Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 354 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

Рекомендуемые сообщения

*деликатно потрогал за рукав* @Кхарн, мой пост в альтернативной игре тоже готов. Ничего там дополнять-изменять не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Оно со всеми нами играет, всех нас меняет. А я фаерболлами кидался. А мы все профессиональные писатели! толкиен не умер, а реинкарнировал на субличности (т.е. нас) и мы теперь в N(количе

p.s. Открепил первый пост, теперь не будет доставать после каждого сообщения, детка 

Изображения в теме

В 09.05.2018 в 12:50, Gandalf the Grey сказал:

Ну в ПЭ да, там и шлемы с масками, которые даже огонь Глаурунга держали. Сейчас думаю что-то подобное тоже есть, но вот уровня Смауга вряд ли выдержит. 

Смауг далеко не сильнейший среди драконов, вообще. Но для ТЭ - да.
Хотя если шлемы-маски из ПЭ сохранились, то.. вообще, должно выдержать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Йаххи сказал:

Смауг далеко не сильнейший среди драконов, вообще. Но для ТЭ - да.
Хотя если шлемы-маски из ПЭ сохранились, то.. вообще, должно выдержать

Это да. Но, если и сохранились того прям уровня, то не много. Может у Синегорцев что-то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Тем временем я устроился на работу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

34 минуты назад, Саруман Мудрый сказал:

Тем временем я устроился на работу)

Надеюсь, там не было высоких шпилей возле вулкана, и собеседования через палантир?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Саруман Мудрый  на должность мага в темной твердыне? :3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В очередной раз приходится просить у уважаемых форумчан прощения, но реал навалился поистине со страшной силой. Что тут говорить, если на следующей неделе придётся работать без выходных, да и на этой я сейчас только вот освободился. Даже не могу сказать, как долго продлится этот марафон, но пока что у меня нет сил что-то отписывать, несмотря на то, что посты по сути своей готовы. @Мегатр, ничего менять не нужно, пост хорош и я уже знаю что ответить, но пока не могу сказать, когда это сделаю. То же самое с игрой в Гундабаде и Поросе - посты можно сказать готовы, и их надо просто переписать (так как они не в электронном варианте), но опять, время. Я постараюсь всё же выкроить время и хотя бы раздать долги, если реал не отпустит, и заодно отпишу все свои идеи в админке, просто чтобы не забыть, а там будем надеяться на лучшее. В любом случае, бросать игру я не планирую и по мере сил буду помогать развивать её как вширь, так и вглубь (хотя бы сюжетно), но именно сейчас сил как-то нет. Ещё раз прошу у всех прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Кхарн, ничего страшного, у всех случаются проблемы реального мира. Главное, чтобы надолго они не затягивались - это вредно для здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Заняться рекламой что-ли, потихоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Снилось что Мегатр на самом деле сын Элронда. Поэтому возник вопрос: что там по поводу взаимоскрещивания разумных рас Средиземья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Мегатр только эльфы и люди, и то это нонсенс, только с воли Папки Эру. В нашем времени только Арагорн и Арвен. И то, Арвен унаследовала выбор между людьми и эльфами.

Ну, а что Саруман делал - это было по сути выведение своих тварей, посредством скрещивания орков и людей - тех же дунладанцев. Там еще и магии добавилось со слов Древоборода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

В 11.05.2018 в 18:01, Аксель сказал:

Надеюсь, там не было высоких шпилей возле вулкана, и собеседования через палантир?

Ну что-то вроде того, на самом деле. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фух, ну слава Юникрону, а то думалось что форум стал "сопутствующей жертвой" в борьбе Роскомнахи и Телеграма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Йаххи сказал:

Наконец))

Темные силы были побеждены! :drag:

1 час назад, Мегатр сказал:

Фух, ну слава Юникрону, а то думалось что форум стал "сопутствующей жертвой" в борьбе Роскомнахи и Телеграма.

Ну мы так просто не дадимся.:pers4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

4 часа назад, Gandalf the Grey сказал:

Темные силы были побеждены! :drag:

Ну мы так просто не дадимся.:pers4:

Несмотря на сопутствующие жертвы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Мортанг сказал:

Я тут давненько уже прикупил Толкина книжку, под название Сильмариллион))). Дойду ли до неё)). 

Она того стоит :) Но запомни: Сильмариллион легко читается раза со второго, а то и третьего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Йаххи Буду иметь ввиду. Я тут пока за другую взялся но читаю с большими перерывами. Называется "Мир который сгинул".

 

На а так тоже прошу прощения, тоже реал как то затянул, и вообще я сейчас на больничный тоже вышел. Сорян большущий но я жду соотвествующих постов, чтобы продолжить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

@Gandalf the Grey Да кстати в архив не переноси мой квест про месть))). Я на днях придумаю еще постик другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

2 часа назад, Мортанг сказал:

@Йаххи Буду иметь ввиду. Я тут пока за другую взялся но читаю с большими перерывами. Называется "Мир который сгинул".

А про что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ран закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...