Перейти к содержанию

[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Служебная тема] Офф Эребора и Дэйла


Рекомендуемые сообщения

и за последний месяц на вороньей скале не появлялся ни один гном?

 

На Воронье скале там вроде как бы аванпост или типо того, поэтому думаю там кто-то появлялся(внутри крепости), а от него ведет подземных ход в Эребор(значит увидеть передвижения воинов вы не могли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 557
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Значит так... Моро уехал, он об этом писал и посил, чтоб его перса отыгрывали. Я тоже прошу кого-нибудь из своих темных.)) Мне вобще нужен только офицер Фарх, так как у меня с ним совет идет. Может Денна может?)) Или Раданг? ну или мастер Янь? Плз  люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Денна может?))

 

Денна вообще, чисто теоретически может...

Но на мне сейчас висят посты за четырёх моих персов. Сам понимаешь, что у меня стоит в приоритете...  :dontknow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Эрик из Дейла

У меня вопрос. вот вы написали что Дэйл взят и жители убиты. Но не стои тзабывать что в королевстве Лучников тоже было достаточно много жителей. Может несколько тысяч семей могли спрятаться в подземельях гномов а? Просто у меня отряд из 200 человек и как то верить в смерть целого королевства тоже тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Население Дэйла являющегося субъектом Федерации Казад было эвакуировано в подземелья эребора, а оттуда мирные жители были отправленны по подземным тоннелям в Железные холмы.
На данный момент в Эреборе находятся от около пяти тысяч воинов Дэйла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 5200 включая мой отряд.

 

Нет) 5 тысяч, общее количество воинов Дэйла составляло 6 тысяч, одна тысяча был уничтожена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или мне самому прописать что меня приняли?

 

Именно) Там несколькими сообщениями выше написана присяга которую вы должны принять)

Да и вообще, почитайте тему, сами все поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • 4 недели спустя...

Эарнил
На какую стены твои разведчики залезли? Там нет стен, ворота и все, они закрыты!
И причем тут "чую или не чую", 1. Запах гномов бы остался. 2. У орков, что супер нюх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со стеной я подкоректирую, они в башню залезут. А насчет нюха я писал, что это специально выведенные орк-развдечики. У Толкиена Сым и Фродо токого видели, когда через Мордор тащились, тот разведчик еще воина из лука убил. Запах не может застаиваться вечно, вы же не воняете, чтоб от вас несло так, что и спустя месяц не веветришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запах не может застаиваться вечно, вы же не воняете, чтоб от вас несло так, что и спустя месяц не веветришь.

 

А разве месяц прошел?

Да, подумаешь 26 тысяч. вспотевших от тренировок воинов, конечно, запах не застаивается.

 

Вообще-то да :)

 

Что-то не верится. О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не верится.

 

Ну это правда. Вот у эльфов зрение лучше чем у совы, а у орков нюх. :)

И мне не вериться что вы Гору загадили до такой степени, что там не продохнуть, вы же не орки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне не вериться что вы Гору загадили до такой степени, что там не продохнуть, вы же не орки :)

 

У нас горячую воду отключили мы не мылись. Прошло только 3-4-5 дней, запах не мог выветрится.

Да и на какую башню они забрались? Там нет башен, там в самой горе башня, ее не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у эльфов зрение лучше чем у совы, а у орков нюх.

 

А ещё у орков есть варги, у которых нюх в буквальном смысле слова волчий ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный вход.

По обоим сторонам от огромных , оббитых сталью ворот , высятся сторожевые башни , их выбили в скальной породе Одинокой Горы. При атаке на с них можно обстреливать большую область перед воротами. В башнях стоят балисты и катапульты.

 

вот в одну из таких башен и залезли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в одну из таких башен и залезли))

 

Я и говорю они были сделаны в Горе, выбиты в ней. То есть вы, стоя перед воротами их заметить не можете или можете но только окна. Да и залез туда нереально, ибо высоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и залез туда нереально, ибо высоко.

 

А мы высоты не боимся и чего не реального? забросил "кошку" подлинней и все. У вас же даже не Ортханк, что бы в него не залезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы высоты не боимся и чего не реального? забросил "кошку" подлинней и все. У вас же даже не Ортханк, что бы в него не залезть.

 

Это ГОРА, она выше Ортханка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Багрык
Можно поинтересоваться что за орла вы так героически сбили?
Если гигантского Манвэ, то этот номер не пройдёт. Они тут не живут, да и при том их отписую только я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...