Перейти к содержанию

За барной стойкой №441. Дабл-Трипл *Фак еах*


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Этот кабак, - Феня прослезился, готовый заплакать, - Он был сердцем нашего форума. В перерывах между срачами, - бросил свой взгляд на всех собравшихся, стоя над могилой флудилки, - Тут были яркие запо

, @Bogun, а давайте еще раз такое и получите по преду за... не помню что там за причина. Почему это нужно делать здесь, во флудилке, где обычно мы общаемся? Богун, не надо к ним цепляться, у них своя

Потому что ты обленилась и не завариваешь чаю!

Чай? А точно, а я про него забыла.)) *заварила на всех Ацелас и себе налила, сидит в углу, пьёт чай*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чай? А точно, а я про него забыла.)) *заварила на всех Ацелас и себе налила, сидит в углу, пьёт чай*

Говорят в Хараде хороший чай  :class8:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предательница  :pers17:

Сказал чувак который начал разговор о том, что бы ее кидануть хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Говорят в Хараде хороший чай

Мне больше по душе Лориэнский Ацеласовый. А если не прекратишь говорить мне про Харад, буду игнорировать ( по крайней мере,я предупредила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше по душе Лориэнский Ацеласовый. А если не прекратишь говорить мне про Харад, буду игнорировать ( по крайней мере,я предупредила)

Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Милд-какаха-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Гиль-пост-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Богун-плохой-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал чувак который начал разговор о том, что бы ее кидануть хД

Да вообще сдурел. Идешь с ним, думаешь помочь в деле, а он как гад.

"Как гад" - потому что он хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Да вообще сдурел. Идешь с ним, думаешь помочь в деле, а он как гад.

"Как гад" - потому что он хуже.

Твой перс идет в надежде получить помощь харадрим в борьбе с меднотазым  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bogun, крёстный, поделись пожалуйста солью которой в финика кидаться можно.))

Я вымирающий вид! Не смей!  :pers10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у значица так.   Богун, плачу за проход вастачкой и девчонкой 

Может, лучше, своей головой?)

 

 

 

Твой перс идет в надежде получить помощь харадрим в борьбе с меднотазым 

Мой перс идет потому что Фенек её брат. А вы её люди.

Да, в итоге она может помощь получить. Саурон отвлечется на вас, и у неё будет буквально чутьчуть времени для удара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Bogun, крёстный, поделись пожалуйста солью которой в финика кидаться можно.))

*порарила мешок с солью. И торт*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*порарила мешок с солью. И торт*

О, спасибо большое.))

 

Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Милд-какаха-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Гиль-пост-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Богун-плохой-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-Харад-

запустила подаренной солью

 

Я вымирающий вид! Не смей!

Вот как раз таки люди и не вымирающий вид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...