Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 402 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

За барной стойкой №84


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 999
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Луртц, поздравляю Сам когда то всё методом тыка делал А сегодня то, что ты можешь видеть в шапке, не составляет для меня труда, такое сотворить И кстати, можете меня поздравить )) Лотиэль согласил

Да-да )))) Свадьба на следующей неделе :о) Так что...            Я пошел спать На радостях

Спасибо, даже приятно. Будто, комплимент сказали)))))))

 

ну в вас есть не только что-то эльфийкого, но и человеческое. хотя не скажу что более сильные противники, это хорошо)) Но все же лично мне урукхаи всегда больше нравились чем просто орки.

Истима

Трям))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но и человеческое. хотя не скажу что более сильные противники, это хорошо)) Но все же лично мне урукхаи всегда больше нравились чем просто орки.

 

О, Луртц, цветочек аленький не мне, а этой очаровательной леди. Видимо, так будет куда успешнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Луртц, цветочек аленький не мне, а этой очаровательной леди. Видимо, так будет куда успешнее.

 

ну да, эльфам проще наверное...  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Луртц, цветочек аленький не мне, а этой очаровательной леди. Видимо, так будет куда успешнее.

 

Э нет, не надо на меня свою миссию перекладывать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эовин
ну вот умеешь в краску вгонять, я тут саунд Uruk-hai и Isengard_Unleashed прослушал, патриотических чувств к Изенгарду набрался, а сюда сунулся всё куда-то испарилось....придётся заново слушать. :D  :music:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...