Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

ПоздравлялкА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Йаааааах... [think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif] А вот с Днем Рождения![/think]

Аминь дружище!!!)))Спасибо!!))     Спасибо братан!)))Очень приятно слышать такие слова.))     Очень признателен друг!) Я готов умереть с тобой, как Гимли с Леголасом хотели.)))Да будет благосл

Поздравляю женскую половину этого форума с международным женским днем =) Желаю вам чтобы вы всгда когда посещаете гаш форум чувствовали такое-же весенее настроение, как в этот день. С наилучшеми по

Поздравляем с днем рождения! (Пользователей: 3) Legolas (17), Frodo (17), джон (28)
Леголасик, тебя я с Николь поздравляем 2-й раз)))
Фродо, я тебя не знаю, но тоже поздравляю) 17 - хорошая дата) Мне вот в сентябре тоже 17 будет)))
Джон, тебя не знаю подавно, но ты уже Большой)))
Поздравляю всех и желаю всего самого сокровенного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАТАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у тебя сегодня днюха, аж 24 года!!!! поздравляю тебя от всей своей назгульской души! Пожелаю лишь две вещи: исполнения твоей саааамой заветной мечты и счастья в замужней жизни :) остальное само придёт, сто пудово)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАТАРИЯ, друг мой (и по совместительству жена моего брата), от всего сердца и почек поздравляю тебя с этим знаменательным днём, желаю тебе всего самого-пре-самого наилучшего, мноооого счастья и удачи в жизни, исполнения всех твоих самых сокровенных мечтаний, а так же успехов во всех твоих начинаниях! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада тоже пресоединяюсь к поздравлениям! желаю чтобы все все исполнялось =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 недели спустя...

О Эру! Я наконец-то таки нашёл эту тему!...
Ирэн, моя любимая и премного обожаемая, *сразу предупреждаю - в поздравлениях я не мастак...* поздравляю тебя с Днём Рождения, с этим знаменательным днём (не каждый год, в конце концов, исполняется 17 лет))) и, безусловно, как и всегда, желаю тебе столько счастья и радости, сколько вообще возможно; чтобы удача всегда и везде сопутствовала тебе в жизни и во всех твоих начинаниях; желаю тебе превеликое количество отличных, верных друзей; исполнения всех заветных желаний, ну и, конечно же, много-много любви в твоей жизни.
А что я могу подарить тебе здесь? Лишь только себя - целиком и полностью, без остатка)))
Ещё раз - С Днём Рождения!!! Ву-ху!!! :crazyfun:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Дорогой Фаря! =)

Спешу поздравить тебя с Днем Рождения! =)) Желаю тебе всего-всего-всего (ну а как же!): и здоровья, и счастья, и любви, и солнца, и мороженого вкусного, и тортиков побольше =))) А еще, чтобы твоя жизнь была разнообразной и интересной, чтобы ни один день не был похож на другой =))) С Днем Рождения!)))  :jumping:

Да, тебе же еще аж восемнадцать стукнуло!)) (За что там у нас по УК 18 лет дают, интересно...) Еще раз от души поздравляю!)))

Ммм... поделишься тортиком? =)) :flirt:

ПыСы. Гвин повелела мне расцеловать тебя от ее имени :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Фарамир!))))
Поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю здоровья, счастья, успехов и удачи, как в учебе, так и в личной жизни! Никогда не прогиайся под этот мир, пусть лучше он прогнется под тебя! Еще раз с Днем Рождения!*чмокнула в щечку и показала свой подарочек*
http://i079.radikal.ru/0810/92/50c4939c9cef.jpg
Сама сделала, кушай на здоровья в такой радостный день!*на ушко*И только попробуй не поделиться с Айвелин...хи-хи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айвелин, спасибище!!! Мне ацццки приятно)))

Гвин повелела мне расцеловать тебя от ее имени


хорошо, что не оттаскать за уши... Давай! :crazy:
Наис, премного благодарен)))

И только попробуй не поделиться с Айвелин...хи-хи...


Омг... Торт такой огромный (и аппетитный), так что один я не справлюсь, поэтому, что называется, все желающие пусть налетают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибище!!! Мне ацццки приятно)))

 

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss2.gif

 

хорошо, что не оттаскать за уши...

 

Фарь, а ты знаешь, что с восемнадцати лет перестают таскать за уши, а начинают целовать столько раз, сколько лет исполнилось?))) :crazy:

*чмокает Фарика в щеки ровно восемнадцать раз, переводит дыхание, и чмокает еще 18 раз от имени Гвин*)) :crazy:

 

все желающие пусть налетают)))

 

:jumping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PALADIN, спасибо, дружище)))

Фарь, а ты знаешь, что с восемнадцати лет перестают таскать за уши, а начинают целовать столько раз, сколько лет исполнилось?)))


Вот, если честно - не знал))) назревает вопрос - You kidding?

*чмокает Фарика в щеки ровно восемнадцать раз, переводит дыхание, и чмокает еще 18 раз от имени Гвин*))


Ыыы))) Есть всё-таки хоть какая-то польза от этого дурацкого праздника)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарик, с Днем Рожденья :) Пусть исполнится всё, что ты хочешь :) И подаркоф много было :) И целовали много :) И за уши не таскали :) И отпраздновал хорошо :) И чтобы жизнь счастливой была :) И чтобы не болел :) И чтобы друзья верные были :) И чтобы всё было в шоколаде :) И чтобы парень жена любила :) И всего-всего :) С Днем Рожденья! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faramir, долгие лета! Главное чтобы исполнялось всё, что тебе хочется (ну почти всё ( :crazy: )), а остальное всё сюда входит :) Долгие лета, долие лета, долгие лета!
http://s42.radikal.ru/i097/0810/0d/e83e2dff1806.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фарамир
С Днюхой! Всего-всего всего самого-самого-самого! Счастья, удачи, здоровья, любви, успехов во всех начинаниях, побольше хороших друзей, денег, творческой реализации и душевного равновесия!

                                                               ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

назревает вопрос - You kidding?

 

Как ты мог так подумать! =)) Вообще-то, я серьезно =))) Или это меня кто-то когда-то обманул =))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Боромир / Тевильдо

Эээ... Я не опаздал? :) Фарамир, братец мой наидражайший, с днем варенья! Ой, т.е. с днем рожденья! :) Не каждый день человеку исполняется 37 18 лет)))) Чего бы тебе пожелать?.. Всего уже понажелали... Ммм... Даже не знаю и теряюсь. :) В общем, жедаю всего-всего-всего и чтобы только самого-самого-самого)))) Еще раз с днем!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель, Торин сын Фундина, Gandalf, Денна, Боромир - сердечное вам спасибо! Мне супердрюпермегаацкиприятно! Аж прям слов нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...