Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 229 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №447. Феникс.


Сообщение добавил Аксель

 

Запасов форменосовки

5 w32h321371572634Beer.png бочек.

 :alc::russian::dance:

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Илгон сказал:

Кроликах.

Это уже после форменосовки, значит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Может. Пусть читает. Ты можешь написать как ты думаешь. Матом, грязно, неструктурно, как угодно так, что это будет... малоинформативно. Это твое игровое право. И твой игровой талант. Эльф сч

То о чем вы говорите, и о чем говорит Саруман - это действительно комплексный эффект. Вы можете плохо слышать, что именно говорит вам Саруман. Эффект его голоса заключает в большей степени в том

Чот у меня пригорнуло от метафизики.

Изображения в теме

14 минуты назад, Саруман Мудрый сказал:

Это уже после форменосовки, значит)

Сам Эру велел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

17 минут назад, Bogun сказал:

Чот у меня пригорнуло от метафизики.

Я так и сказал в админке "У кого-то взорвет пердак", хотя я не имел ввиду тебя конкретно, а тех людей, для которых Сару учтиво написал в рекламе 

Цитата

основанной на глубоком понимании метафизики мира профессора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Аксель сказал:

Я так и сказал в админке "У кого-то взорвет пердак", хотя я не имел ввиду тебя конкретно, а тех людей, для которых Сару учтиво написал в рекламе 

У меня не взорвало только по одной простой причине, я не играю. то есть я спокойно могу все послать, и даже не пытаться все это читать, понять, или оспорить. Хотят играть, пусть играют по этому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Bogun сказал:

У меня не взорвало только по одной простой причине, я не играю. то есть я спокойно могу все послать, и даже не пытаться все это читать, понять, или оспорить. Хотят играть, пусть играют по этому)

Кстати, зря ты так. Всё очень доступно и понятно описано. И даже не особо сильно вразрез идет, если вчитаться. Кроме, конечно, небольшого шанса осветления Саурона :drag::-D:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Аксель сказал:

Кстати, зря ты так. Всё очень доступно и понятно описано. И даже не особо сильно вразрез идет, если вчитаться. Кроме, конечно, небольшого шанса осветления Саурона :drag::-D:crazy:

Ну, конечно же, все по канону хД Мы же именно для этого все откатывали

Я наискось прочитал, посмотрел на сраные цифры и графики, это именно то, чего я жду от литературки)
Пригарнул от того что, оказывается, у орков может прочитать мысли любой мимопроходящий эльф, оказывается, назгулы от общения с собой получают боль, темных гномов нет, хоббиты владеют магией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

26 минут назад, Bogun сказал:

Пригарнул от того что, оказывается, у орков может прочитать мысли любой мимопроходящий эльф, оказывается, назгулы от общения с собой получают боль, темных гномов нет, хоббиты владеют магией...

Он может попытаться прочитать, но его как-бы же наизнанку вывернет от разницы в "умалении", как я понимаю. А вот с гномами не знаю. Я не настолько канон секу в этом смысле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

33 минуты назад, Bogun сказал:

Я наискось прочитал, посмотрел на сраные цифры и графики, это именно то, чего я жду от литературки

Не уверен, что все так печально, как ты говоришь. Система в процессе обкатки еще от-точится. В целом, выглядит интересно, почему бы не попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

7 минут назад, Саруман Мудрый сказал:

Он может попытаться прочитать, но его как-бы же наизнанку вывернет от разницы в "умалении", как я понимаю.

Это не отменяет того, что это имбовое оружие, в войне, тем более которое односторонее, и не имеющее подтверждение в каноне. И вопрос, почему против Голума это не использовалось ни разу? 

9 минут назад, Саруман Мудрый сказал:

А вот с гномами не знаю. Я не настолько канон секу в этом смысле.

При всей любви к ним, они довольно алчны и мстительны. Эльфов убивали. Что-то на светлых не особо тянет.

4 минуты назад, Саруман Мудрый сказал:

Не уверен, что все так печально, как ты говоришь. Система в процессе обкатки еще от-точится. В целом, выглядит интересно, почему бы не попробовать.

Это мое имхо. Кто хочет - пусть играет, я ж не против)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Bogun слишком буквально воспринимаешь.) Про темных гномов уже в админке я говорил - таких просто к Т. Э. почти не осталось, выпилили.

Хоббиты магией не владеют, у них это выражается в сопротивлении Кольцу например. 

Эльф может прочитать, но не станет. Это испоганит его, да и это все равно что хрен в рукомойник сунуть. 

Ну хотя ты сказал, что наискось читал, ага) 

50 минут назад, Bogun сказал:

Ну, конечно же, все по канону

Вообще-то да, кек. Но это в очень теористой теории. На практике конечно такого быть не может. Он уже как Моргот в конце правления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

1 час назад, Илгон сказал:

Но это в очень теористой теории

:class9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

53 минуты назад, Илгон сказал:

слишком буквально воспринимаешь.)

Я воспринимаю так как написано. Ты же не будешь утверждать, что каждый из потенциальных игроков догадается что ты имел ввиду, когда это писал? Что написано пером, не вырубишь топором (с)

55 минут назад, Илгон сказал:

Про темных гномов уже в админке я говорил - таких просто к Т. Э. почти не осталось, выпилили.

Пруфы, Билли, нам нужны пруфы. Мордорские горы огромны, и вполне может быть что там есть какой-то горе клан из 10-20 голов. А ты прям в правилах рубишь что таких нет.

57 минут назад, Илгон сказал:

Хоббиты магией не владеют, у них это выражается в сопротивлении Кольцу например. 

Нет, в правилах пишется что у них осанвэ и та вторая байда. Хотя опять таки, такого нигде не встречалось.

58 минут назад, Илгон сказал:

Эльф может прочитать, но не станет. Это испоганит его, да и это все равно что хрен в рукомойник сунуть. 

Ты видимо не был на футболе. Когда перерыв 15 минут, а вас на 10 толчков 300 человек, то и под рукомойник хрен сунут, что бы поссать быстрее. Если такое есть, это будут использовать. Если это не собираешься использовать, не надо вводить в правила. При чем, опять таки, если такое вводится, где пруфы? 

1 час назад, Илгон сказал:

Ну хотя ты сказал, что наискось читал, ага) 

Эти моменты я как раз-таки читал нормально. И мне это кажется высосанным из пальца... Даже не так, скорее взятым из головы.

1 час назад, Илгон сказал:

Вообще-то да, кек. Но это в очень теористой теории. На практике конечно такого быть не может. Он уже как Моргот в конце правления. 

Тогда в возьму орка и осфетлюсь... Или даже не так, возьму больдога, осветлю его и стану светлым майа. В теории это же возможно:dontknow:

 

В итоге, после прочтения, у меня впечатление, что вы хотели одно, но когда начали писать, у вас получилось немного другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

42 минуты назад, Bogun сказал:

В итоге, после прочтения, у меня впечатление, что вы хотели одно, но когда начали писать, у вас получилось немного другое.

Ну я и говорю над обкатать, а там видно будет. Все-таки что-то новое. Я все равно буду гнуть за базис литературки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

25 минут назад, Торин Дромангорг сказал:

:news:

Приветствую. Гномы никогда не спят? Как вам метафизика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

3 минуты назад, Саруман Мудрый сказал:

Приветствую. Гномы никогда не спят? Как вам метафизика.

Привет, Сару с: гномы и правда мало спят, это у нас в крови. 

Мне не нравится метафизика и чем дальше, тем сильнее она мне не нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

25 минут назад, Торин Дромангорг сказал:

Привет, Сару с: гномы и правда мало спят, это у нас в крови. 

Я знал.

30 минут назад, Торин Дромангорг сказал:

Мне не нравится метафизика и чем дальше, тем сильнее она мне не нравится. 

Хм, она не должна сильно влиять на игровой процесс, думается. Мне она видится как интересное дополнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

18 минут назад, Торин Дромангорг сказал:

Мне не нравится метафизика и чем дальше, тем сильнее она мне не нравится. 

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

11 час назад, Bogun сказал:

Это не отменяет того, что это имбовое оружие, в войне, тем более которое односторонее, и не имеющее подтверждение в каноне. И вопрос, почему против Голума это не использовалось ни разу?

Это не говорит о том, что с этим будет бегать каждый встречный эльф. Аня жестко на этом стоит: всем этим могут пользоваться только те, кто хорошо, красиво с точки зрения литературности и играют и исключительно те, кто получает при этом одобрение от АМС (сработало-несработало). Так что в том или ином случае это будет контролироваться. Просто же литературка, без поддержания интереса или мотивации к игре рано или поздно затухает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Аксель сказал:

Это не говорит о том, что с этим будет бегать каждый встречный эльф. Аня жестко на этом стоит: всем этим могут пользоваться только те, кто хорошо, красиво с точки зрения литературности и играют и исключительно те, кто получает при этом одобрение от АМС (сработало-несработало). Так что в том или ином случае это будет контролироваться. Просто же литературка, без поддержания интереса или мотивации к игре рано или поздно затухает. 

Лол, прошлый раз у нас затемненный эльф вызывал дождь на пол лихолесья, который не просто капал, а тушил мать его пожар. И это все проглотили пока я лично этим не занялся. Так что не надо мне рассказывать, как это будет отлично одобряться и контролиться. Это просто очередная граната очередной обезьяне. при этом, ОПЯТЬ ТАКИ! все эти нюансы что вы сообщаете, в самих правилах почему-то не указано, указано только, что главное что бы балы были. Господи, как у вас там скептицизма не хватает в админке, видимо. Я вообще не вижу смысла вводить то, что не должно использоваться.

Раньше была проблема в том, что каждый воторой темный был засланым шпионом от сау дене, а теперь обратная ситуация, каждый второй эльф может залезть в голову любому орку. и опять таки, где пруфы, Билли, где пруфы что это делалось в каноне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

5 минут назад, Bogun сказал:

Лол, прошлый раз у нас затемненный эльф вызывал дождь на пол лихолесья, который не просто капал, а тушил мать его пожар. И это все проглотили пока я лично этим не занялся. Так что не надо мне рассказывать, как это будет отлично одобряться и контролиться. Это просто очередная граната очередной обезьяне. при этом, ОПЯТЬ ТАКИ! все эти нюансы что вы сообщаете, в самих правилах почему-то не указано, указано только, что главное что бы балы были. Господи, как у вас там скептицизма не хватает в админке, видимо. Я вообще не вижу смысла вводить то, что не должно использоваться.

Раньше была проблема в том, что каждый воторой темный был засланым шпионом от сау дене, а теперь обратная ситуация, каждый второй эльф может залезть в голову любому орку. и опять таки, где пруфы, Билли, где пруфы что это делалось в каноне?

Значит, в прошлый раз лишь тебе это было интересно, а другим насрать. В этот раз будет действовать система, которые такие вещи будет отслеживать. Хватает нам скептицизма в виде Торина. У тебя кроме того, что ты против, конструктив какой-то есть? 

Типа просто пустить литературку в рестарте, как раньше, и по старым граблям? 

Кроме того меня лично (не как админа) напрягает, что ты не будешь играть, но вот поскептицировать с удовольствием - без предложений, как сделать _лучше_ это выглядит, мягко говоря, не очень. Хорошо, вопрос - "где это было в каноне" - было это в каноне, любой режим осанве у персонажей ВК. Было ли это у других в Средиземье? Точно не знаем, предположить можем, и Аня попыталась сделать систему, которая могла бы это объяснить. Уж лучше это, чем какой-нибудь Джун Айрекс. Кроме того, это начальная версия, мы даже еще не знаем, как это будет работать, хоть и предполагаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Bogun сказал:

Пруфы, Билли, нам нужны пруфы. Мордорские горы огромны, и вполне может быть что там есть какой-то горе клан из 10-20 голов. А ты прям в правилах рубишь что таких нет.

Отредактируем. Тем более у меня с ними в мыслях задумки квеста есть.__.

11 час назад, Bogun сказал:

Нет, в правилах пишется что у них осанвэ и та вторая байда. Хотя опять таки, такого нигде не встречалось.

Опять же оно как бы есть, но они не пользуются, потому что не развиты в этом плане как эльфы.

11 час назад, Bogun сказал:

Ты видимо не был на футболе. Когда перерыв 15 минут, а вас на 10 толчков 300 человек, то и под рукомойник хрен сунут, что бы поссать быстрее. Если такое есть, это будут использовать. Если это не собираешься использовать, не надо вводить в правила. При чем, опять таки, если такое вводится, где пруфы? 

В данном случае пример не совсем корректный. 

11 час назад, Bogun сказал:

Тогда в возьму орка и осфетлюсь... Или даже не так, возьму больдога, осветлю его и стану светлым майа. В теории это же возможно:dontknow:

В теории да. А на практике, как я сказал уже, нет. Разницу видишь?

10 часов назад, Саруман Мудрый сказал:

Я все равно буду гнуть за базис литературки. 

Плюс)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 минуты назад, Аксель сказал:

В этот раз будет действовать система, которые такие вещи будет отслеживать.

Интересно что за суперсистема такая

3 минуты назад, Аксель сказал:

У тебя кроме того, что ты против, конструктив какой-то есть? 

А разве это не конструктив? У нас явный дизбаланс по части осанвэ и той второй байды.

5 минут назад, Аксель сказал:

Типа просто пустить литературку в рестарте, как раньше, и по старым граблям? 

Да, я согласен стоит не допускать старых ошибок. Но делать новые и привностить какую-то непонятную и мутную байду, которая только усложняет все - не лучший вариант.

7 минут назад, Аксель сказал:

Кроме того меня лично (не как админа) напрягает, что ты не будешь играть, но вот поскептицировать с удовольствием

Ну ты тоже не играешь, но в админке сидишь. Такова природа людей:dontknow:

8 минут назад, Аксель сказал:

без предложений, как сделать _лучше_ это выглядит, мягко говоря, не очень.

Я указываю на недочеты. Сделать лучше очень просто, убрать их.

9 минут назад, Аксель сказал:

ыло это в каноне, любой режим осанве у персонажей ВК

Режим осанвэ - ладно. Мойар, эльфы, согласен, где он у хоббитов? Хоть у одного? Когда это эльфы получили скилл залазить любому орку в голову? Что-то ни разу такого в каноне не встречал. Была бы ещё какая-то эмпатия, то куда не шло, можно было бы со скрипом объяснить, но чтение мыслей? Бред.

Осанвэ причиняет боль назгулам? Сириосли? Существам которые сами по себе являются потоком мысли?

Что бы наслать страх петь песню? Так и вижу как перед тем как перепугать хоббитов они с начала запевают песнь и только потом идут на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...