Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 347 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

О, тут праздник полным ходом. Гуляем. *Накатил себе форменоса в свою фирменную черную кружку и отсалютовал имениннице*

*подняла полный кубок в ответ и выпила его до дна* Рада видеть, Темнейший. Как поживаешь? Как день прошел? *подливает в кружку назгула еще форменосовки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

Привееееееет всем, ёмана рот! *влетел в полуотстроенный кабак на коне* Тау, с Днём Рождения, краса! *отсалютовал мечом* Всем выпивки из бара за мой счёт по такому случаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привееееееет всем, ёмана рот! *влетел в полуотстроенный кабак на коне* Тау, с Днём Рождения, краса! *отсалютовал мечом* Всем выпивки из бара за мой счёт по такому случаю!

Какие люди да на коне х)

Еще раз спасибо *шутливо отдала честь* В таком случае мы гуляем всю ночь ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие люди да на коне х)

Еще раз спасибо *шутливо отдала честь* В таком случае мы гуляем всю ночь ХД

Я такой, да. x)

Я доделал математику, поэтому немножечко упорот. :з

Гуляйте, только аккуратнее, стройка ж вокруг идёт. *покосился на шнырающих рохиррим, что таскали доски и красили стены*

Как жизнь, флуд?

Изменено пользователем Эомер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой, да. x)

Я доделал математику, поэтому немножечко упорот. :з

Гуляйте, только аккуратнее, стройка ж вокруг идёт. *покосился на шнырающих рохиррим, что таскали доски и красили стены*

Как жизнь, флуд?

Что только математика с честными рохиррим ни делает ХД

Вы главное стойку отстройте, а все остальное приложится х) Кабак без бара - не кабак!

Кстати, Тау, рассказ на конкурс к 14 февраля шикааааарен просто. *.* Пойду лайк поставлю, с утра забыл.

Ох, приятно слышать, что тебе понравилось) Правда, он получился не совсем романтичным, но другого в рамках моего персонажа мне в голову не пришло.

А ты будешь участвовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*держит полный кубок эля* Ик, дааррагая Тауриэль, будь дарова, щастья-даровья тепе и всё такое *выпил*

 

*успела стукнуть своим кубком о кубок следопыта перед тем, как тот опрокинул в себя эль* Вот спасибо, всегда приятно выпить в компании^^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подняла полный кубок в ответ и выпила его до дна* Рада видеть, Темнейший. Как поживаешь? Как день прошел? *подливает в кружку назгула еще форменосовки*

*Благодарно кивнул и отпил* Спасибо, и я рад видеть^^. Поживаю неплохо, но ленюсь. День прошел с гуляньями, правда родители отчитали, что, мол, так поздно шатаюсь. Будто 10 лет, чесслово. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что только математика с честными рохиррим ни делает ХД

Вы главное стойку отстройте, а все остальное приложится х) Кабак без бара - не кабак!

Ох, приятно слышать, что тебе понравилось) Правда, он получился не совсем романтичным, но другого в рамках моего персонажа мне в голову не пришло.

А ты будешь участвовать?

Стойка-то готова, я её первым делом, родимую... *провёл рукой по гладким доскам стойки, пальцы обвёл узорные завитушки*

Не знаю даже. Куда мне, Эомером-то нельзя... Разве что Дамродом, но он, во-первых, тоже придуман Толкиным (хотя био и вообще раскрыт перс мной, у Профессора только имя у него есть), а во-вторых, романтик из него ещё хуже, чем из Тау. x)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Благодарно кивнул и отпил* Спасибо, и я рад видеть^^. Поживаю неплохо, но ленюсь. День прошел с гуляньями, правда родители отчитали, что, мол, так поздно шатаюсь. Будто 10 лет, чесслово.

Для родителей мы всегда остаемся детьми *утвердительно кивнула, стукнув кружкой по столу/доске/голове рохиримма//что у нас там вместо стойки сейчас*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойка-то готова, я её первым делом, родимую... *провёл рукой по гладким доскам стойки, пальцы обвёл узорные завитушки*

Не знаю даже. Куда мне, Эомером-то нельзя... Разве что Дамродом, но он, во-первых, тоже придуман Толкиным (хотя био и вообще раскрыт перс мной, у Профессора только имя у него есть), а во-вторых, романтик из него ещё хуже, чем из Тау. x)

О, это отлично! Ты истинный хозяин заведения, сразу сечешь фишку, что важно, а что подождет ;)

Ну можно же что-то из прошлого... Не может же такого быть, чтобы у такой всадник ни разу не украл девичье сердце!

А для Дамрода вообще простор для фантазий! И ничего, что из него романтик нулевой, я же как-то справлялась со своей гипер-суровостью ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это отлично! Ты истинный хозяин заведения, сразу сечешь фишку, что важно, а что подождет ;)

Ну можно же что-то из прошлого... Не может же такого быть, чтобы у такой всадник ни разу не украл девичье сердце!

А для Дамрода вообще простор для фантазий! И ничего, что из него романтик нулевой, я же как-то справлялась со своей гипер-суровостью ХД

Так нельзя же. :с Я б от Эомера кое-что б может и написал... (черноволосой следопытки тут не видать, не?)... но не пустят. :с

Или пустят? :bo: Есть кто из АМС, или Феня, например?

В любом случае, времени пока нет, может, ближе к концу недели подумаю. :з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для родителей мы всегда остаемся детьми *утвердительно кивнула, стукнув кружкой по столу/доске/голове рохиримма//что у нас там вместо стойки сейчас*

Выпьем же за их( всех родителей )  здоровье!  :class10:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Так нельзя же. :с Я б от Эомера кое-что б может и написал... (черноволосой следопытки тут не видать, не?)... но не пустят. :с

Или пустят? :bo: Есть кто из АМС, или Феня, например?

В любом случае, времени пока нет, может, ближе к концу недели подумаю. :з

Так в каноне ничего про любовные линии Эомера не было, тебе даже не с чего слизывать... В любом случае, если что получится, я буду рада почитать :)

Выпьем же за их( всех родителей )  здоровье!  :class10:

Вздрогнули! *стукнула кубком* Это святое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпьем же за их( всех родителей )  здоровье!  :class10:

И за любовь!

hqdefault.jpg

 

Так в каноне ничего про любовные линии Эомера не было, тебе даже не с чего слизывать... В любом случае, если что получится, я буду рада почитать :)

Вздрогнули! *стукнула кубком* Это святое.

Надо уточнить. Если можно. то... Хе-хе-хе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, мы ж холостяки, не? 

Официально — да. :news: А так-то у меня тут дама сердца есть. Если она соизволит линию нашу доиграть. :з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально — да. А так-то у меня тут дама сердца есть. Если она соизволит линию нашу доиграть. :з

:acute:

 

 

Эй, для конкурса можно! И ты пиши! *агитатор-мод-он*

Историю Хэлкара и Галадриэли. И Элронд такой: "Обменяйтесь кольцами!" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Историю Хэлкара и Галадриэли. И Элронд такой: "Обменяйтесь кольцами!" 

В голос. xD

Сейчашняя Галя придёт такая сейчас и "чоооо? О.о"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Историю Хэлкара и Галадриэли. И Элронд такой: "Обменяйтесь кольцами!"

 

Можно и так, я бы почитала ХД и, возможно, даже бы и проголосовала за тебя х)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и так, я бы почитала ХД и, возможно, даже бы и проголосовала за тебя х)

Вот же... Лааааадна, я подумаю  :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...