Перейти к содержанию

Новогодний Бал-маскарад


Рекомендуемые сообщения

Кажется, праздником занимается только Богун. Но он предоставил хату, а вот закусь каждый приносит с собой, видимо.

Хата тоже дело. *на стол легли пампушки, горилка, морс и селедочка*

 

Всем доброго вечера, маски :3 

:flag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Олень, а олень... а почему бы мне тебя не впрячь? *задумчиво и насмешливо* [AVA]s019.radikal.ru/i624/1512/6a/63da8778548c.jpg[/AVA] [NIC]Santa Sau[/NIC]

Внимание, это не учения, у нас два плохиша, тащите для драконихи петарды и загоняйте ее в вон тот мешок! Мелкого гаденыша нашпигуйте сахарными палочками! Всем гражданским из списка послушных очистить

[NIC]Олаф[/NIC] *удивлен и раздосадован до глубины души* Убивает совсем? Как же так? Что же в этом хорошего? Лучше дружить с Сантой, Санта добрый и дарит подарки! *уже забывая о сказанном начинает п

:crazy:

 

*Урчит, греясь о могучее тело драконицы*

Внимание, это не учения, у нас два плохиша, тащите для драконихи петарды и загоняйте ее в вон тот мешок! Мелкого гаденыша нашпигуйте сахарными палочками! Всем гражданским из списка послушных очистить место проведения Контр Плохишской Операции![sTA]SWAT "Santa"[/sTA] [NIC]Снежок-1[/NIC][AVA]//cs633620.vk.me/v633620658/73cd/d85EllGZXvE.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, это не учения, у нас два плохиша, тащите для драконихи петарды и загоняйте ее в вон тот мешок! Мелкого гаденыша нашпигуйте сахарными палочками! Всем гражданским из списка послушных очистить место проведения Контр Плохишской Операции!

[AVA]savepic.org/8070653.jpg[/AVA]
[NIC]Наовин[/NIC]
[sTA]Пламенная смерть[/sTA]

 

*Обратился драконом* 

 

Мирра, полетели отсюда. Люди опять бесятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[NIC]Пиратка[/NIC]

*Махнул лапкой в приветствии, показавшись из-за крыльев Мирры* Вечера, Элли)

вечерочка) Ты безопасно и хорошо устроился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 
*Обратился драконом* 

 

Мирра, полетели отсюда. Люди опять бесятся. 

 

Вообще то мы эльфы дядюшки Санты. Секретная служба, всем мордой в снег![sTA]SWAT "Santa"[/sTA] [NIC]Снежок-1[/NIC][AVA]//cs633620.vk.me/v633620658/73cd/d85EllGZXvE.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Секретная служба, всем мордой в снег!

[AVA]costummer.com/wp-content/uploads/2014/09/halloween__green-santa-mask.jpg[/AVA]

Странные ты приказы своим парням отдаешь, странные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]i.piccy.info/i9/200ed895a91cadaa0dc4b57b90b39466/1451419081/195271/987113/troika.jpg[/AVA]

[NIC]Птица-тройка[/NIC]

[sTA]С ветерком![/sTA]

Эльфы дядюшки Санты сильно изменились, я их помню не такими :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эльфы дядюшки Санты сильно изменились, я их помню не такими :)

 

Угроза с Востока... Дед Мороз расчехлил свои стратегические сани дальнего действия, того и гляди Снегурку к нам забросит для деверсионных операций. Хм...Скорее бы :doggy1:  [sTA]SWAT "Santa"[/sTA] [NIC]Снежок-1[/NIC][AVA]//cs633620.vk.me/v633620658/73cd/d85EllGZXvE.jpg[/AVA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угроза с Востока... Дед Мороз расчехлил свои стратегические сани дальнего действия, того и гляди Снегурку к нам забросит для деверсионных операций. Хм...Скорее бы :doggy1:

Пусть зачехлит обратно, у Мордора есь ПротивоСанная Оборона. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да и кстати сам Санта тоже подкачался, какао бухать бросил. 

[sTA]SWAT "Santa"[/sTA] [NIC]Снежок-1[/NIC][AVA]//cs633620.vk.me/v633620658/73cd/d85EllGZXvE.jpg[/AVA]SkZbhnI64fc.jpg


Пусть зачехлит обратно, у Мордора есь ПротивоСанная Оборона. 

Откуда тебе знать? Ты же не Хелкар, что бы такими сведеньями располагать, и не Сау

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда тебе знать? Ты же не Хелкар, что бы такими сведеньями располагать, и не Сау

В нашей области недавно еще одну установку развернули. Да и по Мордор-ТВ крутят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]i.piccy.info/i9/200ed895a91cadaa0dc4b57b90b39466/1451419081/195271/987113/troika.jpg[/AVA]
[NIC]Птица-тройка[/NIC]
[sTA]С ветерком![/sTA]

В нашей области недавно еще одну установку развернули. Да и по Мордор-ТВ крутят.

Мордор-ТВ под Новый год смотреть... да вы знаете толк в извращениях. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[AVA]i.piccy.info/i9/200ed895a91cadaa0dc4b57b90b39466/1451419081/195271/987113/troika.jpg[/AVA]
[NIC]Птица-тройка[/NIC]
[sTA]С ветерком![/sTA]

А больше нечего xDD

А вот вам всякого красивого и новогоднего, например  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, праздником занимается только Богун. Но он предоставил хату, а вот закусь каждый приносит с собой, видимо.

Больше не будет, неблагодарное это дело :bo: он мне так сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Всем привет, сори, но я не поняла "когда мне уже ответят в ривенделе? "

 

И где любимый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоу-хоу-хоу!  :foxy11:

, привет, увы, ответа не знаю, но схожие вопросы возникают почти всегда и у всех х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...