Перейти к содержанию

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

А я такой: "Дык, это. Ты ж меня любила." 

"Ой всё, любила и разлюбила."

И что-нибудь типа "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" напоследок. x)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

Вот то-то же^^ так что давайте-давайте, не расслабляйтесь, мальчики х)

Как скажешь, Светлейшество) 

 

 

"Ой всё, любила и разлюбила." И что-нибудь типа "Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" напоследок. x)

А я такой: "Нееее, от меня так просто не уйдешь!", и цап за руку! И повел в святилище Моргота венчаться  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Как скажешь, Светлейшество) 

А я такой: "Нееее, от меня так просто не уйдешь!", и цап за руку! И повел в святилище Моргота венчаться  :crazy:

Держи пять! Беру тебя в Лихолесье жить)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи пять! Беру тебя в Лихолесье жить)

Я уеду в гринлесье! Там, где Тау босс новый, где ушастиков тьма, где любовь без ума, я уеду в гринлесье! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Я уеду в гринлесье! Там, где Тау босс новый, где ушастиков тьма, где любовь без ума, я уеду в гринлесье!

 

ты уедешь в гринлесье, тебе ородруин будет сниться, но проблема одна: там виверн ведь нема, но есть Тау однаааа ХД

похоже, меня начинает нести от вина х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем же в гринлесье? Да кому ты там нужен? Ты подумай о том, Мордор это твой дом, ведь твой босс Саурон!

*меня тоже понесло-*

 

И поздравляю прекрасную Тауриэль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уедешь в гринлесье, тебе ородруин будет сниться, но проблема одна: там виверн ведь нема, но есть Тау однаааа ХД

похоже, меня начинает нести от вина х)

Хм... *покосился на рохиррим, что в спешке выметали строймусор со второго свежепостроенного этажа, а также на орков — что закидывали мебель на второй этаж с улицы через окна* В принципе, если ещё немного подождёшь, будут готовы номера. Один тебе выделю. Отедльный, люксовый, роскошный, с прекрасным видом на лес и реку и чудесной кроватью из дуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем же в гринлесье? Да кому ты там нужен? Ты подумай о том, Мордор это твой дом, ведь твой босс Саурон!

*меня тоже понесло-*

 

И поздравляю прекрасную Тауриэль))

Приветствую.

Пока Саурон не видит, можно и... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты уедешь в гринлесье, тебе ородруин будет сниться, но проблема одна: там виверн ведь нема, но есть Тау однаааа ХД похоже, меня начинает нести от вина х)

Тау ведь не виверна, это разные вещи, надоел мне вулкан, не работает кран, братья, но пасаран! *Унеслоооо*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тау ведь не виверна, это разные вещи, надоел мне вулкан, не работает кран, братья, но пасаран! *Унеслоооо*

Но зато всяко красивее. ^^

Я тут самый трезвый. Блин. Минусы работы барменом, вот они... *ходит по свежеотстроенному кабаку с инспекцией* А теперь ещё можно выпить и за новоселье! Прекрасный новый двухэтажный дом, с обновлённым баром, но вечным радушием и атмосферой. Комнаты на втором этажа на любой вкус — от эльфийского до орочьего, банкетный зал на первом этаже с небольшой сценой и подготовленными для игры инструментами. Кто хочет — милости прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... *покосился на рохиррим, что в спешке выметали строймусор со второго свежепостроенного этажа, а также на орков — что закидывали мебель на второй этаж с улицы через окна* В принципе, если ещё немного подождёшь, будут готовы номера. Один тебе выделю. Отедльный, люксовый, роскошный, с прекрасным видом на лес и реку и чудесной кроватью из дуба.

:evil:  :evil:  :evil: 

 

 

 

Да зачем же в гринлесье? Да кому ты там нужен? Ты подумай о том, Мордор это твой дом, ведь твой босс Саурон!

*меня тоже понесло-*

 

И поздравляю прекрасную Тауриэль))

Перебежчик, блин  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Но зато всяко красивее. ^^

Я тут самый трезвый. Блин. Минусы работы барменом, вот они... *ходит по свежеотстроенному кабаку с инспекцией* А теперь ещё можно выпить и за новоселье! Прекрасный новый двухэтажный дом, с обновлённым баром, но вечным радушием и атмосферой. Комнаты на втором этажа на любой вкус — от эльфийского до орочьего, банкетный зал на первом этаже с небольшой сценой и подготовленными для игры инструментами. Кто хочет — милости прошу!

Вах! Вах! Вах! *Побежал на сцену, уселся с гитарой и организовал мягкую расслабляющую музыку для души фоном* 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вах! Вах! Вах! *Побежал на сцену, уселся с гитарой и организовал мягкую расслабляющую музыку для души фоном* 

Я знал, что тебе придётся по душе. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ихх-а, наконец-то пьянка в новом Кабаке! *заграбастал бутыль с форменосом, отсалютовал Тауриэль и отполз в угол на своё привычное место*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ихх-а, наконец-то пьянка в новом Кабаке! *заграбастал бутыль с форменосом, отсалютовал Тауриэль и отполз в угол на своё привычное место*

На привычное место за деревянным компом  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ихх-а, наконец-то пьянка в новом Кабаке! *заграбастал бутыль с форменосом, отсалютовал Тауриэль и отполз в угол на своё привычное место*

*посмотрел в тёмно-зелёный угол, куда уполз Акс. Над обиталищем следопыта была натянута маскировочная сетка, по периметру выставлены мешки с песком, из-за которых виднелся ствол старого-доброго ПКМ'а — техник явно был настроен защищать свои запасы во чтобы то ни стало.

К тому же, из угла явственно тянуло болотом*

Обустраивайся-обустраивайся, друже. Я тебе там ящик с форменосом припрятал. Как знал прям. :з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно хочу полюбопытствовать, а что такое форменос?

О, непросвящённая! Сейчас мы вас посвятим, миледи...

В общем и целом, форменосовка — напиток, состав которого содержится в строжайшей тайне и известен одному лишь Гене, он же Гендальф. Тому самому, что ушёл с форума, да. Я произвожу сей нектар по его лицензии и его технологии, правда, фактически вслепую. Но получается не хуже прежнего, запасы есть, я сравнивал. Если не углубляться в детали — это есть алкогольный напиток с повышенным содержанием спирта. Около 146%, да. Эссенция удовольствия без негативного воздействия! Вот такая она, магия майа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На привычное место за деревянным компом 

Последние достижения керуэльской нанонауки  :crazy:

 

 

Обустраивайся-обустраивайся, друже. Я тебе там ящик с форменосом припрятал. Как знал прям. :з

:foxy11:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние достижения керуэльской нанонауки  :crazy:

 

 

:foxy11:

Мне кажется, или там у него на боку накарябано: "Разработано в Сколково"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...