормлю или где-нибудь в кафе или дома сам приготовлю). И начинают давить мол ты нас не уважаешь, не хочешь домой идти. Я не знаю мне прям плакать или смеяться там уже. 

Брат, кстати, вообще отдельная тема. Как ему купили отдельный ноутбук он вообще перестал выходить на улицу, друзей нет, увлечений нет. к родителям на "Вы" обращается (это к единичному родителю, а не к обоим сразу). 

Вот в таком бреде и живет. Пока не съезжаемся потому как меня предки попросили, что брат маленький 7 лет, буквально до нового года еще подождать, потому как я его успеваю со школы забрать и по художкам, бассейнам и школам иностранного языка водить, иначе будет некому, и бедняга будет совсем один дома сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат, кстати, вообще отдельная тема. Как ему купили отдельный ноутбук он вообще перестал выходить на улицу, друзей нет, увлечений нет. к родителям на "Вы" обращается

Ну оно и понятно, раз родичи такие не адекваты. Он отдаляется бессознательно от них.

 

 

И начинают давить мол ты нас не уважаешь, не хочешь домой идти. Я не знаю мне прям плакать или смеяться там уже.

Как я понял, понимать они не собираются, тогда только и приходится "считаться" с этим, стараясь не усугублять ситуацию. Как бы хуже, только, не стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как бы хуже, только, не стало.

Будет хуже сразу заберу. Средства на отдельную квартиру вообщем-то есть. не бедствую. Просто за пол года вместе с заначкой я эту самую квартиру хотел не снять, а купить. Может не королевские покои, но неплохую где-нибудь в пределах центра) Вообщем в таком бреде и живем) 

Кстати,вы спрашивали про образ кой мы вчера обсуждали, вот ежели не нашли. Основные черты, прическа и прочие атрибуты) сегодня перенесем на комп и будет нормальное изображение), может даже в нормальной позе сделаем) HEoWL573b6U.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основные черты, прическа и прочие атрибуты)

а хорошо смотрится же)

 

Давай-те, дерзайте) Можно, если выйдет шикарно, даже, конкурс устроить, где призами будут рисунок на аву)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вот, кстати) Снова хвастанусь ей (люблю уж я ей хвастаться, композитор, художник да писатель, умница досталась такому раздалбаю, разве что жизни не знает вообще). Мишка сотворитель мира)
9UYjUze2T4Q.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...