Перейти к содержанию

[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Служебная тема] Офф Эребора и Дэйла


Рекомендуемые сообщения

слишком ты поторопился

 

Я описал лишь свои действия, так, что все норм. Два выстрела из лука это ну минуты две три. А выйти из города где-то минут 3-5, тем более никто не хочет быть замеченным и как следствие убитым, поэтому все быстро вышли и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 557
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Гость Моргомир

Моро, все мирные жители уже в Эреборе.

 

ээм... сори, не знал... но по любому должен же был кто-то остатся... не все, разумеется... может там стража какая-то... и т.п)) тогда мой пост сильно гиперболизирирует ситуацию в городе, но всё же) гипербола не запрещена)

А теперь офф для Даина:

товарищь! воины никак не могли войти в Дэйл... ну пусть вошли... но: все дома заняты воинами (сами посудите- 10 тысяч занимают все дома). также по города наблюдатели и стража расставлены ( в такое время это уместно и всё это прописано в моём посте)

также- ворота- самая охраняемая часть города, т.к там и стражники, и лучники, и дозорные, и КПП. да и вобще- город наполнен вастаками! нас даже более 10 тысяч там! и проскочить там людям, не вастакам, просто не реально. т.к после захвата прошло мало времени боевая готовность сейчас максимальная.

продолжим тему- после того, как вы отредактируете пост, можете писать как подожгли порох. НО! ещё раз- ворота- самое охраняемое место (но это не значет что остальные не охраняются) в город никто не впускается и выпускаются только с разрешения Фарха. и даже если вам удастся прорватся сквозь стражей и лучников и кинуть факел, то да, бабахнет слегка, но вастаков много, потушат. да и стена каменная в Дэйле (

Он уже давно превратился в могучую крепость обнесенную высокой (ярдов 35) каменной стеной, кладка была прекрасной, строили гномы

 

)

а я сомневаюсь что камень хорошо горит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Торина совместно с Дьюрином.Лень просто переходить на тех персов.
Комментировать даже не буду, ибо отошел от дел и всеми основными событиями рулит сейчас Даин. Но, кое на что не обратить внимания просто не могу:

товарищь! воины никак не могли войти в Дэйл... ну пусть вошли... но: все дома заняты воинами (сами посудите- 10 тысяч занимают все дома). также по города наблюдатели и стража расставлены ( в такое время это уместно и всё это прописано в моём посте)также- ворота- самая охраняемая часть города, т.к там и стражники, и лучники, и дозорные, и КПП. да и вобще- город наполнен вастаками! нас даже более 10 тысяч там! и проскочить там людям, не вастакам, просто не реально. т.к после захвата прошло мало времени боевая готовность сейчас максимальная.
            продолжим тему- после того, как вы отредактируете пост, можете писать как подожгли порох. НО! ещё раз- ворота- самое охраняемое место (но это не значет что остальные не охраняются) в город никто не впускается и выпускаются только с разрешения Фарха. и даже если вам удастся прорватся сквозь стражей и лучников и кинуть факел, то да, бабахнет слегка, но вастаков много, потушат. да и стена каменная в Дэйле (


Абсолютно ничего из этого прописано не было, следовательно не исполнялось, никакие претензии не принимаются, правила есть правила.

а я сомневаюсь что камень хорошо горит


Речь тут шла о стене, так что не перевирайте.

З.Ы. Знаете, надоела мне вся эта дребедень… еще чуть-чуть и я приму кардинальные меры…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ничего из этого прописано не было, следовательно не исполнялось, никакие претензии не принимаются, правила есть правила.

 

Согласен. В постах не было прописано, что ворота кто-то охраняет или кто-то их закрыл, что вастаки заняли все дома также не прописано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Знаете, надоела мне вся эта дребедень… еще чуть-чуть и я приму кардинальные меры…

 

))))))Торин ту РЕБОРН))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Гость Моргомир

все дома заняты воинами (сами посудите- 10 тысяч занимают все дома). также по города наблюдатели и стража расставлены ( в такое время это уместно и всё это прописано в моём посте)

 

про наплненные дома: включаем логику (если таковая имеется). 10 тысяч воинов по любому займут все дома... мм?

 

еще чуть-чуть и я приму кардинальные меры…

 

ой страшно страшно

 

что ворота кто-то охраняет или кто-то их закрыл, что вастаки заняли все дома также не прописано.

 

ребят, вы предлагаете прописывать, как заняли КАЖДЫЙ дом, туалет, погреб, кузницу, башню?! :) по вашему воины (10тысяч) вошли в город, завалились на центральную площадь спать, не закрыв ворота и всё так и оставили? народ, имейте совесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы предлагаете прописывать, как заняли КАЖДЫЙ дом, туалет, погреб, кузницу, башню?!

 

Если я еще оканчательно не забыл правила, достаточно прописать, что была выстовленна стража. Если это было прописано в какой-либо форме, значит ворота охраняются, если ничего этого прописано не было, значит войны и вправду спят на центральной площади.  :dontknow:

Ща пойду, почитаю, что вы там устроили.  :glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достаточно прописать, что была выстовленна стража.

 

я думаю вот это:

 

также все защитные башни города были заняты лучниками, и все оборонительные и наступательные орудия и сооружения, после изучения, были заняты и использованы по назначению.город закипел военной жизнью и постепенно превратился в твердыню, завоёванную великим офицером Фархом.

 

говорит о том, что стража всё таки была выставлена, и воины далеко не спали на площади :) а фраза "город закипел военной жизнью"(с) говорит о том, что все в боеготовности, и уж точно не пируют круглые сутки :) так что товарищи гномы- вы не правы)) редактируйте пост с учётом того, что город "кипит ВОЕННОЙ жизнью"(с), что в городе есть стража (которая не спит :) ), что весь город занят вастаками (о чём говорит фраза из поста:

в городе войска расселили

 

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что он кипит военной жизнь, не значит, что вастаки ночью не спят?

 

Нет, это значит что в городе военное положение. Давайте не будем доводить ситуацию до абсурда и требовать, что бы отписывался каждый чих и каждая смена часовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем доводить ситуацию до абсурда и требовать, что бы отписывался каждый чих и каждая смена часовых.

 

Я этого не требую. Но мои воины могли спокойно выйти, не было написано,что Ворота были закрыты, что возле самих ворот стоит стража(я считаю это очень важным аспектом, особенно в такое время, поэтому думаю, что это нужно прописывать), везде темно,  моих людей не было видно, они подожгли все быстро и убежали. Я допускаю, что со стен могли несколько перестрелять, с десяток или даже человек 25-30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даин Железноступ
Из ваших строк я увидел

То, что он кипит военной жизнь, не значит, что вастаки ночью не спят? Все они люди.


В постах не было прописано,


Где? Где прописанно, что они спят? Нету? Вооот блин, ужааас та кааакой!
Следовательно, после того, как первые ворота (если так) закрыли, это не могло не привлечь войнов, что стояли на постах на стенах, башнях и тд. То что Вы проделали НАСТОЛЬКО не замеченным быть не может. Вы еще скажите, что воины это спец группа Альфа-стелс, сверх нивидимки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что они спят?

 

Что же получается, они уже как 3 дня не спят? Они бы уже и сделать ничего не могли. Ворота были закрыты, да, допустим вастаки всполошились, но они даже сразу бы ничего не поняли. Тем более некоторые здания уже горели(так как ворота были закрыты после выпуска стрел), после первого выпуска стрел командир пошел зажечь порох, а остальные стреляли по второму разу, а затем выбегали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равносильно словам Дьюрина:
У мене претензии к Aili, в ее посте написан откровенный бред. Поясняю:
В последнем моем сообщении было сказано, что три гнома стражника повели ее и Юлиану к эвакуированным жителям Дэйла.  Ни убежать, ни скрыться от них у девушек не было никакой возможности. В посте же Айли, мое сообщение было проигнорировано напрочь. Это нарушение как правил, так и здравой логики.
Я требую корректировки общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же получается, они уже как 3 дня не спят? Они бы уже и сделать ничего не могли. Ворота были закрыты, да, допустим вастаки всполошились, но они даже сразу бы ничего не поняли. Тем более некоторые здания уже горели(так как ворота были закрыты после выпуска стрел), после первого выпуска стрел командир пошел зажечь порох, а остальные стреляли по. второму разу, а затем выбегали.

 

а они могли сменять друг друга, чего тут такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

и еще, если на то пошло, ссылку мне на то где написанно, что воины пошли в подвал и засели там в ожидании когда план сработает, дайте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Цапитар ур-Халит

а они могли сменять друг друга, чего тут такого


Допустим они менялись, и, что с этого? Мои воиный были в полной готовности и сделали все быстро и почти без шума. Вастаки даже не успели бы ничего сделать. Время двух выстрелов как мне кажется примерно 1-2 минуты, вся наша операция заняла не больше 5-10 минут, допустим Вастаки бы убили с два-три десятка, но все равно, операция была совершена.

и еще, если на то пошло, ссылку мне на то где написанно, что воины пошли в подвал и засели там в ожидании когда план сработает, дайте пожалуйста


http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=262239#p262239
Предпоследнее предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даин Железноступ начнём с того- сколько вас прошло? если человека 3-4, то ок, будем считать, что всё хорошо) будем счиать что там подземные ходы, и т.п... даже предположим, что в том доме, куда вы прокрались, вастаки спали)
НО: ворота закрыты, в городе военное положение о чём сидетельствуют мой пост. и не надо говорить, что не прописано. всё ясно и чётко сформулировано, а военное положение подразумевает не открытые ворота и отсуствие стражи на них.
но вошли они в дом... пусть даже тысячи три вастаков спят... но остальные 9 ходят в городе, охраняют его и дежурят там! ну пусть даже вы там супер-мега-мэны и прокрались к воротам незамеченными... но у ворота вас перестреляют всех... и вас будет секунд 10 чтоб всё рповернуть... подожжённый огонь привлекает в себе много внимания... поэтому давайте-ка так: вы перепишите пост с учётом этих факторов, чтобы все они были учтены... пусть даже вы вошли, но выйти у вас не получится, ребят...
думаем логически- как можно спокойно выйти из города, да ещё и провернув все эти операции? в городе, где военное положение! в городе, где 9тысяч вастаков дежурят повсеместно!

Что же получается, они уже как 3 дня не спят?


ррр! предполагаем варианты- сменяют друг друга как угодно, в каких угодно вариациях... но это уже дело наше и дело нашего внутрекннего распорядка, о котором гномам знать не обязательно :)

Ворота были закрыты, да, допустим вастаки всполошились, но они даже сразу бы ничего не поняли.


они бы поняли, что тех, у кого кого в руках огонь надо валить...

а остальные стреляли по второму разу,


аха, конечно... а потом ещё и ещё... а вастаки-то тупые, и ничего не понимают... см.моё предложение выше, я требую переписки поста с учётом всех обстоятельств.. если по вашему так легко войти в город, где 12тысяч вастаков, а 9 из них дежурят и охраняют город, а ещё мало того что войти, так ещё и пострелять несколько раз огненными стрелами, ещё и таким отрядом, как ваш, да ещё и убежать из города, то вы ошибаетесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допустим Вастаки бы убили с два-три десятка

 

вот это количесво ваших было бы замечано при первой минуте движения :) так что ребят, вы мертвы и пребиты, не дойдя даже до ворот :)

 

операция заняла не больше 5-10 минут

 

да за 5-10 минут со всех башен, катапульт, близлежащих домов сбегутся столлько злых вастаков, что сжигать придётся вас, причём самим себя, чтоб хоть как то уменьшить свои муки

 

 

 

15-03-2009 12:55:49

 

это датаа написания поста

 

Отредактировано Даин Железноступ (29-03-2009 18:02:37)

 

а это дата его редактирования ( как раз тогда, когда вастаки вошли в город)... вам не кажется это странным, товарищ? неужто опускатся до такого это нормально? может мне тоже редактировать и написать, что на воротах стояли 2 тысячи воинов? мм? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это дата его редактирования ( как раз тогда, когда вастаки вошли в город)... вам не кажется это странным, товарищ? неужто опускатся до такого это нормально? может мне тоже редактировать и написать, что на воротах стояли 2 тысячи воинов? мм?

 

так и сделай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

так и сделай

 

логично, но я подожду реакции Даина на всё это))) либо он признает и отредактирует всё с учётом того, что и правда есть ( как на мой взгляд и сделал бы любой порядочный форумчанен), либо начнёт отпиратся, и говорить типа "я исправлял совсем другое, а это предложение и так было написано".... хм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"я исправлял совсем другое, а это предложение и так было написано

 

я т очно помню этого не было) я еще проверил когда он написал про людей в подвале))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Итак, пришёл злой мастер :)

Даин Железноступ
Мастерский вердикт: суровый и беспощадный, обжалованию не подлежит! :)
Моё ИМХО - терракт твои люди совершить могли, но выйти из города - нет... Это из области американских боевиков уже что-то :) Либо ты переправляешь свой пост, описывая как-то необыкновенно, как твои диверсанты В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ смогли уйти, либо - геройски "убиваешь" их... Уйти или затаиться в городе могло максимум человек пять, не больше!
Да, и ещё.... Пожар устроить - это хорошо... Только вот Моро действительно написал, что "город закипел военнй жизнью", а следовательно истерлинги после победы не перепились, а сразу же, по логике вещей, должны тушить пожар, что Моро, как я дуаю, и отпишет :) И потери их будут минимальны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...