Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 356 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

Да. Медленно налаживаемся. И люди поактивней стали. Пора перерезать черную ленточку на вратах ЛР. Оживает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

Сначала хотела сказать: тогда иди, обниму. Потом подумала, что это ж неслыханное дело: ты поздоровался, сказал, что соскучился, но не потроллил! Надо прежде всего обвести данный день красным в календаре, а потом лезть обниматься  :crazyfun: или еще не вечер? ;)

Но я шучу. Привет ^^

Вай, какие молодцы! *с восхищением осматривается вокруг* прям сказать нечего. Принимайте заслуженные похвалы!)

Я слишком соскучился, чтобы троллить. ^^ Да и я ещё помню последний раз. Это кончилась двумя страницами обидок. Оно мне надо? Оно мне, правильно, не надо. :з

Но день можешь отметить, да.

Я знал, что не зря горбатился на стройке! Во имя общего блага, хе-хе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слишком соскучился, чтобы троллить. ^^ Да и я ещё помню последний раз. Это кончилась двумя страницами обидок. Оно мне надо? Оно мне, правильно, не надо. :з

В последний раз мы пели песни, сидя на снегу у костра :D у нас был вечер в северном стиле. А раз такое настроение, то тогда иди, обниму ^^

Но день можешь отметить, да.

Всенепременно, сударь!

Да, это всё Эо задумал. Считайте, благодаря ему тут начали распускаться первые "розы". 

Соглашусь отдать ему пальму первенства, но и вы не прибедняйтесь, господа (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний раз мы пели песни, сидя на снегу у костра :D у нас был вечер в северном стиле. А раз такое настроение, то тогда иди, обниму ^^

Всенепременно, сударь!

Соглашусь отдать ему пальму первенства, но и вы не прибедняйтесь, господа (:

Ну... ладно. :з *немного смутился, но всё-таки крепко обнял следопытку* Да? Я уже немного потерялся в хронологии, хм. Что и когда было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все испугались стесняшку-Эомера и свалили. Видимо, бармен-Эомер им больше по душе. *протирает стойку*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все испугались стесняшку-Эомера и свалили. Видимо, бармен-Эомер им больше по душе. *протирает стойку*

А ну цыц, начал тут разводить  :bo:   Будь собой, Эомер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

А ну цыц, начал тут разводить  :bo:   Будь собой, Эомер. 

Окей. Сестрёнка, где ты, тут одному выпендрёжнику под забрало съездить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... ладно. :з *немного смутился, но всё-таки крепко обнял следопытку* Да? Я уже немного потерялся в хронологии, хм. Что и когда было.

Это неудивительно. Я в ней давно потерялась)

Все испугались стесняшку-Эомера и свалили. Видимо, бармен-Эомер им больше по душе. *протирает стойку*

Нет, я просто в таком шоке, что до сих пор от него не отошла, вот  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неудивительно. Я в ней давно потерялась)

Нет, я просто в таком шоке, что до сих пор от него не отошла, вот  :rolleyes:

Хм... Я запомню, как повергнуть тебя в шок. *записал в блокнот*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэй хэй!

Ты уже второй раз так объявляешься. Готов поспорить, ты и сейчас пропадёшь, как в прошлый раз. :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже второй раз так объявляешься. Готов поспорить, ты и сейчас пропадёшь, как в прошлый раз. :news:

Это эхо. Дромангоргов эфект

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Я запомню, как повергнуть тебя в шок. *записал в блокнот*

молодец :3 с меня пример взял.

Пока что 1:0. Я не знаю, как повергнуть в шок тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже второй раз так объявляешься. Готов поспорить, ты и сейчас пропадёшь, как в прошлый раз.

Ты проиграл.

 

AVE MARIA

AVE MARIA

DEUS VULT

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хэй-хо!

Хэй хэй!

Долой полицей!

Долой самодержавие вросей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я не знаю, как повергнуть в шок тебя.

Скажи ему, что у него кулеры не пищат, он поймет и задумается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баре стало совсем тихо. Полуночная кукушка где-то вдалеке кукукнула несколько раз и подавилась зернышком. Зевнув, назгул расстелил свой походный спальник под новой стойкой, подвинув развалившегося там маршала, и завалился спать со смачным храпом

Изменено пользователем Хэлкар (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

*ворвалась в кабак, принеся с собой запах свежей хвои, опрокинула стаканчик форменосовки, поставила на стойку бутылку лучшего красного вина, нацарапала на дереве "Для будущих поколений" и ускакала в глухую ночь*

уменявсюнеделюпраздникчтохочутоитворю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ворвалась в кабак, принеся с собой запах свежей хвои, опрокинула стаканчик форменосовки, поставила на стойку бутылку лучшего красного вина, нацарапала на дереве "Для будущих поколений" и ускакала в глухую ночь*

уменявсюнеделюпраздникчтохочутоитворю

*Проснувшись и поднявшись, недовольно посмотрел на накарябанную надпись* Ну эльфы, а... *Достал банку с лаком и замазал ровным слоем так, чтобы было не видно* 

А винишко к месту^^ *Достал стаканы, расставил их по стойке и ушел по делам* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...