Перейти к содержанию

За барной стойкой №444. Не доверяйте Дромангоргам.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

ок. а чем конкретно поможет в данной ситуации что вы ходите и повторяете, как все плохо? или это какой-то хитрый метод, по которому все вдохновятся, хлынут новые игроки и напишутся посты? О_о

Вообщем, это Феня.

Э, ало. Захожу я значит такой посты отписать, наконец-то в состоянии нормальном и время есть. А тут паникёры. Вы что, берега совсем потеряли, народ?

Да дело не выражении, возможности или праве высказывания своих мыслей. Мы все здесь добровольцы - это, я думаю, отрицать никто не будет. И вот когда всё это ИМХО высказывается в претензионной форме - это неправильно (смотри - это ИМХО). Это в корне неверно. Если ты так действительно считаешь, то можно это оформить в виде предложения в гостевой, или в личке сказать. "Ребят, а может лучше заняться игрой, чем делать какие-то финтифлюшки на форум?" а мы бы такие тебе: "Дружище, мы бы и рады, да вот только мы техник да дизайнер, а основное что нужно сделать - так это правила обозначить, чтобы дальше срачей не было, а игра собственно идет дальше, ну пусть омрачненная событиями, но идет", а потом сказали бы тебе "Нам кажется, ты неплохо соображаешь во всех этих делах! Давай к нам в админку!" а ты такой "Да нет, я же просто мнение высказываю и предлагаю, а сам этим дерьмом заниматься не хочу - нет времени, желания, я просто игрок и т.п. (нужное подчеркнуть)" А мы такие "Да, понимаем, тогда лучше пойти и флудилку починить". 

 

И понимаешь, вроде бы тоже самое сказал здесь, но... Кстати, обратная система была в теме откатов. Мы типа ждали реакции вроде "Да не, ребята, дурью маятесь, давайте лучше игру починим, сделаем вот так, так и так", а вышло как я тебе выше отписал. Типа "Я не доверяю админке, патаму шта они косо выражают свои мысли" :)

 

Кстати, срачей нигде не видел. Счетчик даже снял, так давно их не было :)

Ладно, Акс. Прости. Не в той форме выразил, согласен. Нервный я стал больно в последнее время. :news: Надо было это более аккуратнее и спокойнее. А я как Эомер, на самом деле. Рубить так рубить, с плеча, сгоряча и как думается. Без сглаживания. -.-

Но, как бы там ни было, надеюсь, моё мнение было услышано. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поживаешь, роханский всадник? :)

Привет и ты, прекрасная эльфийка. :) Да в общем-то ничего. Математикой вон себя мучаю, хех.

Сама как, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и ты, прекрасная эльфийка. :) Да в общем-то ничего. Математикой вон себя мучаю, хех.

Сама как, м?

Ты прям великий математик. То ли ты ей больше всего времени уделяешь, то ли медленней всего делаешь, то ли только ей и занимаешься. Какой из вариантов подошел?)

Как-то... лениво, но в общем и целом приятно. Хорошо, когда тебе не идти на работу в понедельник :^^:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прям великий математик. То ли ты ей больше всего времени уделяешь, то ли медленней всего делаешь, то ли только ей и занимаешься. Какой из вариантов подошел?)

Как-то... лениво, но в общем и целом приятно. Хорошо, когда тебе не идти на работу в понедельник :^^:

И физик ещё.

Просто я люблю совмещать сидение во флуде (хоть каком) с решением математики, так оно бодрее, не так скучно. x) Хоть и медленнее. А физику я решаю тихо-мирно, чтоб никто не видел и не отвлекал. :D

Везёт кому-то, а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И физик ещё.

Просто я люблю совмещать сидение во флуде (хоть каком) с решением математики, так оно бодрее, не так скучно. x) Хоть и медленнее. А физику я решаю тихо-мирно, чтоб никто не видел и не отвлекал. :D

Везёт кому-то, а.

Ох ты, ничего себе :pers7:  Нравятся больше точные науки?

Я бы так не смогла совмещать, потому что 100% ушла бы во флуд :smile-b:

Иногда праздник случается и на моей улице :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты, ничего себе :pers7:  Нравятся больше точные науки?

Я бы так не смогла совмещать, потому что 100% ушла бы во флуд :smile-b:

Иногда праздник случается и на моей улице :-D

Угум. :з Как-то вот так сложилось, что у меня больше технический склад ума.

Хотя и в гуманитарных науках всё в порядке, во всяких обществознаниях, историях и литературах.

Ну, я свой праздник уже отгулял — неделя карантина прошла, пора и опять работать. :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угум. :з Как-то вот так сложилось, что у меня больше технический склад ума.

Хотя и в гуманитарных науках всё в порядке, во всяких обществознаниях, историях и литературах.

Ну, я свой праздник уже отгулял — неделя карантина прошла, пора и опять работать. :news:

Все еще от учителей зависит. Если предмет нормально подают, то ты будешь им увлекаться. У меня так было.

О, точно, ты же всю неделю баклуши бил :pers14:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но юристы те ещё мазохисты, имхо.

Это правда. Мы любим читать законы в новых редакциях. Нам нужно больше новых редакций. Я хочу есть эти редакции, мне нужны эти редакции, я умру с голоду без этих редакций 

 

[spoiler=Фейс в момент голода]maxresdefault.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда. Мы любим читать законы в новых редакциях. Нам нужно больше новых редакций. Я хочу есть эти редакции, мне нужны эти редакции, я умру с голоду без этих редакций 

Больше редакций богу редакций! Желательно с тучей сносок и звездочек к отсылкам шрифтом -100 :pers4: Все вечно так запутано у юристов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще от учителей зависит. Если предмет нормально подают, то ты будешь им увлекаться. У меня так было.

О, точно, ты же всю неделю баклуши бил :pers14:

Хе-хе-хе!

На самом деле нет. Я уроки делал исправно. :news:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе!

На самом деле нет. Я уроки делал исправно. :news:

М... а зачем их делать в карантин? Или ты на всю неделю размазал? х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...