Перейти к содержанию

[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Служебная тема] Офф Эребора и Дэйла


Рекомендуемые сообщения

Гваихир - да , по идее именно гиганского орла Манвэ . В противном случае сходу лавины никто не мешал , и у гномов были бы весьма серьезные потери без возможности аппеляции - согласитесь , тоже не лучшая ситуация , так что я выбрал наиболее красочный , и наименее разрушительный вариант  . Дальнейшие атаки и действия против светлой стороны мой персонаж так же не предпринимал по причине фактического анабиоза оной в Эреборе . Конечно , спустя две недели от написания поста на первую же недовольную реакцию могу списать все на пьянку , спину орла заменить на хвост варга , и допустить ваш (орлиный) общий мозг , без которого появление другого орла в этих территориях в такое неспокойное время - вполне нормально (они в книге и в Изенгард и к Ородруину наведывались). Но не считаете ли претензию запоздалой ? По свежим следам - отредактировал бы , без проблем , сейчас - хотелось бы услашать мнение мастера , без обид . Сидеть в одной локации столько времени , чтобы потом выслушать претензию в две строчки без какого-либо игрового наполнения - мне неприятно , хотелось бы игрового взаимодействия  ,а не взаимных претензий .

ЗЫ : ничего личного , и к орлам я отношусь очень позитивно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Багрык
Вы не имеете права отписывать орлов! Вам уже было сказано, что всех их отписывает только Гваихир! А это называется - отпись действий противника, что запрещено категорически! Или вам дать цитату из правил? Да и при том орлов тут нет. Они все в Мглистых горах и Гваихир никого не посылал! Посмотретите Мглистые горы и вы не найдёте там ничего подобного. Правь посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да прибудет гринспис и холивар . Может и исправлю , мне не долго . Либо давайте игровую реакцию , либо не разводите флуд . Обижаться из-за орла (который как представитель биологического вида - некритичный нпц , и не является адвалорным вам персонажем ) , ставить минус за , считаю , не самый плохой пост , и выдавать абсолютно те же аргументы другим персонажем того же игрока - некорректный способ ведения спора , критиканство - некорректный способ ведения игры . В отсутствие игрового взаимодействия считаю провокацией и вредительством , дальнейший спор считаю  тратой времени . Я просил вердикт мастера . Вы - не мастер . И даже не можете вести корректый спор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багрык
Это вы не можете вести конкретно спор, потому что отвечаете не прямо на аргументы, а кричите об каком-то бесмысленности спора и разными заумными словами и предложениями. Говорю ещё раз - вы нарушили правила. Все орлы на мне, ака Гваихире. Что ещё надо? Если хотите мастера, то позавём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю ещё раз - вы нарушили правила

 

Пункт правил, которые он нарушил, в студию.

Так же как и пункт о том, что всех орлов отыгрывает Гваихир.

Я здесь никаких нарушений не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раданг
Про отпись армий противника. А орёл - это единица светлых. Может быть я отпишу мумака или виверн, которые показались у Имладриса? А Гваихир командир орлов и все его слушаються. А никакого приказа, кроме кружить над Мглистыми горами, где гоблины он не давал! Все орлы в горах до одного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про отпись армий противника

 

Орел теперь армия?

Если я сейчас припомню Светлым все отписи за орочьих неписей вы будите править посты еще полгода.

Орлы - хоть и умные, но животные, а не летающий легион. Ни на численность в балансе, ни на сюжет этот пост не влияет ни коим боком. Так что отстань от человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вердикт Мастера.

Багрык убил орла, но не орла-майа, а просто огромную птицу из свиты Гваихира и Ко. То есть, он устранил не "элитный юнит" и не "героя" противника, а просто одного из воинов НПС.
Я видел много раз, как светлые убивали НПС-шных орков-харадримм, а тёмные - гондорцев. И всё нормально было. Это в балланс не идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати , про то , что орел таки погиб , нет ни слова , есть то , что Багрык видел , падая  в озеро . Птица вполне могла долететь до лихолесских эльфов , и даже вылечить ее там могли . Так что если Гваихиру будет интересно развивать эту ветку , я даже возражать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

могу уйти из Эребора?

 

Нет не можешь.

Это я тебе и как начальник Эребора и как мастер игры говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Просто искать всю нужную инфу, чесна признаюсь, лень...

 

Просто писать всю нужную инфу, честна признаюсь, лень...

Бери и читай. Там не так много постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Фельдмаршал Дронмагорг , а фельдмаршал Дронмагорг , выходи уже поляну топтать , или хотя бы снег чистить ?:) За лавину отпишите реакцию ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За лавину отпишите реакцию ?

 

Как будет достаточно свободного времени на то что бы написать достаточно объемный пост, в котором будет оценено положение вещей, описана реакция гномов и людей и принятые меры, то обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 7 месяцев спустя...

так, раз игрока на роль Моро все еще нет, и дабы предотвратить ситуацию, которая имела место быть в Рохане, тоя думаю никто не будет против, если я продолжу отписывать здесь действия Моро, как единственного противника светлых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...