Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 252 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

Шта. Ты имел ввиду вгондоре?

- В Гондоре!

- В Гондоре?

- Да, блин, в Гондоре! Ну, это там где следопыты, мечники, фонтаны, кабаки, Денетор, едрить его бабушку, Второй... Гондор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В Гондоре!

- В Гондоре?

- Да, блин, в Гондоре! Ну, это там где следопыты, мечники, фонтаны, кабаки, Денетор, едрить его бабушку, Второй... Гондор!

- А Рохан? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А Рохан? 

- А Рохан - это там, где лошади, короли, маршалы, степи, лошади, копейщики, набеги орков, лошади, немного энтов, шатры... лошадей упомянуть не забыли?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А Рохан - это там, где лошади, короли, маршалы, степи, лошади, копейщики, набеги орков, лошади, немного энтов, шатры... лошадей упомянуть не забыли?!

Муммаков  :kote3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В Гондоре! - В Гондоре? - Да, блин, в Гондоре! Ну, это там где следопыты, мечники, фонтаны, кабаки, Денетор, едрить его бабушку, Второй... Гондор!

О, не я один смотрел этот шедевр. :З 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Что-то тихо тут. *протирает новую стойку тряпицей*

*Влетел в бар и приложился к стойке, вытаращив на нее глаза, внимательно разглядывая и пробуя доски на зуб*

- Мы отстроились?  :kote1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Влетел в бар и приложился к стойке, вытаращив на нее глаза, внимательно разглядывая и пробуя доски на зуб*

- Мы отстроились?  :kote1:

Вообще-то да. Читни флуд. :news:

И не кусай мне тут! Восстанавливать за свой счёт будешь, если что. -.- Всё настоящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не кусай мне тут! Восстанавливать за свой счёт будешь, если что. -.- Всё настоящее.

*Достал топор* Хм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Достал топор* Хм...

Фень, а Фень. *вздох* А пить-то ты где будешь, когда тебе в очередной раз Гиль с постом (и не только) откажет, а? Подумай сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фень, а Фень. *вздох* А пить-то ты где будешь, когда тебе в очередной раз Гиль с постом (и не только) откажет, а? Подумай сначала.

Я бухнуть могу и в поле, тоже мне проблема. Вот у нас в Хараде бар только в двух городах, и ни в один меня не пустят  :alc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*предостерегающе* не надо больше ничего рушить... Ни зубами, ни топорами, ни какими-либо другими частями тела или подручными предметами. Отличный флуд. 
Доброго вечера, милсдари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*предостерегающе* не надо больше ничего рушить... Ни зубами, ни топорами, ни какими-либо другими частями тела или подручными предметами. Отличный флуд. 

Доброго вечера, милсдари.

Элле! :foxy4: Прювеееет! А я уже соскучиться успел, тебя не видно и не видно.

Я постарался, да. ^^ И Хэл. И Ашраз помогал ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элле! Прювеееет! А я уже соскучиться успел, тебя не видно и не видно.

Сначала хотела сказать: тогда иди, обниму. Потом подумала, что это ж неслыханное дело: ты поздоровался, сказал, что соскучился, но не потроллил! Надо прежде всего обвести данный день красным в календаре, а потом лезть обниматься  :crazyfun: или еще не вечер? ;)

Но я шучу. Привет ^^

Я постарался, да. ^^ И Хэл. И Ашраз помогал ещё.

Вай, какие молодцы! *с восхищением осматривается вокруг* прям сказать нечего. Принимайте заслуженные похвалы!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...