Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 369 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №441. Дабл-Трипл *Фак еах*


Рекомендуемые сообщения

Богун "объяснят что он не прав" в первый раз. Ну и где предупреждение?

Ну и бомбани на Дамира, в чем беда? Это по логике.А принцип "Ну ножку бы поцеловали, так-то бы и просто деньгами, а так оружием. потому что не целуют".

Дикари они везде дикари - плюнь в лицо и потребуй что бы такой наглец свалил с глаз долой, пока ты ему язык не отрезал.

Т ты говоришь кра норечие, то дикари, определись. И опять таки, это первый раз, согласен, но и у Дамира еще не клеймо на лице, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 952
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Этот кабак, - Феня прослезился, готовый заплакать, - Он был сердцем нашего форума. В перерывах между срачами, - бросил свой взгляд на всех собравшихся, стоя над могилой флудилки, - Тут были яркие запо

, @Bogun, а давайте еще раз такое и получите по преду за... не помню что там за причина. Почему это нужно делать здесь, во флудилке, где обычно мы общаемся? Богун, не надо к ним цепляться, у них своя

Нет. Ни в одном постеих нет, только 200 воинов. Не учи меня Кханду, женщина, ок? -.- Зафар начал хорошо и его пустили,

Знамена Рунийские, вашего племени или белые?

Это граница, напомню что рядом орки, ибо мордор, и не самый спокойный Рун. Я что должен пропускать каждую ораву, желающую войти в самую богатую часть страны? Особенно когда они бычатся? 

Но те кто хотят пройти не должны говорить что они способны устроить резню в траве какая им вера после этого?

Фактически у нас еще переговоры, еслии ты не заметила. Я еще никого не убил, не заклейми и даже не выгнал за пределы страны -.- а потомпрочти ответ Пятке, почему с ходу денег не затребованно -.-

 

Ну, не только Милд же воюет, пара десятков лучниц наберется. Знамена племенные.

Дак не пускай.Пусть вдоль границ тащатся. И не бычили. Бычат с другим тоном, но опустим это, хорошо, хакана оскорбили речи про небо. Мда, но мало ли.

Я читала ответ, и полагаю что хакан не приказывал всех разоружать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Короч, спорить можно долго, прост подумай спокойно. Я заметила что видно как-то раз тебе хвост прищемила, хоть и не помню, вот и на любой мой аргумент ты отвечаешь "Нет нетнет, не права". Мб я и ошибаюсь, мб нет - эт Лотррол во всей его печально нелогичной красе. Такие дела.

Акстись, солнце, это игра) ты тише, как Дамир) вот этот пост его хорош, уже с вытеиватостью, уже веселее -.- не надо сразу бомбить -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Т ты говоришь кра норечие, то дикари, определись. И опять таки, это первый раз, согласен, но и у Дамира еще не клеймо на лице, да?

Там еще что то было про "не обидятся.

Кханцы любят красноречие, и рунцев могут считать дикарями.... Не вижу конфликта в смысле этого изречения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Акстись, солнце, это игра) ты тише, как Дамир) вот этот пост его хорош, уже с вытеиватостью, уже веселее -.- не надо сразу бомбить -.-

Я указываю на нелогичность в игре, по своему мнению,а в ответ слышу "не бомби."" Кто говорит про бомбеж вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну, не только Милд же воюет, пара десятков лучниц наберется. Знамена племенные.

Дак не пускай.Пусть вдоль границ тащатся. И не бычили. Бычат с другим тоном, но опустим это, хорошо, хакана оскорбили речи про небо. Мда, но мало ли.

Я читала ответ, и полагаю что хакан не приказывал всех разоружать.

Ты везде пишешь, что женское дело вышивать, и милд одна такая боевая. Теперь набрался десяток лучниц. Ну как так-то? -.-

Я ж не могу с ходу такой: эй, вы джигиты, сила предчувствует неудовлетворяющую игру от вас, уходите. Надо играть все решения. Милд, просьба было: пропустите в Кханд. А не: либо пропустите с оружием или выгоните прочь. Давай отталкиваться от этого. Отталкиваясь от этого, я предлагаю вам варианты при каких вы можете это сделать, а подходят они или нет,  решать вам. А то вцепилать ты в это оружие. Как будто что бы поставить это условие ханунадо указание сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Там еще что то было про "не обидятся.

Кханцы любят красноречие, и рунцев могут считать дикарями.... Не вижу конфликта в смысле этого изречения.

ННе обидятся на незнание традиций, да, но и охладеют к гостю. Вот и охладели.

Логично, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я указываю на нелогичность в игре, по своему мнению,а в ответ слышу "не бомби."" Кто говорит про бомбеж вообще?

Если подойдешь к охраннику в магазине и скажешь, : я могу все своровать, логичным будет его недовер е к тебе?

Так почему нелогичное недоверие к мужику который и и ени не сказал и сказал что в траве могут начать резню?

По моему все лог чно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ты везде пишешь, что женское дело вышивать, и милд одна такая боевая. Теперь набрался десяток лучниц. Ну как так-то? -.-

Я ж не могу с ходу такой: эй, вы джигиты, сила предчувствует неудовлетворяющую игру от вас, уходите. Надо играть все решения. Милд, просьба было: пропустите в Кханд. А не: либо пропустите с оружием или выгоните прочь. Давай отталкиваться от этого. Отталкиваясь от этого, я предлагаю вам варианты при каких вы можете это сделать, а подходят они или нет,  решать вам. А то вцепилать ты в это оружие. Как будто что бы поставить это условие ханунадо указание сверху.

Ну да, женское дело вышивать, и Милд одна такая вождь. Но кто говорил что по ее примеру не пошли немножко женщин? И потом, нормальная степная практика - женщина с луком.

 

Да потому что тупизм, прости господи, с этим оружием. Тупизм. Яб не прикопалась если бы хакан затребовал людей себе в рабство, или в заложники. Потому что это ну укладывается в менталитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Если подойдешь к охраннику в магазине и скажешь, : я могу все своровать, логичным будет его недовер е к тебе?

Так почему нелогичное недоверие к мужику который и и ени не сказал и сказал что в траве могут начать резню?

По моему все лог чно.

Я про Уасю, ты про Алешку.

Недоверие недоверием, я что то про него говорила разве? "Го доверять, ты што"? Нет. Я прицепилась к бреду. Вот и все. Хакан может их хоть вселенским злом считать ни с того ни с сего, мб кто то из Рун его котенка пнул, почему бы и нет? Какие претензиитут могут быть то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну да, женское дело вышивать, и Милд одна такая вождь. Но кто говорил что по ее примеру не пошли немножко женщин? И потом, нормальная степная практика - женщина с луком.

 

Да потому что тупизм, прости господи, с этим оружием. Тупизм. Яб не прикопалась если бы хакан затребовал людей себе в рабство, или в заложники. Потому что это ну укладывается в менталитет.

ННормальная степная практика это баба с детьми -.- 

А кто говорил что в Кханде не изобрели терминаторов? Все оговаривать надо -.-

 

Тупизм угрожать с порога -.- прости Дамир, я тя люблю но все же -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я про Уасю, ты про Алешку.

Недоверие недоверием, я что то про него говорила разве? "Го доверять, ты што"? Нет. Я прицепилась к бреду. Вот и все. Хакан может их хоть вселенским злом считать ни с того ни с сего, мб кто то из Рун его котенка пнул, почему бы и нет? Какие претензиитут могут быть то.

Я не знаю про что ты, но я про то, что тем кто собрался кидаться говном в людей, его е у в руки не дают:-)  и если человек говорит, могу в степи всех перерезать, ножи в эту степь не дают. Бред вести так переговоры.

И при чем тут хакан к хану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я не знаю про что ты, но я про то, что тем кто собрался кидаться говном в людей, его е у в руки не дают:-)  и если человек говорит, могу в степи всех перерезать, ножи в эту степь не дают. Бред вести так переговоры.

И при чем тут хакан к хану?

Хан, хакан, ты понял о ком я. Не цепляйся.

И человек говорит что может кинуть, но не будет, потому что он адекватный.

 

ННормальная степная практика это баба с детьми -.- 

А кто говорил что в Кханде не изобрели терминаторов? Все оговаривать надо -.-

 

Тупизм угрожать с порога -.- прости Дамир, я тя люблю но все же -.-

Е мое, да кажется и ежу понятно, что я сдираю все что могу с монголов. Давайте я все буду описывать до последней монетки, что бы еще более уныло было мои посты читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я сейчас забанить себя попрошу часиков на девять...

Орче, радость, не отвечай мне с полчасика, иначе я не усну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хан, хакан, ты понял о ком я. Не цепляйся.

И человек говорит что может кинуть, но не будет, потому что он адекватный.

 

 

Е мое, да кажется и ежу понятно, что я сдираю все что могу с монголов. Давайте я все буду описывать до последней монетки, что бы еще более уныло было мои посты читать.

Вщет не понял. Понял бы не спросил бы -.-

Лол, первый раз его вижу, хрен его знает какой он.

 

Женщины у монголов не воевали, а просст были как мальчики на подхвате, так что... да, наверное таки не мешало бы тебе описывать что играешь. Вон Илья как взялся за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как меня ломает пост писать -.-

Вдохновения тебе, орче  :foxy11: *разлила по чашкам мятный чаёк и поставила на стол перед Богуняшей поднос с пряникам и Кхандскими сладостями, сама села напротив и принялась жевать сухие мюсли, шурша пакетиком и потягивая чай*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдохновения тебе, орче  :foxy11: *разлила по чашкам мятный чаёк и поставила на стол перед Богуняшей поднос с пряникам и Кхандскими сладостями, сама села напротив и принялась жевать сухие мюсли, шурша пакетиком и потягивая чай*

спасибо, милаш, *угостился печенюхой и отхлебнул чайку* вот Милд быть бы такой как ты ;3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

спасибо, милаш, *угостился печенюхой и отхлебнул чайку* вот Милд быть бы такой как ты ;3

Тогда было бы неинтересно играть >:з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Милдя хорошая  :sad-vk:

ага, а чо ж тогда такие дурацкие споры затевает на пустом месте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...