Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 437 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

ПоздравлялкА


Рекомендуемые сообщения

Вы простите, я узнал не сразу

 

да ничё )))

Так подробно уже не напишу и плохо знаю вас

 

мы не в обиде))) я напомнила не ради славы, а чтоб Радушку поздравить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 235
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Йаааааах... [think=http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif] А вот с Днем Рождения![/think]

Аминь дружище!!!)))Спасибо!!))     Спасибо братан!)))Очень приятно слышать такие слова.))     Очень признателен друг!) Я готов умереть с тобой, как Гимли с Леголасом хотели.)))Да будет благосл

Поздравляю женскую половину этого форума с международным женским днем =) Желаю вам чтобы вы всгда когда посещаете гаш форум чувствовали такое-же весенее настроение, как в этот день. С наилучшеми по

От себя(уж простите, что запоздал - я тут всё-таки неделю и не знаю, у кого когда, да и вообще почти никого не знаю):

Раданг. Желаю тебе, чтобы ЛОТРовские стереотипы раз и навсегда перекрыли стереотипы варкрафтовские. Желаю интилигентных подчинённых О_о и говорю огромное спасибо за всё сделанное для форума и для Мордора в частности.

Эовин. Что я ещё могу сказать? Могу пожелать поменьше зависаний, поменьше союзов с врагом О_о поменьше похищений.

Аксель. Тебя я вообще практически не знаю, но могу сказать: Человек, который придумал Керуэль, не может быть просто человеком. Удачи тебе!

Ну и конечно, поздравляю форум с трёхлетием! Можете считать меня подарком О_о покуда прога Гэндальфа не работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Эллраторн

Поздравляю тебя браток Аксель! Желаю тебе самого наилучего в жизни, любви и счастья, удачи полный карман и денег побольше(не помешают). !!!Поздравляю еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Элладан

Ох, а я, как всегда, все проспал и не о чем не знаю...

Поздравляю вас всех, желаю всего-всего самого хорошего и самого желанного.

увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления :) Большое, честное слово, ребята, с вами намного проще жить и осознавать, что ты становишься старше, дряхлее, маразматичней о_О

Хочу поздравить, во-первых, всех, кого забыл поздравить в результате моего отсутствия на форуме и в интернете...

Итильнор, или еще, как я тебя знаю, Феанаро, с прошедшим Днем Рождения, пусть Огненный Дух в тебе никогда не угасает, а лишь разгорается еще больше и ослепляет всех вокруг - и близких, и знакомых, и всех остальных ;)

Раданга, и тебя поздравляю, за всё-всё, за то, что ты есть и что ты будешь  :crazy:всегда, поздравляю тебя с твоим Орчим (и не только) Днем Рождения, побольше счастья, удачи и здоровья во всём :)

Эовин... Ну, сестру только чмокнуть в щечку и пожелать для её свободолюбивого и гордого духа много песен роханских, ветра в лицо и свободы вокруг :) А также любви, любви от близких, счастья с детьми и со всем остальным...

Shadow, тебе отдельное спасибо. Ты, как всегда, понимаешь меня лучше остальных... Я рад, что знаю тебя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксель
Не знаю, дошло до тебя моё поздравление по асе или нет, поэтому, поздравлю ещё и здесь. Счастья тебе во всём, любви, понимаия, творческих успехов и гармонии!
Я рад, что знаком с тобой и не рад, что в последне время общаемся куда как меньше, чем раньше, но, надеюсь, что мы это ещё наверстаем ;)
Пусть все мечты сбываются, пустьвсе двери будут всегда открыты, а стены расступятся на твоём пути!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Также поздравляю Итильнора, Эовин и Раданга, но тут не буду говорить много слов, ибо сказал их уже в реале :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Пока не закончился ДР. :) Хочу поздравить форум с его вторым Днём Рождения, а также поздравить, конечно же, его создателя Сарумана - за то, что он когда-то создал этот форум, эту ролевую, которая уже два года является, не побоюсь этого слова, домом, островком дружбы и товарищества (для кого-то - и больше  :crazy: ) в этом огромном мире. В Интернете, если кто не понял :)

Хочу также не забыть всех тех, кто сейчас трудится над тем, чтобы форум процветал - и поздравляю нашу администрацию, таких замечательных людей, как Гэндальфа (Артёма), Денну (Диму), Итильнора (Катю), Раданга (Веру), бывшего нашего Фродо (Диму :)) и многих модераторов, упомянуть которых мне сейчас не позволяет отсутствие времени.

В общем, успеха вам и процветания, друзья. Успеха тебе и счастливой жизни, наш Форум.

Вот, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рождения тех в первую очередь для кого ЛР стал домом. Желаю вам всем вам, чтобы слова и то как должно быть не расходилось с тем, как есть на самом деле.
Ну а всем остальным желаю найти или создать (кстати одно другому не мешает) что-то ценное на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Эльдакар. Я поскольку пишу это 3-й раз сошлюсь для начала на форум ВА, куда стоит заглянуть.
Ну и еще раз спасибо тебе за все, о чем уже написал и о чем забыл из-за дырявой памяти или невнимательности. Будь счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...