Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 296 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №425. С каждой флудилкой радостнее жить! Слава тов. Торину!


Рекомендуемые сообщения

Пхах. Ну неет. Нафиг мне английский?  Да и немецкий я "учу" - это с большой натяжкой сказано. Так, для галочки. Была бы возможность-  ни один не учил. Мне со своим хорошо. 

А работать ты кем собираешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 886
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В баре было довольно тихо. Немногие посетители, сидящие тут почти с утра, занимались своими делами. За окном громыхали молнии, ударяя куда попало, а дождь, барабанивший по деревянной крыше, успокаивал

Начали продвижение по графике)

Моя ролевая семья это ЛР

Воть, плюсую.

 

Мирра, а у тебя под сообщениями стихи о тучках? оо"

Не, ну а шо? Классика  :crazy:

 

А, курсы. Ясненько. Тоже плавал :3

В десятый класс перешла что ли?

Ниет, в девятый  :doggy3: Я в предпрофильном сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словно студенческий образ жизни это непременно употребление в пищу всяких помоев и шлаков. 

Да я не о том. Просто до сих пор, если в городе, где одна живу, то чаще купила-разогрела, чем приготовила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниет, в девятый  Я в предпрофильном сейчас.

У меня брат девятый закончил. Показывал задания, мы с ним долго смеялись.

Геометрия. Лист в клетку. Нарисован треугольник. Дано что-то там, длина стороны клетки - 1 см. Нужно найти высотку. При этом четко видно, что высота составляет собой ровно две клетки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это все потому, что это - юристы. 

:class9:

 

Но почему именно финский? 

Ну они мне как народ нравятся. У них очень классно, съезди, посмотри, это тебе не свободная Россия. Правда там к приезжим относятся мягко говоря... Вон недавно я читал постановление суда Хельсинки, выселили всех беженцев с Украины. Хотя вот знаю одну украинку, дык она с финским гражданством, финна себе отхватила, в ус не дует. Там главное успеть гражданство получить и тогда все на тебя как на человека смотрят.

 

 

У нас парни  обсуждают вождение. Постоянно. И компы топовые. Девушки-  часть - нормальные, стебутся часто, но так, весело с ними, часть - ванильки. И одна есть такая, что никуда из этих не входит о,О

У нас обсуждают топовость Мазды-кросоввера одного богатого сынка в группе. Я потом угорал зимой над его антипробуксовочной системой, когда он из сугроба выехать не мог, а я сел, воткнул в своем тазу вторую передачу и поехал. Топовые машины. как же. Девушки у нас вообще все страшные на курсе. Есть одна симпатичная и все  :class5:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не о том. Просто до сих пор, если в городе, где одна живу, то чаще купила-разогрела, чем приготовила.

 

а у меня наоборот. Я единственный парень.

Могу только посочувствовать  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Могу только посочувствовать 

Да я уже привык к ним. Зато всегда отличное отношение преподов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них очень классно, съезди, посмотри, это тебе не свободная Россия.

Не могу  :-D

Мне для того чтобы получить шенген, я должен ехать в киев. В киев ехать рискованно. Татары (лол) объявили крыму блокаду, нужно переждать чуток. А российского загран паспорта у меня нет.

А так, мне доводилось бывать в Выборге. Могу отметить плохую погоду и множество комаров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

 

Поваром.

В армейской столовой?

 

Да я уже привык к ним. Зато всегда отличное отношение преподов.

Паразитирование на женском коллективе? Как здорово  :pers10:

На кого учишься, если не секрет?


О да... Все что надо для хорошей жизни. 

Особенно погода порадовала. Сорок секунд дождь идет. Сорок не идет. И так весь день о_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Могу отметить плохую погоду и множество комаров.

Типичный пример приведу - Вологда. Вчера +20, сегодня +9 дождь. Позавчера +17 утром, +7 вечером. Весной с утра +30 к ночи СНЕГ!, И ОГРОМНЫЕ КУСАЧИЕ КОМАРЫ С БОЛОТ!

На кого учишься, если не секрет?

Бух. учет, анализ и аудит) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паразитирование на женском коллективе?

У меня в классе из 30 человек всего 4 было парней. Хочу сказать, что хуже женского коллектива нет ничего. Они как комары, налетают на тебя и кусают. Вообщем парню повезло, что его крыша еще не ушла под откос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный пример приведу - Вологда. Вчера +20, сегодня +9 дождь. Позавчера +17 утром, +7 вечером. Весной с утра +30 к ночи СНЕГ!, И ОГРОМНЫЕ КУСАЧИЕ КОМАРЫ С БОЛОТ!

Красота какая, боже, какая благодать.

Снег в сентябре. Офигеть.

У меня стабильно, вчера, сегодня, завтра + 25. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Типичный пример приведу - Вологда. Вчера +20, сегодня +9 дождь. Позавчера +17 утром, +7 вечером. Весной с утра +30 к ночи СНЕГ!, И ОГРОМНЫЕ КУСАЧИЕ КОМАРЫ С БОЛОТ!

Бух. учет, анализ и аудит) 

Сказка, а не климат 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем парню повезло, что его крыша еще не ушла под откос. 

Честно, ушла) Просто надо приспособиться. Зато потом начинаешь таки понимать запутанную женскую логику. Кстати, очень много раз помогало, когда надо было с кем-то поговорить "по душам")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в классе из 30 человек всего 4 было парней. Хочу сказать, что хуже женского коллектива нет ничего. Они как комары, налетают на тебя и кусают. Вообщем парню повезло, что его крыша еще не ушла под откос. 

Еще стоит отметить, что в коллективе с женщинами неизбежно начинается конкуренция между самцами за право называться самым альфовым самцом с самым большим осеменителем. Это, может, и здоровые отношения. Однако ж архаика и срачеразвод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Туфур, Как художество протекает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Сказка, а не климат 

А самый прикол, когда идешь мимо какого-нибудь здания с термометром и инф. панелью там они нагрелись за день и на них пишут +25-30 градусов, то же самое объявляют по новостям, а у тебя сопли из носа замерзают стоит только из дома выйти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kote1: :kote1: :kote1:

Просто устала очень, пришла сегодня выжатая, как лимон, хотя вроде не ругали, но эмоциональное напряжение было очень сильным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бух. учет, анализ и аудит) 

Интересное направление о_о У меня мама - бухгалтер. Рассказывает много удивительных историй. 

 

Кстати, очень много раз помогало, когда надо было с кем-то поговорить "по душам")

Имеются ввиду женщины или мужчины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Туфур, Как художество протекает?

Ну, мишку акварельного и набросок вчера скинули. Моя ненаглядная сейчас на работке, поэтому все стоит. Я то дома фрилансю, а она батрачит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...