Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 361 гость (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №441. Дабл-Трипл *Фак еах*


Рекомендуемые сообщения

84YmWSBzRQI.jpg

и без кенгурина уже. 

Wksm_zgugp4.jpg

Хм... Интересная штучка даже визуально, даже если не знать о ее начинке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 952
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Этот кабак, - Феня прослезился, готовый заплакать, - Он был сердцем нашего форума. В перерывах между срачами, - бросил свой взгляд на всех собравшихся, стоя над могилой флудилки, - Тут были яркие запо

, @Bogun, а давайте еще раз такое и получите по преду за... не помню что там за причина. Почему это нужно делать здесь, во флудилке, где обычно мы общаемся? Богун, не надо к ним цепляться, у них своя

Ну и срач в гараже

Это не гараж, это яма какой-то местной автобазы. Кенгурину я там срезал, не регистрировали машину вместе с ним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не гараж, это яма какой-то местной автобазы. Кенгурину я там срезал, не регистрировали машину вместе с ним. 

Не понравилась им твоя кенгурина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, я уже вся в предвкушении :wow3:

Итак, я это сделал. Осталось только дождаться, когда ОНО пройдёт премодерацию. Если пройдёт, ибо мой эльф - крайне специфический)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самому нравится)

Честно, при всей надменности эльфов он уже должен был стать жалкой тенью со своей искалеченной фэа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, при всей надменности эльфов он уже должен был стать жалкой тенью со своей искалеченной фэа. 

Я там где-то посерединке, среди нагромождения отрицательных качеств, указал и пару положительных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там где-то посерединке, среди нагромождения отрицательных качеств, указал и пару положительных!

Дело не в этом, все эмоции, события оставляют на фэа отметки, положительные типо мудрости, заботы, сочувствия лечат ее, а наглость, жажда крови, битва не за дом, а ради битвы рвут душу и сводят сознание с ума. Примечание смотри посты ороче о его эльфе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом, все эмоции, события оставляют на фэа отметки, положительные типо мудрости, заботы, сочувствия лечат ее, а наглость, жажда крови, битва не за дом, а ради битвы рвут душу и сводят сознание с ума. Примечание смотри посты ороче о его эльфе. 

Он сражается только там, где угнетают эльфов. Исключительно там. У него почти на каждый недостаток есть черта, которая вытягивает его наверх. В сторону равновесия. Эгоизм - патриотизм, жажда крови - самоотверженность и готовность сражаться насмерть за детей, женщин. Грубость - сдержанность и рассудительность. А вот расизм у него неисправимый. Так что, в конечном итоге, он балансирует на грани. Между саморазрушением и жизнью.

 

В этом и суть персонажа. Он - глубина падения эльфа. Но при этом - нолдэ в лучших их чертах. Он не ремесленник, но воин. Мерзавец - но герой. Герой вопреки. И, при всех своих недостатках, он всё же Свет, а не Свобода, как отметил Богун.

 

Я специально оформил более показательно отрицательные черты его личности, собираясь раскрывать положительные именно через отыгрыш. Ну, плюс-минус на некоторые из них намекнул в отдельных местах.

 

К примеру в том месте, где расписывается про садизм и аутосадомазохизм. Зачем ему причинять себе боль? Нравится? Он ее практически не ощущает. Тем более, что как эгоист он таки просто обязан заботиться о своей шкурке. Ан-нет, всё равно калечит себя. Почему? 

Пытается бороться. Останавливать себя болью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не Свобода, как отметил Богун.

:bo: где это я свободу отмечал? мой эльф тоже светлый, пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А темные эльфы вообще существуют? В смысле, здесь, в игре?

Трандуил и Хикелиа. Один задумывался как искалеченный эльф изначально, другой получился по ходу игры таким

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Это что, сегодня пятница? *полуобморочным голосом* всем доброго вечера!

Он сражается...

Натурально, мне интересно будет почитать игру (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натурально, мне интересно будет почитать игру (:

Тебе все интересно почитать. А поиграть не пробовала? хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тебе все интересно почитать. А поиграть не пробовала? хД

Ну, здрасте! Играю, вообще-то. Учитывая, что у меня сейчас сессия, моя скорость написания постов вообще невероятна  :kote3:

Адын экзамен остался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, здрасте! Играю, вообще-то. Учитывая, что у меня сейчас сессия, моя скорость написания постов вообще невероятна 

Учитывая как ты играла когда у тебя не было сессии, я поражен тому что твоя скорость выросла ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Учитывая как ты играла когда у тебя не было сессии, я поражен тому что твоя скорость выросла ХД

Просто в этом семестре я как будто в мед попала х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...