Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 191 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №431. Эльфийские шалости


Рекомендуемые сообщения

*отсыпал*  :drag:

Как дела, сестренка? пфф  :drag:

А что, это курят? Так мы эльфы вроде таким не балуемся... Может можно в чай заварить? Вообщем все хорошо:) у тебя видимо тоже)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 742
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

У меня нежная душа! Вон, в Итилиене присел на пенек отдохнуть, так вся админка уржалась. Обидно.   Еще и вы теперь злыднем считаете.    Уйду в закат и не вернусь, Чтоб не тревожить вашу душу, Под

Очередная проба пера от орка во флудильне :D   Отныне и впредь, писать буду от женского рода.  Хоть в ветер, хоть в дождь - все равно мне какая погода. Я самоотверженно, храбро, умело на форуме бу

Парам-пам-пам

А что, это курят? Так мы эльфы вроде таким не балуемся... Может можно в чай заварить? Вообщем все хорошо у тебя видимо тоже)

Да-да, всё неплохо  :drag: Это - не курят, это - принимают как есть  :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня лягу в девять вечера.... *Трет краснющие глаза* 


Эм? А что это? А впрочем не важно, давай сюда :)

Гиль, а не боишься, что унесет?) 


Как станешь вдруг плохой девочкой о-о 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да-да, всё неплохо  :drag: Это - не курят, это - принимают как есть  :drag:

Я учту это на будущее:)

 

Сегодня лягу в девять вечера.... *Трет краснющие глаза* 

 

Гиль, а не боишься, что унесет?) Как станешь вдруг плохой девочкой о-о

 

Неа, все плохое во мне беспробудно спит. Как и хорошее. Ибо ложиться надо вовремя, а не в 3 часа ночи:( *я вас так понимаю*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. :-D Как день проходит?)

На работе. Уже хочу домой :crazy: С Милд лениво придумываем альтернативку на поиграть. Все чики-поки.

Ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормально, занимался с утра заданием по маркетингу территорий, теперь балду пинаю немного. :3

Маркетинг в Рованионе? Сильно :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это идея.

Давно пора применять свои знания на практике :pardon: Вот я, например, преподаватель *огляделся* учить тут уже всех бесполезно. Если только сестру. И Инас. Толмачом и языком я идти не хочу, меня все будут стремиться украсть. Остается только разруливание сложнейших ситуаций и логистика. Вывод: пора из Рохана выводить табуны конские :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора применять свои знания на практике :pardon: Вот я, например, преподаватель *огляделся* учить тут уже всех бесполезно. Если только сестру. И Инас. Толмачом и языком я идти не хочу, меня все будут стремиться украсть. Остается только разруливание сложнейших ситуаций и логистика. Вывод: пора из Рохана выводить табуны конские :cool:

Я тебе выведу. :news:

Конечностей потом не досчитаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе выведу. :news:

Конечностей потом не досчитаешься.

О, сразу вылез. *записал* Теперь я знаю, как призвать тебя, если очень понадобишься.

 

Классные причинно-следственные связи, уважаю  :drag: Осталось Эомера и Тео убедить  :drag:

Им придется убедиться. Выхода нет. Милд еще выкупить надо, а цены сейчас ооох какие высокие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это идея. :class1:

Транди я прям нострадамус)) первый вчера вечером заговорил о применении знаний со специализации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафиг выкупать? Похитим и делов. Можно даже не полностью, Тео, по-моему, верхней части туловища хватит, если вчитаться в его посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафиг выкупать? Похитим и делов. Можно даже не полностью, Тео, по-моему, верхней части туловища хватит, если вчитаться в его посты.

Частями не торгуем. За просто так тем более. Только с постоянными клиентами, коими вы пока не являетесь.

И ты попробуй Милд украсть по-тихому. Я на это посмотрю :mmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частями не торгуем. За просто так тем более. Только с постоянными клиентами, коими вы пока не являетесь.

И ты попробуй Милд украсть по-тихому. Я на это посмотрю :mmm:

Я тоже, красть-то не мне. :mmm: Мне она нафиг не сдалась.

И да, если по частям - вопрос только в цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:fear6:

:mmm:

Как поется в одной старой песенке, "Поздний час, половина первого, второй с бензопилой." ^^ Правда, это слегка отредактированная версия, но не суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, если по частям - вопрос только в цене?

Вопрос не в цене. Я бы да сестру продал?? С ума сбежал?)) Я же сказал, "постоянные клиенты". Так что тут пролет. Соррян.

А мне не дался твой Тео. Так что включаем обработку мозгов с двух сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в цене. Я бы да сестру продал?? С ума сбежал?)) Я же сказал, "постоянные клиенты". Так что тут пролет. Соррян.

А мне не дался твой Тео. Так что включаем обработку мозгов с двух сторон.

Черт, не срослась сделка, ну да ладно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка зачтена :pardon:

Будем искать другие пути. Буду налаживать отношения с Феней, и укреплять юга. А там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...