Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 389 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Гондор.КА.] Кайр Андрос (Мордор)


Гость Танг_Аран

Рекомендуемые сообщения

Гость Эллраторн

По-моему очень долго. Лучше нескольким следопытам пойти вперед и осмотреть местность, чем прикидываться пиратами. Это раз. Во-вторых, надо закончить это дело поскорее. В треиьих птицу могут перехватить. Я не согласен. Я предлагаю троим отправиться на разведку. Кто согласен ?-спросил Эллраторн с  нтой недоверия.
  Очень глупая и безрассудная идея. Отправиться и прикинуться пиратом? ДА что за тупость? Совсем из ума выжил. СОвсем не соображает что если его раскроют нам всем конец. Искал этого предурка столько лет и ты блин приди и все испорть своей глупой идеей. Нет уж дудки не позволю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 244
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Что тебе снится, крейсер Аврора(с) Гендальф спал, спал так крепко, как не спал ни в Имладрисе во времена мира, ни в каком-то другом месте… Он сильно устал и ему было всё равно, где он спит, на чём, х

Гендальф устало опёрся на посох - давал о себе знать поединок с одним из опаснейших противников во всём Средиземье - сильнее его разве что сам Чёрный Владыка и Древнее зло, сокрытое в пещерах, хотя Ге

В помещении было темно - факелы на стенах потухли, как и костёр, разведённый вечером. Ничего не напоминало о той битве, что вёл истари со Тьмой - их просто не могло остаться... Не могло остаться здесь

Ну как хочешь. Я тебя не заставлял подвергать себя опасности. Хоть мой план и дольше, но безопаснее. Намного безопаснее. Ну чтож, ты командир отряда и тебе решать. Хотя я бы предпочел свой вариант, как это ни странно.
Брехир недоверчиво взглянул на гондорца.
-Ты решаешь как нам идти, я всего лишь предложил.
После этих слов он отвернул взгляд от Эллраторна.
Не люблю когда меня не воспринимают в серьез. Странный этот, Эллраторн. Быстрее, быстрее. Я свою жизнь подвергать опасности не буду. Но с другой стороны на разведку можно отправится.
-Я отправлюсь на разведку. - сказал Брехир, не поворачивая головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

-Ты решаешь как нам идти, я всего лишь предложил.-огрызнулся Брехир.
-Слушай мне осталось жить всего несколько недель. Так что я вправе торопиться. Понял? И я не просил тебя включаться в наш отряд. Спасибо конечно что присоединился. Но тут главный я  и я решаю что делать. Твоя идея хороша. Только не хватает внезапности. -ответил Эллраторн совершенно спокойно.
  Брехир отвернулся и почему то обиженно не поварачивал головы.
--Я отправлюсь на разведку.-сообщил тот.
-Я с тобой.-сказал Эллраторн и не успев встать лодки причалили к берегу. Эллраторн подошел к Брехиру и повернул его в свою сторону. -Послушай брат. Мы с тогбой гондорцы. Мы браться. Мне нужно побыстрее их найти. Понимаешь . Не то я умру акой смертью что тебе не пожелаю. Пойми брат мне надо их найти.Помоги мне прошу.
Надеюсь он меня поймет. Он же гондорец.  у нас принцыип помогать своим братьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Тихо, тихо не кипятись. Я прекрасно понимаю что ты главный. И право выбора принадлежит только тебе. Ты сейчас главный чтобы ты ни сказал я пойду за тобой.
Ну вот лодки уже причалили к берегу. Эллраторн решил пойти на разведку с Брехиром. 
Хороший человек, этот Эллраторн. Целеустремленный, не как я. И это мне в нем нравится.
Дунадан улыбнулся.
-Я все понимаю, что ты торопишься и уважаю твое мнение.  Раз я присоеденился к вашему отряду, то мой долг вам помогать. И знай, брат, не ты со мной, а я с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Брехир слегка улыбнулся после слов Эллраторна
-Я все понимаю, что ты торопишься и уважаю твое мнение.  Раз я присоеденился к вашему отряду, то мой долг вам помогать. И знай, брат, не ты со мной, а я с тобой.- сказал тот спокойнейшим голосом.
-Спасибо, брат,  за то что понял меня. Теперь не медля идем на разведку. Вперед. Рагнар ты тоже иди с нами.-поблагодарил воин.
  Наконец то Брехир меня понял. Интересно что бы делал он в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Имрахиль

Имрахиль вошел вслед за магом в помещение. Да, в таком помещении можно выдержать не только бурю, но и хорошую осаду. Крепость очень древняя и ветхая, но до сих пор крепкая, может выдерживать длительные осады и старый гондорский камень нелегко пробить легкими катапультами орков - отметил про себя князь.
Не спорю, с мертвецами затея неплохая, они наведут страх на армии Мордора! Но уверен ли ты что эти мертвецы будут нас слушаться и всегда будут на нашей стороне? Ведь все-таки это нежить, а управление нежитью весьма сложно и до сих пор этим занимался только Враг. Не забывай что назгулы тоже нежить. Я вспоминаю то проклятие, которым их проклял Исилдур, если они исполнят клятву и будут храбро сражаться за короля то будут помилованы, но что если Враг предложит им освобождение от чар с помощью черной магии в замен на помощь против нас??? Ведь знания тьмы, проклятий и контроля над нежитью у Врага воистину огромные... Будем надеяться что ты просчитал все возможности, мудрец истари. Да, кстати, как там поживает мой дорогой племянник Боромир??? Я ожидал встретить его здесь, т.к. мне сказали что он, вместе с тобой и тем следопытом, вел армию мертвецов в бой, но похоже мои ожидания были напрасны. Неужели он отправился с небольшим отрядом на восточный берег? Это опасно, там везде снуют харадримские шпионы и всегда есть возможность получить в спину отравленную стрелу. Надеюсь с ним ничего плохого не произошло? - князь донимал вопросами Митрандира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помещении было темно - факелы на стенах потухли, как и костёр, разведённый вечером. Ничего не напоминало о той битве, что вёл истари со Тьмой - их просто не могло остаться... Не могло остаться здесь... Маг подошёл к костру, подложил немного хвороста, а затем и зажёг сам костёр. Он медленно прошёл к факелу, снял его со стены и направился к костру. Вскоре факел был возвращён на стену уже зажжённым. Князь сыпал вопросами и все они были оправданы и везки. Маг уже размышлял над мертвецами ранее, когда только он вместе с двумя витязями держал путь к Стезе Мертвецов...
- Послушай меня, Имрахиль, князь Дол-Амрота. Да - Враг может им предложить свободу от чар, но однажды он уже предложил им пинять его сторону и их род не может найти покоя до сих пор. Ежели они вновь перейдут на сторону Тьмы, на них падёт ещё более тяжёлое проклятье, сильнее которого может быть разве что проклятье, наложенное на Ар-Фаразона и тех. кто дерзнул ступить на землю в тот зловещий поход. Знай: они заточены до конца времён, до Дагор Дагората и их тела и души ждут суда самого Иллуватара! - произнося эти слова маг как-будто вырос, а в помещении нависла тишина и какая-то тяжесть, - Этот страх, да - именно страх, - начал истари уже спокойным голосом, - даже мёртвым есть чего бояться, отвратит их от этого выбора. Но, так мыслю я, а если они падут под волю Тёмного Владыки, они уже никому не смогут навредить, ибо они будут прокляты мной Гендальфом Серым, и это проклятье будет висеть над ними, покуда Валар восседают в Валиноре, ибо они будут смотерть, чтобы никто не смог нарушить наложенное, как некогда они следили за Амон Аваром. Но, если они предадут... нам будет мало на что надеятся, ибо ты прав - у Врага есть сила над мёрвыми, а по всему Средиземью много неупокоенных душ, которые могут выйти на его стороне. И тогда нас ждёт поединок мёртвых и... - маг неожиданно замолчал, - неважно что возможно будет дальше...
Гендальф прошёлся по комнате, подбросил в костёр хвороста: "Ты хочешь знать где твой племянник, Боромир? увы, но горестные вести достигнут твоих ушей... Его унёс назгул, точнее та тварь, на которой был назгул... Не знаю - вряд ли он останется в живых... Я представляю, что будет в Минас-Тирите, при встрече с Дэнетором... Я знаю твоё горе, Имрахиль, но не время оплакивать павших. Мы оплачем их позже, после того, как война будет окончена...- и маг добавил уже про себя, - если ещё будет кому оплакивать..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

-Я тоже отправлюсь на разведку вместе с вами-сказал Рагнар улыбнувшись.Он долго не говорил,т.к. он думал каким образом лучше проникнуть к пиратам,он совсем не слушал разговор двух гондорцев.Идея Брехира безумна,но есть доля правильности,с Эллраторном я согласен,идея остроумна и ему видней.-Вот только выкурю трубочку,кто хочет берите вот они,трубки ,табак,я их кладу на сидение лодки.
Рагнар достал из катомки табак,затем взял несколько запасных трубок и положил их на сиденье лодки,потом взял свою трубку,насыпал туда табак,зажёг его и закурил.Затем он перевёл на взгляд всех своих спутников:Килиан,Брехир,Эллраторн и группа следопытов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Имрахиль

И горе обуяло старого полководца... Его любимый старший племянник, тот, который долгое время заменял ему сына, унесен проклятым отродьем Тьмы и скорее всего уже умер от пыток и скормлен моргульским тварям!
- Нееет! Этого не может быть! Он ведь лучший воин цитадели! Он заменял мне сына! Гендальф! Проклятые отродья заплатят за это! Пусть тысяча их орков падет в отмщение за моего племянника! Пусть все их врата и бастионы будут разрушены! Без него моя жизнь уже никогда не будет такой как прежде! Как в столице узнают об этом будет недельный траур и здоровье наместника сново пошатнется, Денетор будет убит горем! Неужели война со Тьмой требует ТАКИХ жертв! Неужели его уже никак не вернуть???
Князь не мог сдержать своего горя и, прислонившись к стене, зарыдал. Его племянника больше нет. Некому будет заменить стареющего и ветшающего наместника, которому осталось недолго. Теперь остался только молодой и неопытный Фарамир, который оставлен один в Осгилиате и неизвестно переживет ли он следующую атаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маг посмотрел на убитого горем полководца... Он прекрасно понимал его, прекрасно осознавал, что для того значил Боромир, прекрасно понимал кем он был для всего Гондора. Защита и опора, надежда, великий полководец, один его вид предавал воинам уверенности: маг видел это в Осгилиате. А теперь его нет...
- Имрахиль, Владетель Дол Амрота! Рано предаваться горю, ибо именно сейчас Гондор нуждается во всей доблести, храбрости и смелости её сынов, именно сейчас мы должны устоять против удара Врага! Он силён, но народ Гондора не слабее! Ты говоришь, что никого не осталось, но разве не прибыл со мной Государь, наследник Элендиля и Исильдура, неужели ты думаешь, что этот воин, выживший во многих битвах, прошедшей Стезёй, по которой не дано пройти ни одному смертному окажется никчёмным и не способным стоят на смерть за свой народ? - истари замолчал, - Да - твоё горе велико, но моё, поверь мне, не меньше твоего... Я знаю Дэнетора... Слишком хорошо его знаю, чтобы не понимать что меня ждёт по прибытии в Минас Тирит... Моя надежда лишь на то, что он сохранит здравость рассудка, чтобы не придаться скорби о его любимом сыне...
В комнате повисло молчание, только пламя костра съедало хворост, потрескивая и искрясь. Гендальф смотрел в небольшое окошко: за окном было безоблачное небо, как будто всего два дня назад и не было тут никакой битвы, не было урагана, не было той огромной утраты... Митрандир вспоминал Ривендел, Совет, речи Боромира, вспоминал как он, Арагорн и сын наместника мчались по просторам Рохана к запретному пути, как спешили на выручку в Осгилиат, как атаковали Каир Андрос, как... снова та тварь, снова её цепкие лапы хватают великого воина Гондора, снова Гендальф опаздал... Это его ошибка и... сложно её себе простить...
- Ты говоришь про потери... - тихо и спокойно начал снова маг, - Вспомни битву у Барад-Дура - не истёрлась ещё память об этом славном дне, вспомни сколько великих мужей пали у его стен? Они пали не просто так, они пали защищая каждую травинку своей земли, за каждую каплю свободы... Увы - это борьба забирает лучших... Именами павших королей и принцов нолдор, людей, гномов омыта эта борьба - многие пали, борясь со тьмой. И, если такова бует воля судьбы эту смерть нужно принять достойно, ибо не одна из них не бесцельна. Мы будем сражаться, сражаться, пока у нас ещё есть силы. Мужайся, Имрахиль, наступают тяжёлые времена! А нам пора отправлятся в Осгилиат, время не ждёт. Отряди отряд своих воинов, чтобы они остались здессь - не всех, ибо не сдержать здесь полчища Мордора. Пусть создадут видимость обороны: поставят чучела, но при виде войска прикажи им отходить к Минас-Тириту... Сколько бы мы ни оставили здесь войск - это будет бессмысленная потеря людей... Мне и Арагорну нужны кони: во время бури они ускакали прочь...
С этими словами Гендальф вышел на улицу, Арагорн ходил неподалёку, погрузившись в свои думы, маг обратился к нему: "Пора, Арагорн, нас ждёт Осгилиат".
Наследник лишь кивнул и направился за Гендальфом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Эллраторн

Слова Рагнара внутренне успокоился. Как никак и он едет с ним. Феарнил тоже согласился ними идти в разведку. Отлично. Только нам нельзя такой толпой идти на разведку. Нужно идти  по двое или по одиночке не то поймают. НАдо бы им сказать об этом.
-Слушайте мы не можем пойти на разведку так вот толпой. НУжно пойти по одиночке я думаю, только не теряемся, поддердиваем связь. Самое главное не привлекаем внимания! Все выстпуаем.-сказал Эллраторн   и решающее событие в жизни воина началось....
  Воины начали идти все вперед. Впереди появились густые заросли, за которыми можно было бы спрятаться. ВСе природа нам благоденствует.
-Рагнар и Феарнил  вы идете со мной. А ты Брехир подели своих ребят и идете с левой стороны. Встречаемся здесь черз час, после того как разведуете местность. ВСе выступаем!-тихо проговорил Эллраторн и они начали ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Имрахиль

Да, ты прав старый маг! Мы должны защитить Гондор от солдат Тьмы! Эта крепость почти полностью разрушена и здесь не создать сильную оборону, я прикажу солдатам двигаться в Осгилиат, где, надеюсь, мы сможем держать рубеж обороны и не допустим чтобы Враг прорвался. Мы должны помочь Фарамиру защитить город, я не хочу напрасно потерять еще одного племянника! Может быть Осгилиат сейчас полузаброшен, но, если когда-нибудь мы сможем отбросить Врага за его проклятые горы, то этот город снова станет центром красоты, архитектуры, музыки и процветания Гондора! Я не хочу чтобы его постигла горестная судьба Минас Итиля и потому мы не отдадим его Врагу! Мы будем стоять до конца и не пропустим Врага на наш берег реки! Я прикажу войску собираться в поход к Осгилиату, а здесь оставлю небольшой отряд, который создаст видимость пребывания нас здесь и при приближении врага обстреляет его из луков и катапульт, а потом подожжет крепость и отступит на быстрых конях. Будем надеяться что твой наследник Элендиля настолько хорош, насколько ты его расхваливаешь ибо сейчас нам нужна его помощь как никогда! Войску мертвых будет дана возможность искупить свою вину и выполнить Клятву! С ними у нас есть шанс на победу!
Имрахиль вышел вместе с Гендальфом на улицу. Гвардейцы Дол-Амрота сразу построились в шеренгу, высоко подняв копья. Имрахиль прошел вдоль шеренги к лагерю своих воинов. Готовьтесь к походу обратно в Осгилиат войны! Эту крепость нет смысла оборонять, у нас нет времени ее восстанавливать, а защитить древний город королей у нас еще есть возможность! Приведите коней для Митрандира и следопыта, они поедут вместе с нами! И еще одно: мне нужен отряд из двадцати добровольцев, которые остануться тут и создадут видимость пребывания нас здесь, как Враг приблизиться вашей задачей будет обстрелять орчье для острастки и затем отступить в Минас-Тирит! Будьте осторожны! Вы не должны попасть в лапы Врага! От толпы вышло несколько дружинников и рыцарей Дол-Амрота, желающих выполнить то опасное специальное задание князя. Сразу было видно что войско Дол-Амрота не боиться трудностей и преград и готово ради князя и Гондора рисковать своими жизнями. Многие понимали что Враг может напасть внезапно, а в плен попадать нельзя и потому за теми кто отстанет никто не вернется и им придется биться насмерть. Мы готовы выполнить задание князя! Все будет подготовлено к прибытию Врага и мы отступим с честью, оставив у крепости немало вражьих тел! - отрапортовали добровольцы.
    Войско Дол-Амрота сворачивало шатры и палатки и  грузило коней к походу. Оставшиеся в Каир Андросе добровольцы уже начали подготавливать катапульты и чучела для будущей операции. Следопыт и маг уже оседлали приведенных коней и были готовы выступать.
Итак нас ждет Осгилиат. Все решиться там. Значит пора, пора отправляться на войну, мы больше не дадим Врагу и шанса захватить гондорские земли и проклятые твари с лихвой отплатят за гибель величайшего война цитадели! - думал князь, отправляясь на подмогу своему единственному оставшемуся в живых племяннику.

Армия Дол-Амрота, ведомая князем, вместе с магом и следопытом отправилась в  Осгилиат , оставив в Каир-Андросе только два десятка добровольцев со специальным заданием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Рагнар и Феарнил  вы идете со мной. А ты Брехир подели своих ребят и идете с левой стороны. Встречаемся здесь черз час, после того как разведуете местность. ВСе выступаем!-сказал Эллраторн шёпотом и все двинулись в кусты.Рагнар обернулся и сказал Килиан,чтобы ждала на месте сбора.Следопыт шёл в полуприсяди,дабы его не заметили,онотодвинул кусты и прислушался,где то не далеко  звучали грубые голоса.Рагнар не мог их различить,он потеребил плечо Эллраторна и сказал шёпотом:
-Там база?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Эллраторн , Феарнил и Рагнар вышли на разведку втроем. В полуприсядку они шли чтобы никто их не заметил. Вдруг Эллраторн почувтсвовал что его плечо кто-то теребит. Это был Рагнар он спросил:
-Там база?
-Да друг, там их база. Давайте еще нгемного посмотрим окрестности а потом вернемся. А потом уже в бой дорогие люди Средиземья!
  Подошел ты Эллраторн ты к своей судбе очень близко осталось совсем маленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да друг, там их база. Давайте еще нгемного посмотрим окрестности а потом вернемся. А потом уже в бой дорогие люди Средиземья! -Сказал Эллраторн и о чём-то задумался.
Рагнар решил подойти поближе,онон лёг на землю и пополз к большому камню впереди.Подползя он увидел тропинку по которой шли 2 разбойника."Куда ведёт тропа,наверника в их логово,пора возвращатся к месту сбора"-подумал Рагнар и начал ползти назад,к Эллраторну.
-Я всё,пошёл к месту сбора,нашл я какую-то тропу,туда шли разбойники,не знаю что это,жду тебя-сказал Рагнар вставая из лежачего положения в полусидячее.И ушёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

-Я всё,пошёл к месту сбора,нашл я какую-то тропу,туда шли умбарцы,не знаю что это,жду тебя--прошептал Рагнар и ползком ушел.
  Эллраторн тоже долго не задерживался. Позвав ФЕарнила за собой они тоже решили уйти в место сбора. Прошло как никак уже больше часа. Нужно встретиться и все прояснить.
Дойдя до определеного места встречи Эллраторн заметил что там только стоит Рагнар и ждет их. А Брехира не было видно. ИНтересно где они?
-Рагнар а где остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Рагнар подошёл к месту сбора никого небыло.Следопыт обошёл вокруг кусты ,но и там никого не было.Через 5 минут появился Эллраторн,он обвёл взглядом поляну и спросил:
-Рагнар а где остальные?
-Сам не знаю,обыскал всё вокруг и никого,странно...Килиан понятно,она странная,всегда уходит,а вот Брехир то что?-буркнул Рагнар прислушываясь к шуму вокруг в надежде услышать что-нибудь.Но ничего кроме шелеста травы и листьев не было.Затем следопыт сказал улыбнувшись:
-Придётся одним путь продолжать и поверь друг,я не брошу тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

-Сам не знаю,обыскал всё вокруг и никого,странно...Килиан понятно,она странная,всегда уходит,а вот Брехир то что?-буркнул Рагнар
-Да, от Килиан чего хочешь ожидать можно. Но Брехир?
--Придётся одним путь продолжать и поверь друг,я не брошу тебя!-заявил Рагнар.
Эллраторн положил руку на плечу друга.
-Ну что друг в путь смерти!!!!
-заявил Эллраторна призывая Феарнила. -Идем Феарнил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ну что друг в путь смерти!!!!- заявил Эллраторна положа руку на плечо Рагнара , затем он призвал Феарнила.-Идем Феарнил!
-В путь смерти- повторил Рагнар доставая из-за спины два меча.Потом он вспомнил,про вляжку с ромом в катомке , он мигом достал выпил два глотка , он почувствовал , как обжигает ром его горло от не привычки к этом напитку , затем он отдал Эллраторну и пошёв в кусты и остновился в полуприсяди около куста , где Рагнар сидел с Эллраторном разведывая местность и начал ждать гондорца и Феарнила.Он взял в руки землю и расёр ею в ладони,для Рагнара это был как обычай,тоесть перед боем ему нужно было,как бы если его убьют,в последний раз почувствовать землю в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Эллраторн получил от друга ром. Воин глотнул рома и почувствовал что его горло горит. Хороший однако ром. Эллраторн протянул ром Феарнилу который тоже выпил а затем одобрил ром.
-Ну что друг идем?-спросил Эллраторн.
-Да братишка я готов идти с тобой на смерть. Пошли охотиться на них!ответил Феарнил.
  Двое отправились туда где раньше проходили разведки. Там уже полусидел Рагнар.
-Рагнар ну что начинаем? Знаешь я там тропинку заметил. Может оттуда пойдем?-прошептал Эллраторн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Рагнар ну что начинаем? Знаешь я там тропинку заметил. Может оттуда пойдем?-прошептал Эллраторн следопыту.
-Да,от туда...-сказал Рагнар осматривая территорию.Затем он вышел из кустов и поманил за собой Феарнила и Эллраторна.Выйдя на поляну следопыт осматрелся,дабы опасался,что их заметят,т.к. они и так вышли в открытую.Рагнар пошёл к тропе о которой говорил гондорец.Пройдя далее он спрятался в кустах и посмотрел далее.Он увидел впереди деревянный частокол."Однако как успели всё сделать за день"-подумал Раганр и сказал шёпотом:
-Итак,как будем действовать,может ты из лука незаметно снимишь некоторых часовых,а как через частокол пробратся я заню,пойду дерево срублю подальше отсюда,дабы не услышали стук о дерево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Рагнар пошел срубать дерево. Эллраторн точно не понял зачем. Но ничего итак пойму скоро. Придеться отрубить этих парней.
Эллраторн взялся за лук и стрелы. Потянув стрелу Эллраторн прицелился. Враг стоял неподвижно. Это и надо было гондорцу. Застрелив одноого часового, Эллраторн перешел ко второму по быстрому чтобы не заметили . ЗАвершив дело второго Эллраторн решил подстрелить последнего. Тот стоял неподвижно также. Но иногда двигал головой со стороны в сторону. Пришлось потрудиться.
-Да не двигай ты башкой!-огрызнулся Эллраторн и пустил стрелу которая пробила разбойнику голову.
-Молодец брат.-похвалил Феарнил.-А гдде остался Рагнар?
-Сейчас придет наверно. Будем ждать. Только бы по быстрому нето очухаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раганр  отбежал на километр от лагеря неприятеля и начал искать подходящее дерево.Наконец он нашёл одно,крепкое и среднее.Он выхватил один меч из-за спины и начал рубить дерево.Через пять минут дерево покосилось и упало.Рагнар подошёл к нему и начал отрезать сучки,затем он схватил дерево двумя руками и поволок его за собой.Подойдя к зоне врага,он начал тише волочь дерево.Он посмотерл на места ,там где были часовые.Их уже не было видно."Незаменимый воин Эллраторн"-улыбнулся про себя Рагнар.Затем он нашёл гондорца и сказал:
-Щас перелезем через стену,смотри...
Следопыт приложил дерево к частоколу,затем он нашёл большой,тяжёлый камень и зафиксировал дерево внизу,дабы не двигалось.Он опробовал переправу.Он залез на дерево и немного попрыгал,шатается,но стоит,отлично,этого Рагнар и ожидал.Он разбежался и набегу сказал гондорцу "за мной" и скрылся за стеной.Перепрыгнув за стену на него смотрело 16 разбойничьих рыл и улыбались,явно думают ,что один.Рагнар вынул 2 меча и встал в боевую стойку.Затем услышал слова,видно камандира,который нужен Эллраторну.
-Убить его,это не тот вшивый гондорец!!!
Следопыт увидел ,что гондрец тоже перепрыгнул через стену и уже стоял с обнажившимся оружием.Командир бандитов видно ошалел,он не ожидал ,что тут и его старый "приятель".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Рагнар как циркач прыгал на дереве, или на том что от него осталось. Затем перепрыгнув через стену кажеться привлек внимание. Эллраорн тоже залез туда и решил прыгнуть туда, дабы не оставить друга.
-Феарнил давай за мной.
-Иду иду. -ответил тот уже с трудом залезая на дерево.
Эллраторн прыгнул за стену и увидел что более 15 рыл смотрят на  Рагнара и  на него и улыбаются.
-Ждал меня?-спросил Эллраторн у вождя.-Ну что готов встретить смерть?
   Феарнил перепрыгнул через стену и тоже присоединился к ним. Вождь убежал сразу же куда подальше завидев Эллраторна. Сразу несколько воинов напали натроих. На каждого попадалось по три воина. Эллраторн зареал первого который сделал выпад в сторону него. Второго он толкнул ногой затем вонзил меч в грудь. У воина была одна цель жостать этого вождя. Пробираясь через воинов даже не убивая их, а только ударяя или раня, Эллраторн решил найти того вождя. Только услышав что Феарнила ранили Эллраторн вернулся обратно и завидев что Феарнил ранен в ногу. Феарнил полусидел но продолжал сражаться. Эллраторн подбежал к брату и убил всех кто был рядом с ним. Поднял друга и потянул за собой.
-Рагнар прикроешь нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Ждал меня?-спросил Эллраторн у вождя.-Ну что готов встретить смерть?
Увидев,что гондорец и Феарнил двинулись в бой,он тоже не терял ни минуты.Он ринулся на первых троих,которые шли на него.Одного он проткунл мечом в сердце,другому он отрубил руки,от туда хлынула кровь испачкала Рагнара,следопыт вонзил один меч ему в солнечное сплетение.Последний был лучником и отошёл,натянув стрелу он прицелился в сердце следопыта,Рагнар успел отскочить ,но стрела пронзила плечо воина.От злости он кинул в него сначало один меч,затем другой,мечи вонзились лучнику в грудь,затем следопыт вынул их и отрубил голову.Рагнар вошёл в раш и он хотел,всё убивать и убивать,но он услышал,что Феарнила ранили и гондорец уже бежит к нему.Следопыт пришёл в себя, выдернул стрелу из плеча и побежал к раненому,который продолжал сражаться.Эллраторн убил всех вокруг Феарнила и поднял раненого.
-Рагнар прикроешь нас?
-Да,куда его ранило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...