Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 424 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

ПоздравлялкА


Рекомендуемые сообщения

С Днем Рождения Галдор!!! )))) Моя Темная сущность желает тебе долгих лет, веселых дней, здоровья, удачи, чтоб не читерил ни где)))) А так, что можно пожелать, если Цапитар уже и так все сказал!))) От себя же все-таки хочу добавить, пусть твой жизненный путь будет долгим и ахренненно веселым)))!!!
Еще раз С дНюХоЙ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Йаааааах... [think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif] А вот с Днем Рождения![/think]

Аминь дружище!!!)))Спасибо!!))     Спасибо братан!)))Очень приятно слышать такие слова.))     Очень признателен друг!) Я готов умереть с тобой, как Гимли с Леголасом хотели.)))Да будет благосл

Поздравляю женскую половину этого форума с международным женским днем =) Желаю вам чтобы вы всгда когда посещаете гаш форум чувствовали такое-же весенее настроение, как в этот день. С наилучшеми по

Гость Никрополь

Галдор
Happy B-Day) Желаю тебе непомерной чоткости)

Цапитар
Лучше поздно, чем никогда) С днем рождения) Желаю тебе таки получить твои два пива х))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никрополь
Благодарю)) :)
Цапитар
Действительно, я тоже хоть и запоздало, но хочу тебя поздравить)) всего самого наилучшего, и намного больше, чем ты пожелал мне)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галдор

С Днё Рождения тебя! Пусть у тебя всё будет так, как ты этого захочешь сам! Пусть будет много здоровья, вагон удачи, куча денег, множество друзей, до фига счастья и море любви!
Оставайся всегда и во всём собой и иди по жизни твёрдо и уверенно, преодолевая все барьеры и препятствия!

С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Акс, Рада :) С днюхой вас!
Всего-всего вам чего только сами захотите. Пусть звезды, что освещают ваш путь, никогда не потухнут, а друзья - не покинут..)
Пусть мы и мало общаемся, но всё равно вы - наша, лотрролловая семья!

С днем Варенья вас, вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С наступающим Новым годом всех! Счастливого, яркого и радостного! Пусть солнце всегда вам улыбается, друзья, а ветер будет лишь попутным!

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ай ай. Как-то здесь всё тухло.

Поздравлю всех с прошедшими: Новым Годом, 23 февраля (с нашим днём, днём, когда выясняется, кому дарить цветы на 8 марта, парни  :D ), с 8 марта (девушки, вас с тем днём, когда мы всё же дарим вам цветы и стоим у плиты с мойкой, и нежно поздравляем; хотя, конечно, такое следует делать каждый день), с 1 апреля, посмеялись? молодцы! Посмейтесь еще, смех продлевает всё подряд :)

Поздравляю тех, у кого были ДР, кто мне знаком - их я по мере возможности поздравлял :)

Сейчас же я, если не ошибаюсь, у Эрлохира (или Мака) ДР - насколько я помню, ему исполняется 15 лет :) (Мак, пни, если не так.. ) Вот, хочу поздравить его и пожелать всего самого наилучшего :)

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь  ^^
С днем Варенья, Элрохир))) Самых-самых светлых тебе радостей и исполнения мечт.. вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

27 мая
Всероссийский день библиотек

по праву является и профессиональным праздником российских библиотекарей — Днем библиотекаря. Этот профессиональный праздник установлен Указом Президента РФ Б. Н. Ельцина № 539 от 27 мая 1995 года «Об установлении общероссийского дня библиотек». В Указе говорится про большой вклад российских библиотек в развитие отечественного просвещения, науки и культуры и необходимость дальнейшего повышения их роли в жизни общества, бла бла-бла....

так поздравим же
нашего многоуважаемого и горячолюбимого Раданга
с профессиональным праздником !

ура, товарищи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поздравляю Йаххи с её Днём Рождением! 19 лет... Это круто. Йах, желаю тебе любви и заботы, счастья и успеха во всём, что окружает. А также хочу поблагодарить тебя за всё то, что ты сделала для этого форума, и попросить администрацию форума выделить тебе уже место в "особых благодарностях". Ты этого, несомненно, заслуживаешь. С днюхой, Йах :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно, с днём рождения! Мы понимаем, что у тебя сейчас дела в реале, но мы помним о тебе - и твоих праздниках)) Удачи и всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте уже поздравил, но и тут присоединюсь к поздравлениям форумчан)) В общем еще раз поздравляю с днем варенья. Желаю успехов во всем и чтобы жила в своё удовольствие и не жалела о содеянном))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно поздравить Гвиневру, которая пришла на форум практически одновременно с Ирэн (я помню, да ^^), и отчаянно флудила :) Заходила относительно недавно, жаль, что не вернулась. Но всё же - С Днём Рождения! Счастья и любви :) Приходи обратно...

кстати, побить её по кол-ву сообщений мало кому еще удалось хотя она не активна уже больше года, если мне не изменяет память :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А я вот хотела бы поздравить нашего светлого друга Элрохира, средиземско-лотррольского мушкетера :) И пожелать огромную кучу счастья, любви и вдохновения!
http://softoroom.net/images/server2/out.php/i564_4drs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, мне тут спалили, что у Элрохира сегодня снова День Рожденья)) Поздравляю его с этим знаменательным днём:) Всего-всего на свете и в других мирах тебе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Фолко Брэндибэк

Эм... поздравляю что ли Элрохира с днем рождения, желаю ему счастья и здоровья, и всяческих земных благ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элрохир ! Не могу не присоединиться к уже написанным хэпибёздам!
Я человек меркантильный и корыстный, поэтому желаю тебе творческих успехов, пусть они окрыляют твою музу, чтобы она регулярно приносила тебе вдохновение; а так же - удачи в делах, пусть насущное делается быстро, чтобы оставалось время для творчества !
Тогда и лортрролу больше от тебя перепадёт  :blush:
Ура, товарищи !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...