Перейти к содержанию

[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Служебная тема] Офф Эребора и Дэйла


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 557
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Хотелось бы узнать, когда, кем и с какой стати они были запрещены, а так же узнать, почему это не было согласовано с создателем тоннелей, и даже ни слова об этом ему не было сказано, и не только ему, а еще кому бы то ни было еще. 
Сейчас посмотрел, в админке, там о том что тоннели под запретом нигде не сказано, там даже речь об этом не велась.
Давно уже ведутся разговоры по поводу пороха. И то, не отменили еще и его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Хотелось бы узнать, когда, кем и с какой стати они были запрещены, а так же узнать, почему это не было согласовано с создателем тоннелей, и даже ни слова об этом ему не было сказано, и не только ему, а еще кому бы то ни было еще. 

Сейчас посмотрел, в админке, там о том что тоннели под запретом нигде не сказано, там даже речь об этом не велась.

Давно уже ведутся разговоры по поводу пороха. И то, не отменили еще и его.

 

Порох никто пока не отменил, это да.

А туннель в Чернолесье, насколько мне не изменяет память, отменили после инцидента с гномами, вылезшими во дворце Трандуила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А туннель в Чернолесье, насколько мне не изменяет память, отменили после инцидента с гномами, вылезшими во дворце Трандуила...

 

А, ну раз "отменили" у нас теперь значит то что все дружно забыли, и бросили, не пожелав ни удалить тему с тоннелям, ни сообщить кому-либо о том что действия гномов и эльфов отныне считаются запрещенными, то да, тоннель действительно отменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Ну ладно, пост подредактирую завтра, буду красться через орков.

 

Орков там нет, не было, и не будет (в ближайшем будущем). Там вастаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

неужто ещё и Элронд идёт в Эребор?! вот потеха.... ппц, одним словом..... ну да ладно, дело ваше..)

 

Не слишком радуйся Моро, через твой лагерь идет Леголас, Элронд это просто один из мультов этого игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

Не слишком радуйся Моро

 

да я наоборот только щас радуюсь- не пережился ещё здравый смысл на форуме)))

 

, через твой лагерь идет Леголас,

 

ммм... и он реально надеятся пройти сквозь тысячи вастаков и харадримов, уйти живым и к тому же достигнуть конечной цели? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лайквамир

ммм... и он реально надеятся пройти сквозь тысячи вастаков и харадримов, уйти живым и к тому же достигнуть конечной цели? О_о

 

Есть и другие пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Видел, как в фильме Фродо укрылся от вастаков

 

ну если ты будешь сидеть на одном месте- то пожалуйста)))) вастаки не тупые быдляки, и со зрением у них всё хорошо))) не, если конечно на реалии вам класть, и вы считаете что реально пройти десятки километров по местности, где через каждые сто метров стоит по отрядику вастаков и харадримов, то пожалуйста, я ничего не имею... оффы писать бессмысленно... я просто не просто же так писал, что дороги, тракты и тропиночки там перекрыты... не для того чтобы эльфы по одиночке ходили туда сюда... просто ребят, если вы не считаетесь с каими то там приказами своих врагов по игре, то вскоре и они начнут с ними не считатся...

 

рожденный в лесу и там вырасший.

 

как это тебе поможет на открытой местности лагеря?) лес только в Мирквуде, ну и близ него лесочки маленькие

 

а я еще и эльф

 

типа это всё в корне меняет?)

 

Есть и другие пути

 

был один пути, через воронью скалу (сор если ошибся в названии)... но после того, как король Даин шёл по нему из Лориена и его просекли... а так то пути конечно есть- серез Гондор например,  и т.п)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Туды еще дораться надо)))

 

ну тоже верно))) и всё прошу не забываать, что перекрыто всё... нефиг туда сюда мотаться из Эребора.... или уж если и выезжаете отписывайтесь в промежуточной локации... для простоты можно сразу в "Мордорском лагере"...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

-Как долго мы здесь? Совсем недавно прибыли и в основном были заняты строительством лагеря и его укреплением. Сейчас работа законьчена. Я сам, как ты видишь только, что прибыл из Эскагорта. Насчет плана? Имено это я и хотел с тобой обсудить. Истерлиги и Харадрим не будут штурмовать Гору, этим займеться орочье. Они нам понадобяться только в случае если удасться выманить карликов на поверхность. Но самого штурма,как такого не будет. Штурм Горы-это самоубийство. Мы зделаем вот,что- сначала мои орки обшарят все окрестности и найдут тунели ведущие в Гору.  Через тунели можно будет проникать внутрь малыми отрядами и резать карлов, как крыс. Их жизнь станет невыносима. Но те тунели, по которым они получают помощь, мы завлем и среди них начнеться голод. Ведь запасы у них не бесконечны, тем более учитывая, тот факт, что Осада длиться уже довольно долго. И главное. Мы будем взрывать все их выходы и входы, плюс с помощью тунелий и нор,  взрывы будут устраиваться и в самой Горе. Мы превратим их убежище в склеп, готовый вот-вот взорваться. Помимо взрывов, мы будем поджигать и взрывать горючие смеси и вся Гора зополниться едким, ядовитым, черным дымом! Они задохнуться! Им некуда будет бежать! Ну как тебе план? И еще каковы шансы уничтожить главный вход Эребора? И знаешь ли ты о других проходах?

 

Насчет этого, из Эреборе нет никаких туннелей, их ведь отменили. Крове ворот в Эребор нет входа.

 

Мы выпытали из одного дэйловца, что в последнее время в Эребор свозились сотни телег с провиантом! Вроде много, но и их, гномов, там тысячи. они скоро подохнут в своей горе, и нам надо прекратить любой доступ посторонних туда...

 

Мирных житилей там уже нет, все были эвакуированы, остались лишь воины, которым тех телег с едой хватит на много.

 

Столь крепки и сильны они, что даже если мы соберём всю армию на них, то вряд-ли проломим. а про другие ходы я не знаю, но по данным разведки, недалеко от Мордорского лагеря они видели несколько гномов, которые потом изчезли в районе Вороньей скалы. может быть там что-то есть?

 

Никто не проходил через тайных ход, он давно замурован Кили, я прошел через тоннель Чернолесье - Эребор, до того как тоннели отменили. Так, что про этот ход никто кроме меня не знает.(Ну может еще Торин.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из Эреборе нет никаких туннелей, их ведь отменили

 

 

Мирных житилей там уже нет, все были эвакуированы

 

Внимание вопрос: как вы эвакуировали жителей, если тунелей нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет этого, из Эреборе нет никаких туннелей, их ведь отменили.

 

 

Внимание вопрос: как вы эвакуировали жителей, если тунелей нет?

 

Отменили тоннель ведущий в Чернолесье. Все.

 

А вот то что Эарнил мог додуматься до того что существуют какие-то тоннели ведущие из Эребора я ставлю под большущий вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменили тоннель ведущий в Чернолесье. Все.

 

Не знал, мне сказали отменили тоннели, я думал все. Но все равно Торин эвакуировал раньше, чем отменили тоннели, по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знал, мне сказали отменили тоннели, я думал все.

 

Значит тебе неправильно сказали.

 

Но все равно Торин эвакуировал раньше, чем отменили тоннели, по моему.

 

Более того, эти тоннели существуют и по сей день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Моргомир

Мирных житилей там уже нет, все были эвакуированы, остались лишь воины, которым тех телег с едой хватит на много.

 

и? я в курсе... я это написал к тому, что мы знаем, что запасы в горе велеки... но какие бы большие они не были вас там тоже не пятеро, и так как "осада" длится уже долго- то запасы если и не пусты, то как то близки к этому...

Никто не проходил через тайных ход, он давно замурован Кили, я прошел через тоннель Чернолесье - Эребор

 

да? прошу прощения, исправлю....... и за последний месяц на вороньей скале не появлялся ни один гном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и? я в курсе... я это написал к тому, что мы знаем, что запасы в горе велеки... но какие бы большие они не были вас там тоже не пятеро, и так как "осада" длится уже долго- то запасы если и не пусты, то как то близки к этому...

 

Время на ролевой течет не так как у нас) Если там и прошли две-две с половиной не дели, то хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...