Перейти к содержанию

ПоздравлялкА


Рекомендуемые сообщения

Друзья!
Сегодня закончился этап, растянувшийся для нашего форума чуть ли не на два года.
Барьер в 460 000 (четыреста шестьдесят тысяч!!!) сообщений взят!
Поздравляю! Ураааа! Мы сделали это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Йаааааах... [think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif] А вот с Днем Рождения![/think]

Аминь дружище!!!)))Спасибо!!))     Спасибо братан!)))Очень приятно слышать такие слова.))     Очень признателен друг!) Я готов умереть с тобой, как Гимли с Леголасом хотели.)))Да будет благосл

Поздравляю женскую половину этого форума с международным женским днем =) Желаю вам чтобы вы всгда когда посещаете гаш форум чувствовали такое-же весенее настроение, как в этот день. С наилучшеми по

Поздравляю! Ураааа! Мы сделали это!

 

а этап откуда начался? :)

Но УРА! ГИП-ГИП! УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Однако это показатель: 450 тыс за три года и 10 тыс за два года...
Стареем.

но продолжаем спорить с тётей эовин о пути развития и методах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы знаете, хоть этого чуда и нет с нами, я бы хотел поздравить его... Келаст! Услышь нас, скатина :D С Днюхой тебя, разбойник ты эдакий:) Я желаю чтобы у тебя всё было шикарно, и всё под стать твоей тёмной душонке))) Конечно, вряд ли он это увидит... но я помню. Помню его и не хочу забывать:) С Днюхой, Никит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вы буки... Ладно, побубню тут еще. Тут такое дело - у Хальбарада нашего сегодня день рождения) Хочу сначала поздравить по-братски, антуражно... Халь! Будь всегда так же крепок и непоколебим, как и сейчас) Пусть северные ветра указывают тебе путь, пусть тусклая луна освещает твой Путь... И друзья никогда не поворачиваются спиной :)

Теперь жизненно - Кать, от души поздравляю! Ты стала еще взрослее, еще мудрее, еще маразматичнее, еще.. лучше)) Всего тебе самого хорошего в твоём пути:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати ._. да ._. Тоже поздравляю от всей души, желаю обязательных чудес и прекрасных моментов не как у меня жизнь и ухожу спать ._.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...