Перейти к содержанию

[ТЭ.Гондор.КА.] Кайр Андрос (Мордор)


Гость Танг_Аран

Рекомендуемые сообщения

-А откуда такая уверенность, что я подумал о вас хорошо.-сказал незнакомец-Я просто привык привык здороваться вежливо.
Рагнар увидел,что незнакомец достал меч и протрубил в рог,достал из-за спины два меча и встал в боевую стойку.
-Так ты за врага?!А одному я смотрю слабо со мной подратся?-сказал Рагнар медленно подходя к незнакомцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 244
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Что тебе снится, крейсер Аврора(с) Гендальф спал, спал так крепко, как не спал ни в Имладрисе во времена мира, ни в каком-то другом месте… Он сильно устал и ему было всё равно, где он спит, на чём, х

Гендальф устало опёрся на посох - давал о себе знать поединок с одним из опаснейших противников во всём Средиземье - сильнее его разве что сам Чёрный Владыка и Древнее зло, сокрытое в пещерах, хотя Ге

В помещении было темно - факелы на стенах потухли, как и костёр, разведённый вечером. Ничего не напоминало о той битве, что вёл истари со Тьмой - их просто не могло остаться... Не могло остаться здесь

-Да слабо. Думай как хочешь, мне все равно.
Отряд навярняка услышал рог и отправился в путь. Десять-пятнадцать минут и еще пять человек будут сдесь. Хотя Брехир не мог быть уверен, что враг не услышал рог Гондора.
-Я уверен, что ты наемник или кто-то похуже. Во всяком случае ты не враг, но и не свой, не воин Гондора. Иначе ты бы узнал сигнальный рог.
Брехир на этот раз был точно уверен в "собеседнике". Либо же он отличный шпион, либо просто наемник, нейтральный следопыт. Эти сигнальные рога Гондора звучат одинаково. Враг, если конечно услышал сигнал скоро будет здесь и ни что не спасет Брехира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Да слабо. Думай как хочешь, мне все равно.
"Он не один значит,щас здесь будут остальные его дружки"-подумал Рагнар.
-Я уверен, что ты наемник или кто-то похуже. Во всяком случае ты не враг, но и не свой, не воин Гондора. Иначе ты бы узнал сигнальный рог.
-Хах,я наёмник?Разве я похож на наёмника?Я следопыт!И я рождён на землях Рохана ,в Эдорасе.Рог я узнал ,неволнуйся...Так значит ты гондорец-сказал рагнар и опустил мечи в ножны,неотводя взгляда от гондорца-что вы здесь делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Роханец. Следопыт. Приятно увидеть друга в этих землях.
Брехир поклонился.
-Мое имя Брехир, сын Брегора Торонхена. Я Артедайн Дунадан. Родился в Раздоле или как его чаще называют Ривенделле. Мой друг, я как и вы следопыт, подданый Гондора. Так что вы можете убрать ваше оружие.
Брехир так и сделал. Меч оказался в ножнах.
-Я сейчас сделал очень опрометчивый поступок, просигналив в рог. Враг мог меня услышать и лучше отсюда уходить.
Дунадан присел на камень и задумался.
-Хотя....нет. Сначала пойдет отряд разведчиков, сними мы справимся.
Отряд Брехира подошел сзади с приготовленными лукам.
-Все хорошо. Опустите оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Роханец. Следопыт. Приятно увидеть друга в этих землях.
Незнакомец поклонился.
-Мое имя Брехир, сын Брегора Торонхена. Я Артедайн Дунадан. Родился в Раздоле или как его чаще называют Ривенделле. Мой друг, я как и вы следопыт, подданый Гондора. Так что вы можете убрать ваше оружие.
Затем Брехир положил меч в ножны.
-Я сейчас сделал очень опрометчивый поступок, просигналив в рог. Враг мог меня услышать и лучше отсюда уходить.
-Моё имя Рагнар,сын Родгара.Оружие я убрал раньше ,как видишь...-сказал Рагнар указывая на 2-е рукоятки мечей,вылезающие из-за спины-Неволнуся,ваш народ давно отбил от врагов Кайр Андрос,хотя тут есть всё ещё шпионы и отряд умбарских пиратов,который нам нужен...
Потом из-за руин выбежал отряд Брехира и нацелился на Рагнара.
-Все хорошо. Опустите оружие.
-Хм...спасибо-сказал Рагнар.-а что вы и ваш отряд делает в Каир Андросе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Пока Каир Андрос не отбили мы с отрядом вели пограничную службу.
Брехир подал знак и отряд присел на землю рядом с ним. Кто-то сняв повязку закурил трубку, кто-то ел.
-Это часть моего отряда.  С лева на право: Митлот, Ардил, Ненрил, Феалин, Андил. Маллот на нашей стоянке в лагере.
Брехир быстро переговорил со своими и сернулся к разговору с новым знакомым.
-Мой долг спросить у вас что вы тут делаете? Раз вы не подданый Гондора то обьясните мне, если вам не составит труда.
Брехир был спокоен. Но это было заблуждение, что врагов в окрестностях нет. Возможно оно могло обернуться для Рагнара плохо. А может даже и для Брехира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Пока Каир Андрос не отбили мы с отрядом вели пограничную службу.
Брехир подал знак и отряд присел на землю рядом с ним. Кто-то сняв повязку закурил трубку, кто-то ел.
-Это часть моего отряда.  С лева на право: Митлот, Ардил, Ненрил, Феалин, Андил. Маллот на нашей стоянке в лагере.-назвал всех Брехил
Затем Брехир подошёл к своему отряду и быстро переговорили,явно обо мне,т.к. его люди и сам Брехил обарачивали на мен свои взгляды.
-Мой долг спросить у вас что вы тут делаете? Раз вы не подданый Гондора то обьясните мне, если вам не составит труда.
-Я странствовал по землям и остановился здесь,тут я встретил вот этих людей-сказал Рагнар указывая на Эллраторна,Феарнила и Килиан.-Они оказались не врагами и одного из ниху нужна моя помощь,найти разбойников,но не убивать их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Говоришь Умбарцы? Ты не будешь против если я к вам присоединюсь. В принципе не у тебя мне спрашивать. Но знай у вас появился новый друг пусть не очень многочисленный и сильный.
Брехир встал.
-Не думай, что я такой добрый и всепомогающий. Просто спроси у своих не примут ли они меня в свои поиски.
Как говорится, гордось так и прет. Брехиру нравилось помогать, но друзей у него от этого не прибавлялось. Может пришло время все исправить. Может Брехир перестанеть строить из себя "одиночного волка" и говорить, что ему никто не нужен, кроме отряда. Вряд ли. Такой характер у дунадана. Только вот он может "вписать" в свой отряд и возможных попутчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Говоришь Умбарцы? Ты не будешь против если я к вам присоединюсь. В принципе не у тебя мне спрашивать. Но знай у вас появился новый друг пусть не очень многочисленный и сильный.
Брехир встал.
-Не думай, что я такой добрый и всепомогающий. Просто спроси у своих не примут ли они меня в свои поиски.
-Спасибо,я не против,но ты прав,не мне решать.-сказал Рагнар и повернулся к Эллраторну:
-Что ты думаешь Эллраторн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Рагнар передал карту местности Эллраторну. Раскрыв ее Эллраторн начал ее иследовать. Хоть карта старая, но местность хорошо видна. пока он исследовал картустраник(точнее уже страница) по  имени Килиан и Рагнар беседовали. Феарнил же сохранял мертвое спокойствие. Кажеться Килиан не лестно отозвалась о нас. ДА ничего все равно помирюсь с ней. Сама винвата. Из кустов как шпион приперлась. Еще бы не вытащили оружие. Да ничего. Потом поговорим.
Внезапно появился какой то человек. Подошел как будто на бульваре рагуливает а не на территории наполненой врагами да еще и в рог трубит. Щас умбарцев позовет предурок.
-Слушай ты чего в рог трубишь. Щас всех умбарцев разбудишь. Совсем из ума выжил?-обратился Эллраторну к незнакомцу.
   Неожиданно для Эллраторна Рагнар и Брехир(его так звали) начали спорить. Уже до мечей дошли.
-Эй слушайте перестаньте. Сейчас не время для дуэлей!-Эллраторн встал  на ноги и посмотрел на Феарнил котрый кажеться получал удовольствие от картины.- А ну перестаньте!
  Кажеться услышав призыв Эллраторна те двое перестали злиться. Брехир предложил присоединиться к нам. Нет у него еще знакомые есть я уверен. Позвал же рогом. Неа думаю лишние рты нам только помешают. Хотя лишние мечи не помешают. Я точно не знаю сколько людей будет у  моего врага. Лан возмем.
Что ты думаешь Эллраторн?-спросил Рагнар. Спасибо ему что чтет мое мнение.
- не думаю что было бы плохо . Ладно принимаем. Только чтобы в следующем без этих штучек с рогом. САм я с Гондора и не позволял себе рисковать. И не советую тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- не думаю что было бы плохо . Ладно принимаем. Только чтобы в следующем без этих штучек с рогом. САм я с Гондора и не позволял себе рисковать. И не советую тебе.-сказал Эллраторн.
-Пойдём через час , а то ещё посидеть охото. - сказал рагнар и посомтрел на Эллраторна , в отличии от Рагнара ,  который был угрюм и недоверчив , а гондорец был спокоен,хорошое качество.-Брехир , лучше больше не труби в рог , а то и вправду разбойники от нас ещё дальше двинутся из-за рога и нам придётся искать новый след их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

Прошел уже целый час с тех пор начали бездельничать. Эллраторну никогда не нравилось оставаться без дела. Он все время был на работе. Был то в боевых действиях, то на страже. Все время проводил на работе. Служил родине. А теперь лежит и сопит. Неа не советовательно гондорцу так делать. Элраторн встал на ноги подошел к реке и обмочил лицо. Посмотрев в воду он увидел что сзади стоит его враг. Человек которого он искал всю жизнь. Он стоял сздаи и смеялся ему в отражение. Эллраторн резко повернулся чтоб ударить мечом пирата а тот кулаком ударил Эллраторна. Эллраторн проснулся. Это был сон... Слава богу. Воин встал и подошел к Рагнару который уже заснул. Подергав его и увидев что тот не двигается Эллраторн подошел к Феарнилу. Подергав и его тот не встал .  Блин что это со всеми.
-Выступать пора!-прикнул Эллраторн надеясь на то что они проснуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Выступать пора!-крикнул Эллраторн.
-А...что...уже прошёл час?-сказал Рагнар с просони и медленно разлепил глаза и посмотрел на Эллраторна , тот кивнул на его вопрос.Рагнар встал и достал из катомки трубку и табак , затем поджог его и закурил , выпуская колечки изо рта.После он достал из сумки несколько маленьких кусочков мяса и протянул остальным , Рагнар съяел его и запил водой.Следопты нехотя встал , сложил некторые вещи в катомку.И подошёл к Эллраторну.-Ну , пора выдвигатся пока не поздно , а то разбойники ещё далше отойдут от нас,пошли...Килиан ты с нами?-Та втстала и кивнула и все пошли на западный берег Андуина,дабы спасти гондорца Эллраторна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Извиняюсь, я сам понял свою опрометчивость. Это хорошо, что ты Гондорец. Я тем более буду рад тебе помочь.
Брехир отшел ко своим, Рагнар попросил целый час для отдыха. Это радовало дунадана. Он послал одного из своих людей, Ненрила, за Маллотом и немногочисленными вещами. Через час двое вернулись со всеми вещами отряда. Брехир взял свое.
-Ну что ребята, готовы?
Отряд ответил положительно.
-Ну вот и славно.
Брехир подошел к Эллраторну.
-Мои люди и я готовы выступать.
Умбар. Бывшая нуменорская крепость, а сейчас это город пиратов. Брехиру нравилсь преследовать. А перспектива идти в Итилиен была ему не по душе. Просто в Каир Андросе делать нечего. Да...Побегать за врагом всегда веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

То что Брехир понял свою ошибку радовало гондорца. Как никак он тоже гондорец , должен понять меня. Рагнар протянул Эллраторну кусок мяса. Мясо оказалось сытным довольно. Но не соленым. Ничего и так пойдет.  Эллраторн ждал этого момента уже 15 лет. Столько лет мучений. Столько лет боли и вот наконец всему придет  конец!
  Брехир позвал своих ребят. КАжеться их было шестеро. На вид сильные. Не помешают лишние руки в отрубке пиратов. Итак пришло время выступать. Ну что Эллраторн готов встретитьмся со своим страхом с глазу на глаз?
-Значит выступаем? Хорошо.  Заранее предупреждаю что не на экспидицию в горы идем. Идем в крепость Умбар полную пиратов.  Готовы?Все выступаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Значит выступаем? Хорошо.Заранее предупреждаю что не на экспидицию в горы идем. Идем в крепость Умбар полную пиратов.  Готовы?Все выступаем...-сказал Эллраторн.
Вот и двинулся отряд.Рагнар шёл и смотрел на землю , чтобы не пропустить следы бандитов.Следопыт решил закурить , он достал трубку , табачок и закурил.Ему было интересно как всех сюда занесло,с Эллраторном и Брехиром понятно,а с Килиан нет,что она здесь делала?Пожалуй я пока поговорю с Эллраторном,пускай расскажет о себе:
-Можешь рассказать о себе?-спросил Рагнар.

Соблюдаем пробелы, выделяем речь жирным, проверяем ошибки в Ворде и хватит уже набивать строчки цитированием речи другого игрока! Это несерьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брехир шел со своим отрядом сзади остальных. Дело это было по большому счету не его. С другой стороны Гондорец и Рагнар обеспечили отряду бесплатную путевку на "валинорские пляжи" Умбара.  Да...Просто Валинор. Полным полно диких, волосатых мужиков от которых разит перегаром. Нет, до такого образа жизни он никогда не докатится. Да и в принципе корабли, и всякое такое было Брехиру не подуше. С другой стороны, что следопыт может говорить о кораблях, когда он их видел всего один раз в жизни, в Серых Гаванях. Остается дунадану надеятся токо на то, что в Умбаре нет назгул. Пару раз он их видел. Ничего приятного в них нет. Замогильный холод. С другой стороны никто из знакомы Брехира не стрелял назгулу прямо в его...лицо. Стоит попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

-Можешь рассказать о себе?-спросил Рагнар.
Интересно почему ему так важно про меня узнать? Ну хорошо расскажу я ему.
-Я родился в Гондоре в семье командира отряда лучников Минас-Тирита. С детских пор я рос с луком в руках. В пять лет моя мама открыла секрет моей родинки на руке.- Эллраторн сделал паузу вытягивая руку вперед и показывая роднику похожую на древнеэльфийскую надпись.- Мои детские годы прошли беззаботно. Но когда мне исполнилось 15 случилось нечто. Я потерял сознание внезапно посередине праздникуа. Я лежал без сознания целую неделю. Я был на пороге смерти. Но затем прибыл какой то странник из Умбара и что-то промолвил держа руку на моем лбу. После я проснулся. ОН поведал что если я не смогу лишить себя проклятья  то на через 10 лет умру. А теперь уже мне 24. А до очередного дня рождения несколько месяцев осталось. И я чувствую что теряю силы. Нам надо поскорее попасть в Умбар. Там они часто соираются. Я думаю что в войне они точно перейдут на сторону Зла. И не собледут нейтралитет.
  Эллраторн потягивал коня за собой. Ему казалось что он опять вернулся туда, обратно в прошлое. Рагнар напомнил ему о старых ранах. Но ничего, все равно эти раны рано или поздно заживут. Скоро...
- А ты почему о себе не рассказываешь?-спросил Эллраторн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При вопросе Рагнара Эллраторн вопросительно посмотрел на меня,но всё же поведал свою историю...
- А ты почему о себе не рассказываешь?-спросил Эллраторн.
-Не волнуйся,мы найдём тех умбарцев.А обо мне...хм...-задумался Рагнар припоминая,затем сказал-Моя мать умерла при родах,я её не знал,а отец был воином рохана.В 12 лет отец научил меня драться на 2-ух мечах.В 18 отец меня взял отбить селение у орков,но когда мы подъехали туда никого не было,но были следы побоев,но всё это было обмначиво,из-за домов полетели стрелы,а отец решил спасти меня и ударил по моей лошади и та поскакала прочь,я не мог повернуть не только из-за трусости,но из-за того,что лошадь не слушала...когда я обернулся...-Рагнар сделал паузу и печально взглянул на Эллраторна-отец был убит,он был проткнут стрелами,как я помню Рохан отомстил за это,но не я,я бежал из города и попал к следопытам и просил их взять меня к себе,я провёл у них несколько лет,вскоре я овладел всеми навыками следопыта...После я странствовал  и пришёл в Каир Андрос и встретил вас...всё что я могу рассказать о себе...Итак вот речка Андуин,мы должны как то её перейти,но проблема,у нас лошади,есть предложение...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брехир быстро догнал Рагнара и гондорца, когда те остановились перед рекой.
-Рагнар, река не проблема. Я со своим отрядом часто пересекаю Андуин. Я зачастую выходил из Каир Андроса и приходилось делать это тайно. В общем где-то неподалеку отсюда спрятаны лодки. Либо же попробуйте пересечь андуин на лошадях.
Следопыт ехидно улыбнулся.
-Если вы хотите я отыщу лодки и принесу их сюда. Их конечно всего три штуки.
Лодками он уже давно не пользовался. Плыть в город не было надобности. А вот сейчас они как раз пригодятся. За несколько переправ всех бы перевезли на тот берег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Рагнар, река не проблема. Я со своим отрядом часто пересекаю Андуин. Я зачастую выходил из Каир Андроса и приходилось делать это тайно. В общем где-то неподалеку отсюда спрятаны лодки. Либо же попробуйте пересечь андуин на лошадях.-сказал Брехир.
Следопыт ехидно улыбнулся.
-Если вы хотите я отыщу лодки и принесу их сюда. Их конечно всего три штуки.
Рагнар нервно улыбнулся в ответ,т.к. плавать следопт умел,но не очень.
"Нет , я намокнуть не хочу, т. к. у меня в катомке карты,которые надписи при намокании стирает,значит лучше на лодах,интересно,откуда гондорец это знает?Он раньше здесь бывал?"-подумал рагнар.
-Лучше лодки , промокать не хочется-сказал Рагнар-Откудо ты это знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Я же говорю я часто пересекаю Андуин. Лодки нужны для этого. Навярняка это я их спрятал. Ты об этом не мог подумать?
Брехир отошел от Рагнара.
Неужели все роханцы такие тугодумы.
Дунадан снова обратился к следопыту-роханцу.
-Раз тебе не охота плыть, я найду эти лодки. Только вот лошадей вам придется оставить. Никто не будет против?
Брехир позвал отряд за собой.
-Ну мы пошли. Вы тут подождите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

История Рагнара тронула сердце Эллраторна. Потерять отца и мать это ужасно. Особенно если потерял одного не увидев а другого в таких обстоятельствах. Брехир предложил перейти реку в лодках. Ну хорошо.
-Брехир ты иди за лодками  а мы коней отпустим. Ждем тебя. Поскорее.-сказал Эллраторн потянув коня на противоположную сторону.
-Ну что друг-обратился Эллраторн к лошади.- Ты готов вернуться обртано. Теперь я пойду один. Давай Сеймор. СКачи домой.
  Эллраторн стоял и смотрел как его любимый конь скакал в Минас-Тирит. В Белый Город!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Брехир ты иди за лодками  а мы коней отпустим. Ждем тебя. Поскорее.-сказал Эллраторн и обратился к коню,чтоб отправить его в белый город.Рагнар занялся тем же
-Скачи в Рохан Меруэльд.-сказал Рагнар и отпустил поводья своего вороного коня и тот поскакал в земли Рохана,а следопты смотерл в след ему-я призову тебя ещё верный конь...
Рагнар достал трубку и закурил,затем подошёл он Эллраторну:
-Эллраторн,будешь?-сказал следопыт,протягивая трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Эллраторн

-Да спасибо.- и принял трубку от Рагнара. Очень хороший табак! Успокаивающий.
-Где же этот Брехир. Говорил скоро придет. Уже больше пятнадцати минут прошло.-спросил Элраторн. Ему не терпелось поскорее закончить.
  Вдалеке показались несколько фигур. Кажеться люди. Невольно рука Эллраторна потянулась к мечу. Слава что это был Брехир кажеться они что-то тянули за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...