Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 359 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №441. Дабл-Трипл *Фак еах*


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 952
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Этот кабак, - Феня прослезился, готовый заплакать, - Он был сердцем нашего форума. В перерывах между срачами, - бросил свой взгляд на всех собравшихся, стоя над могилой флудилки, - Тут были яркие запо

, @Bogun, а давайте еще раз такое и получите по преду за... не помню что там за причина. Почему это нужно делать здесь, во флудилке, где обычно мы общаемся? Богун, не надо к ним цепляться, у них своя

Богун, ну эт край, а не пост. Какое к чертям разоружение, окстись, в какой южной стране это практиковали? И куда две сотни людей должны склад девать - подарить?

Кханд не опасался бы двух сотен, с их армией-то. Они б их и не заметили - капля в море.

Финиш, логика - на юга уплыла загорать

То есть, угрожать с порога и обьявлять чужую страну общим небом - это не край? хД Окстись, чингизхан за такое шкуру спустил бы. Кханд за это может клеймо на лбу поставить. Прочти соответствующую тему. 

Сдать оружие проводникам, а на выходе с Кханда им вернут. Отдать его как плату за переход по чужим землям. Кханд не богодельня.

С их армией-то? Напомни какая у Кханда армия? Не знаешь? А я знаю. Не очень армия, ибо половина слегла в Рохане, а что не слягла, те дезертирами по пару чел. Добираются в Кхханд обратно. И вообще, вы возле Садов, которые являются основным доходом страны. Там земледелы, а не кочевники. Запускать в эту часть страны ораву из самих мужиков, вооруженную и без торсозов, которая прям на границе дерзит? Спасибо, но логики тут еще меньше, чем в том, что бы сдать оружие на входе в чужой Дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Мне просто интересно как с таким подходом с западом успешно воевали до того, как Сау кольцо обрел...

Так и воевали без шпиков в тылу. А вообще, у меня там легион орк...братков, простите. они крышуют))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а) у кханда есть причины остерегаться движения армий Харада, б) у меня по идее на граница шпийоны, поэтому разоружаю все крупные и мелкие незнакомые отряды, особенно, если не торговцы, а злые степняки.

А Кханду чего бояться? Ну серьезно, вообще удивительно что на пограничников-то напоролись - но черт с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Умбар, суверенное государство с небольшой территорией, как и Кханд. Эт не бескрайние безлюдные степи. но это я так...мимокрокодил

Кханд большой, у нас, прост карта не все захватывает, вроде как. Но неив этом суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

То есть, угрожать с порога и обьявлять чужую страну общим небом - это не край? хД Окстись, чингизхан за такое шкуру спустил бы. Кханд за это может клеймо на лбу поставить. Прочти соответствующую тему. 

Сдать оружие проводникам, а на выходе с Кханда им вернут. Отдать его как плату за переход по чужим землям. Кханд не богодельня.

С их армией-то? Напомни какая у Кханда армия? Не знаешь? А я знаю. Не очень армия, ибо половина слегла в Рохане, а что не слягла, те дезертирами по пару чел. Добираются в Кхханд обратно. И вообще, вы возле Садов, которые являются основным доходом страны. Там земледелы, а не кочевники. Запускать в эту часть страны ораву из самих мужиков, вооруженную и без торсозов, которая прям на границе дерзит? Спасибо, но логики тут еще меньше, чем в том, что бы сдать оружие на входе в чужой Дом.

И сколько проводников ты предлагаешь? И с их армией они попроутся и будут охранять от разбоя и пылинки сдувать? Проще сказать - тащитесь вдоль границы и не отсвечивайте.

Ты прикидываешь вообще сколько оружия у двух сотен воинов? И как они должны на такое требование отреагировать - как любой бы отреагировал? Они с мечами едва ли не рождаются, это оскорбление не меньшее.

Небо-то общее, (ну или назгульское), про землю ничего не говорилось, и дипломат (от бога, ага) вообще Заар. Технически Дамир больше похож на моряка-умбарца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А Кханду чего бояться? Ну серьезно, вообще удивительно что на пограничников-то напоролись - но черт с ним.

Лол, 200 это тебе не 2,5 чела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Лол, 200 это тебе не 2,5 чела

Тем более.  За проход по территории можно было бы денег запросить, вот это было бы логичней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тем более.  За проход по территории можно было бы денег запросить, вот это было бы логичней

На самом деле, мне кажется - аще идеал. Деньги и сопровождение их. Плюс сбор отрядов от других погранцов, чтобы в итоге можно было их перебить, если чо. А если нет, то почему бы не повоевать с Харадом, коль они сами будут зловредительствовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько проводников ты предлагаешь? И с их армией они попроутся и будут охранять от разбоя и пылинки сдувать? Проще сказать - тащитесь вдоль границы и не отсвечивайте.

Ты прикидываешь вообще сколько оружия у двух сотен воинов? И как они должны на такое требование отреагировать - как любой бы отреагировал? Они с мечами едва ли не рождаются, это оскорбление не меньшее.

Небо-то общее, (ну или назгульское), про землю ничего не говорилось, и дипломат (от бога, ага) вообще Заар. Технически Дамир больше похож на моряка-умбарца.

Ну и тащитесь в доль границы. Сделали тут проходной двор близ Мордора и Кханда.

У Кхнда проблемы с железом, нам лишникми не будут эти 200 мечей-сабель, лол. Если умные - нормально. Особенно при учете того, что с руном проблемы, в хараде благодаря Зафиру траблы. Хотя бы Кханду надо бы уважение выказать. А Кханду оскорбление то, что какой-то юнец вместо того что бы выказать уважение начинает делить где чье и угрожать. Коль заговорил, отвечай за слова. А коль не дипломат,  будь добр молчи. Логично? У меня только вождь говорит, как уполномоченнле лицо. А пацан который считать не умеет молчит. Логично? Логично. А руниец на умбарца врятли похож. Ваще ничего общего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тем более.  За проход по территории можно было бы денег запросить, вот это было бы логичней

Так и сделали бы, коль разговор нормаль пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На самом деле, мне кажется - аще идеал. Деньги и сопровождение их. Плюс сбор отрядов от других погранцов, чтобы в итоге можно было их перебить, если чо. А если нет, то почему бы не повоевать с Харадом, коль они сами будут зловредительствовать?

Логика! Она есть!

 

 

Ну и тащитесь в доль границы. Сделали тут проходной двор близ Мордора и Кханда. У Кхнда проблемы с железом, нам лишникми не будут эти 200 мечей-сабель, лол. Если умные - нормально. Особенно при учете того, что с руном проблемы, в хараде благодаря Зафиру траблы. Хотя бы Кханду надо бы уважение выказать. А Кханду оскорбление то, что какой-то юнец вместо того что бы выказать уважение начинает делить где чье и угрожать. Коль заговорил, отвечай за слова. А коль не дипломат,  будь добр молчи. Логично? У меня только вождь говорит, как уполномоченнле лицо. А пацан который считать не умеет молчит. Логично? Логично. А руниец на умбарца врятли похож. Ваще ничего общего.

Где там угрозы? Хакан что, с рунцами раньше не але. "Чуваки, нам нечего скрывать, живем под одним небом". Небо в ту пору еще не делили. помнится. И Дамир не юнец. И опять же, из Рун свалил давно.

Фактически погранцы на ровном месте конфликт устроили. И где они телеги-то возьмут, и с чего вообще им такое в голову взбрело, что отдадут им оружие? Плюнут и свалят, в лучшем случае. Или порежут и проедут.

 

 

Так и сделали бы, коль разговор нормаль пошел.

А так ничего не получат, хотя могли просто цену поднять и все. Ё-мое, давайте заодно ядерное сдерживание организуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

. Если чужеземец не соблюдает традиций, ему объяснят, в чем он не прав и не обидятся. Но охладеют к человеку, который пришел в страну, не узнав ее обычаев. Если же он снова нарушит какой-то обычай, то будет считаться, что он выказал неуважение и оскорбил не только, например, хозяина дома, но и весь Кханд. Такого невежу ждет  нанесение на левую щеку позорной татуировки с изображением перечеркнутого крест-накрест круга и неизбежное изгнание из Кханда.  Заметим, что просто чужеземец не знающий обычаев понятен. Хотя и мало уважаем. А вот посол не знающий обычаев – знак неуважения пославшего его. Со всеми вытекающими последствиями. Его, конечно, не казнят и не изгонят в пустыню, но провал любых переговоров и  вооруженный эскорт до границы ему обеспечен.

Мгм. Не нашель ни слова про разоружение. 
И мы не посольство.
Мгм.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Короч, Богун, го в лс. Это надолго, а я сейчас умру, так спать охота.

Но решать это надо, каша мне еще после беорингов надоела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Логика! Она есть!

 

 

 

Где там угрозы? Хакан что, с рунцами раньше не але. "Чуваки, нам нечего скрывать, живем под одним небом". Небо в ту пору еще не делили. помнится. И Дамир не юнец. И опять же, из Рун свалил давно.

Фактически погранцы на ровном месте конфликт устроили. И где они телеги-то возьмут, и с чего вообще им такое в голову взбрело, что отдадут им оружие? Плюнут и свалят, в лучшем случае. Или порежут и проедут.

 

 

 

А так ничего не получат, хотя могли просто цену поднять и все. Ё-мое, давайте заодно ядерное сдерживание организуем.

Ну, лично я смотрю на ситуацию с точки зрения евреистого хана. Который понимает, что сдержать харадцев все равно не сможет, а так - все будет в порядке. Да и время, на случай конфликта, будет выиграно.

К тому же Харадцы и сами понимают, что если устроят диверсию в Садах, Саурон им этого не простит.

А вот Богун играет более гордого хана, при прочих равных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где там угрозы? Хакан что, с рунцами раньше не але. "Чуваки, нам нечего скрывать, живем под одним небом". Небо в ту пору еще не делили. помнится. И Дамир не юнец. И опять же, из Рун свалил давно.

Фактически погранцы на ровном месте конфликт устроили. И где они телеги-то возьмут, и с чего вообще им такое в голову взбрело, что отдадут им оружие? Плюнут и свалят, в лучшем случае. Или порежут и проедут.

 

 

А так ничего не получат, хотя могли просто цену поднять и все. Ё-мое, давайте заодно ядерное сдерживание организуем.

Лол, где угрозы? Прикинь, я заваливаюсь к тебе в дом вынося с ноги дверь, а на твой вопрос: ты чего творишь, а как же постучаться? Я отвечаю: хули ты хочешь, воздух общественный, и вообще, хотел бы сделать что,то плохое, влез бы через окно и грабонул бы, а так, нормально. Не возмущайся. 

Фактически погранцы выполняют свою работу. Ораву вооруженных мужиков без женщин (что уже подозрительно), без опознавательных знаков и непонятными целями стопанули и завернули.

Ии при всем уважении милд. У тебя на все один ответ: порежут. Поймал больную женщину? Порежут. Задал вопрос чего сунетк вооруженные? Порежут. Ты бы поосторожнее, а то таким темпом никого в средиземье союзногг не будет, только и останется что в общем небе жить. А телеги... ты бы внимательнее читала. Тоже кочевники, и тоже есть имущество которое надо перевозить. Телеги нашлись бы.

Не знаю как там в Руне, а в Кханде за работу платят, а погранцы - это работа. Так что за хорошую рабо свой заработок получат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Если чужеземец не соблюдает традиций, ему объяснят, в чем он не прав и не обидятся. Но охладеют к человеку, который пришел в страну, не узнав ее обычаев. Если же он снова нарушит какой-то обычай, то будет считаться, что он выказал неуважение и оскорбил не только, например, хозяина дома, но и весь Кханд. Такого невежу ждет  нанесение на левую щеку позорной татуировки с изображением перечеркнутого крест-накрест круга и неизбежное изгнание из Кханда

 

вот тебе часть про нарушение традиций. Традиция не представляться и идти на переговоры с оружием и дерзостью весьма нехорошая. Дамир себе татушку захотел? А разоружение это логический ход.

 

 

Ну, лично я смотрю на ситуацию с точки зрения евреистого хана. Который понимает, что сдержать харадцев все равно не сможет, а так - все будет в порядке. Да и время, на случай конфликта, будет выиграно.
К тому же Харадцы и сами понимают, что если устроят диверсию в Садах, Саурон им этого не простит.
А вот Богун играет более гордого хана, при прочих равных.

Онр уже дважды пошли против Саурона, хрен их знает - это раз. А второе... тут новый хакан как бы отправил на каторгу ВСЕХ чиновников обвинив их в продажности. Ни один хан с мознами не рискнет на второй день после назначения идти по тору же пути, что предыдущие, согласись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Лол, где угрозы? Прикинь, я заваливаюсь к тебе в дом вынося с ноги дверь, а на твой вопрос: ты чего творишь, а как же постучаться? Я отвечаю: хули ты хочешь, воздух общественный, и вообще, хотел бы сделать что,то плохое, влез бы через окно и грабонул бы, а так, нормально. Не возмущайся.  Фактически погранцы выполняют свою работу. Ораву вооруженных мужиков без женщин (что уже подозрительно), без опознавательных знаков и непонятными целями стопанули и завернули. Ии при всем уважении милд. У тебя на все один ответ: порежут. Поймал больную женщину? Порежут. Задал вопрос чего сунетк вооруженные? Порежут. Ты бы поосторожнее, а то таким темпом никого в средиземье союзногг не будет, только и останется что в общем небе жить. А телеги... ты бы внимательнее читала. Тоже кочевники, и тоже есть имущество которое надо перевозить. Телеги нашлись бы. Не знаю как там в Руне, а в Кханде за работу платят, а погранцы - это работа. Так что за хорошую рабо свой заработок получат.

Женщины есть, кстати))) И не забывай, Кханцы тащатся с цветистых фраз.

Знамена есть - но зачем, зачем читать посты  Милд?

Ну там-то ок, я, если помнишь, в беорингах бомбануль из-за незаментости подхода к Милд, и самой сути. В итоге Гортяй меня убедил что никто не видел и не понял что там Хикелиа сделал. А тут - ну вот кого угодно спроси, конфликт это или нет? Я не понимаю нафига ты это делаешь, и не буду строить безрадостных предположений.

А вооружены на юге все, кроме, пожалуй всякой рабской обслуги. 

По поводу телег - то есть фактически, ты собираешься отобрать у кого-то пару-тройку десятков телег, вместо того что бы тупо задрать цену за проход и радоваться жизни? Оо А потом хакан лично будет пасти их до следующей границы.

Ну, нам бы в реальности такую обязательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Если чужеземец не соблюдает традиций, ему объяснят, в чем он не прав и не обидятся. Но охладеют к человеку, который пришел в страну, не узнав ее обычаев. Если же он снова нарушит какой-то обычай, то будет считаться, что он выказал неуважение и оскорбил не только, например, хозяина дома, но и весь Кханд. Такого невежу ждет  нанесение на левую щеку позорной татуировки с изображением перечеркнутого крест-накрест круга и неизбежное изгнание из Кханда[/size]

 

вот тебе часть про нарушение традиций. Традиция не представляться и идти на переговоры с оружием и дерзостью весьма нехорошая. Дамир себе татушку захотел? А разоружение это логический ход.[/size]

 

 

 

Онр уже дважды пошли против Саурона, хрен их знает - это раз. А второе... тут новый хакан как бы отправил на каторгу ВСЕХ чиновников обвинив их в продажности. Ни один хан с мознами не рискнет на второй день после назначения идти по тору же пути, что предыдущие, согласись?

Разумно. Тогда у него аще напряг. Бедняга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богун "объяснят что он не прав" в первый раз. Ну и где предупреждение?

Ну и бомбани на Дамира, в чем беда? Это по логике.А принцип "Ну ножку бы поцеловали, так-то бы и просто деньгами, а так оружием. потому что не целуют".

Дикари они везде дикари - плюнь в лицо и потребуй что бы такой наглец свалил с глаз долой, пока ты ему язык не отрезал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Короч, спорить можно долго, прост подумай спокойно. Я заметила что видно как-то раз тебе хвост прищемила, хоть и не помню, вот и на любой мой аргумент ты отвечаешь "Нет нетнет, не права". Мб я и ошибаюсь, мб нет - эт Лотррол во всей его печально нелогичной красе. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

За сим я спать, дообсуждение с удовольствием в лс, или вконтакте, или где-то еще. Не нравится мое суждение - попробуй переубедить. В любом случае придется играть что играется, деваться некуда. За отношение спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Женщины есть, кстати))) И не забывай, Кханцы тащатся с цветистых фраз.

Знамена есть - но зачем, зачем читать посты  Милд?

Ну там-то ок, я, если помнишь, в беорингах бомбануль из-за незаментости подхода к Милд, и самой сути. В итоге Гортяй меня убедил что никто не видел и не понял что там Хикелиа сделал. А тут - ну вот кого угодно спроси, конфликт это или нет? Я не понимаю нафига ты это делаешь, и не буду строить безрадостных предположений.

А вооружены на юге все, кроме, пожалуй всякой рабской обслуги. 

По поводу телег - то есть фактически, ты собираешься отобрать у кого-то пару-тройку десятков телег, вместо того что бы тупо задрать цену за проход и радоваться жизни? Оо А потом хакан лично будет пасти их до следующей границы.

Ну, нам бы в реальности такую обязательность.

Нет. Ни в одном постеих нет, только 200 воинов. Не учи меня Кханду, женщина, ок? -.- Зафар начал хорошо и его пустили,

Знамена Рунийские, вашего племени или белые?

Это граница, напомню что рядом орки, ибо мордор, и не самый спокойный Рун. Я что должен пропускать каждую ораву, желающую войти в самую богатую часть страны? Особенно когда они бычатся? 

Но те кто хотят пройти не должны говорить что они способны устроить резню в траве какая им вера после этого?

Фактически у нас еще переговоры, еслии ты не заметила. Я еще никого не убил, не заклейми и даже не выгнал за пределы страны -.- а потомпрочти ответ Пятке, почему с ходу денег не затребованно -.-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...