Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 176 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №431. Эльфийские шалости


Рекомендуемые сообщения

- Не пишет пост

- Закапывает снегом 

- И еще много всего на будущее

 

 

Так, сударь, за постом становимся в очередь, у меня Анайрэ там 3й день ждет. Закапывает за дело, а на будущее прошу подавать документы по почте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

У меня нежная душа! Вон, в Итилиене присел на пенек отдохнуть, так вся админка уржалась. Обидно.   Еще и вы теперь злыднем считаете.    Уйду в закат и не вернусь, Чтоб не тревожить вашу душу, Под

Очередная проба пера от орка во флудильне :D   Отныне и впредь, писать буду от женского рода.  Хоть в ветер, хоть в дождь - все равно мне какая погода. Я самоотверженно, храбро, умело на форуме бу

Парам-пам-пам

Я помню ЭМИ как систему, что временно вырубает всё к херам. Временно. ._.

Электромагнитный импульс никогда ничего временно не вырубает, он выжигает все к Трандуиловой матери. 

 

А аварийка? Она не была активна — раз, она должна быть защищена, аварийная система же, — два. На ней тогда буду плыть.

Только если она спасет. И то врядли. Я уже сажусь за пост *зловещий смех, срывающийся на кашель* 

 

Давай сразу все претензии, бро, я вернусь, прочту, поправлю. Ты ж мастер нашей игры, даваЙ, что не так ещё по логике? Я просто упорот немного, да и это твой мир, тебе устанавливать его законы.

Все норм, пока все норм. Но я выпускаю Тео Кракена, так что готовься получать от него *и снова зловещий смех* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, сударь, за постом становимся в очередь, у меня Анайрэ там 3й день ждет. Закапывает за дело, а на будущее прошу подавать документы по почте

Вот он блат эльфийский. 

- Гилнарниэль Эльфовна, я к вам пришел на реги...

- А тебя я вообще не звала! Пошел вон. Будешь в порядке общей очереди.

- Но я, только подписать.

- [spoiler=...]1341822684_2.jpg

 

 

Обожаю этот мульт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электромагнитный импульс никогда ничего временно не вырубает, он выжигает все к Трандуиловой матери. 

 

Только если она спасет. И то врядли. Я уже сажусь за пост *зловещий смех, срывающийся на кашель* 

 

Все норм, пока все норм. Но я выпускаю Тео Кракена, так что готовься получать от него *и снова зловещий смех* 

._.

Ну ок, пойду подредю этот момент. -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, забей, прост на будущее 

Да я уже подредил, но запомню. Странно, чего это так меня на ЭМИ переклинило, хм. Ну да ладно.

А кем Тео-то будет? Тоже против меня? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Гена. Что, потихоньку готовимся к попойке мероприятию в выходные? :D

да какой... вджобываю по стахановски... я на той недели раньше пол11го домой ни разу не пришёл %) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один я по-ходу хочу спать и чтобы от меня все от****лись. :D

Никакой попойки. Культур-мультур, с нами еще дети будут. :news:

Точно, Инас же. x)

Ну, я тоже хочу спать, но я только помылся, поэтому если сейчас лягу — завтра проснусь с ирокезом на башке. ._. Посижу ещё с полчасика, тогда пойду.

 

да какой... вджобываю по стахановски... я на той недели раньше пол11го домой ни разу не пришёл %) 

Капец. О.о Что такое-то происходит, что такая работа активная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое-то происходит, что такая работа активная?

вроде того. перенос сроков от заказчиков на более ранний срок это... бодрящий эффект %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про тебя вообще-то, ути-пути малыш.

:foxy5:

 

 

Посижу ещё с полчасика, тогда пойду.

И пожалей о том, что согласился играть в игру  :doggy1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:foxy5:

 

 

И пожалей о том, что согласился играть в игру  :doggy1:

Я так и знал, что Тео будет главой этих мудаков. =.= Ну ладно, поиграем так пока. Хотя маньячина, ты знаешь, да? С тобой немного некомфортно играть. Интересно, но напряжённо и думаешь: "Бл*ть, да ладно, он совсем поехавший? Если хотел б убить, убивал б уже, маньячина чёртов!"

И да, спокойной, народ, пойду я спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, вернулась из Багрового Пика. Так и вижу Транди и Сархи в покоях и тут врывается какая-нибудь злобная сестрица с кухонным ножом в руках и дикими воплями: "ЗАРЕЖУ! УБЬЮ!"

Везде кровь, кишки висят на люстрах, гости все мертвы - только одна парочка прогуливается по дворцу, истекая кровью и поддерживая друг друга, а вокруг витают привиденья :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечера, моя королева)

И вам вечера, мой король) Как у вас дела?

 

Ммм, а неплохо совсем.

Да да. Главное, не распугать всех заранее х) *шепотом*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо, выспался, отдыхал. А как Ваш день прошел?

А меня универ хочет сьесть. Но живой я не дамся хД

 

Именно поэтому истинна открывается позднее. *также прошептал на ушко и хитро подмигнул*

О да! Устроим шикарный конец фильма :whistle:

Снов, голубцы голубы влюбленные.  

Спокойной ночи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня так-то тоже.У меня с ним свидание завтра. хД Не давайтесь. хД  

Приготовьте все пушки к бою и крепитесь хД А у меня еще один такой тяжелый день завтра будет, а потом уже легче, хотя я даже, когда легче не хочу туда ходить хД боги, я самый ленивый ленивец в мире хД

 

 Блин, смотрю Монстры на Каникулах и что-то ржу.    Прям наше свадебное собрание.

 

Я тоже хочу это посмотреть)) Прямо уже хочу. Но сначала посты) У меня сегодня запланирована ночь постов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полминуты не могла понять почему Транди пишется сам с собой... пора спать, кажется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...