Перейти к содержанию
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Служебная тема] Офф Эребора и Дэйла


Рекомендуемые сообщения

А парочку нпс можно будет самому отписать?Хотябы несколько стражей провожатых...Их разговоры и действия непосредственно до Эребора?А то судя по последнему сообщению, гном-персонаж который там находится, давно уже не выходил в игру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 557
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А парочку нпс можно будет самому отписать?Хотябы несколько стражей провожатых...Их разговоры и действия непосредственно до Эребора?А то судя по последнему сообщению, гном-персонаж который там находится, давно уже не выходил в игру...

 

Можно, только пусть в действиях персонажей не будет ничего в чем говорилось бы о дальнейших действиях гномов, о том что они уже построили, и том что будет строится дальше. Вы ведь уже разобрались с обстановкой в Эреборе? Будут вопросы - обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем...отпишу нескольких часовых...и небольшой конвой внутрь Эребора...с обстановкой ознакомился...представление об обстановке имею..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нескольких местах города пожар разгорался, но в большей части его удалось потушить и локализовать.

 

ок... но по моему что-то типа того у меня и прописано... но хорошо, пропишу, что пару бочек было зажействоваано...

так что мастер выссказал своё решение и всё гуд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я еще прошу учесть, что все дома в которые стреляли мои воины были промаслены, и из-за этого они бы горели быстрее и тушить было бы сложнее. Моих воинов было около 900, каждый из них сделал по 3-4 выстрела, получается около 2700-3600 стрел вонзилось в дома. Даже если считать, что в Дейле 1000 домов, то они все бы загорелись, даже если не все то уже 800-900 точно.

 

 

Также не поступало приказал тушить какой-то один дом, следовательно все тушили в разброс. Значит например стоящий на окраине города взял бочку  с маслом и начал тушить, а стоящий на другой окраине города тоже мог взять бочку и тушить, так, что они по крайней мере 5-6 бочек использовали.

 

Прошу, Мастеров учесть вот эти факторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз моим просьбам не вняли, то прошу Моро отписать сколько погибло ваших солдат. Прошу вновь, учесть взрыв пороха, который был сосредоточен в нескольких местах, но его было довольно много, также прошу учесть разрушении домов и моих 900 воинов который сражались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Раз моим просьбам не вняли

 

знчит не посчитали их обоснованными :rolleyes:

 

моих 900 воинов

 

меня смущает эта цифра... я не понимаю как такое большое число могло взяться... 900 человек смогли скрыться и остаться незамеченными? О_о... нет, на это я не согласен.

просьба к мастерам: я хочу оспорить число воинов, которые незаметно скрылись в Дэйле. число 900 я считаю неприемлемым для сего и предлагаю два варианта- либо сократить число воинов в 90 раз, то есть до десяти человек. это количество- максимум того, что могло спрятаться (именно спрятаться) от большого войска Фарха в Дэйле... либо если число воинов остаётся 900, то предлагаю откат небольшой сделать и я пропишу то, как мои воины нашли дэйловцев и их перебили... ну как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к мастерам: я хочу оспорить число воинов, которые незаметно скрылись в Дэйле. число 900 я считаю неприемлемым для сего и предлагаю два варианта- либо сократить число воинов в 90 раз, то есть до десяти человек. это количество- максимум того, что могло спрятаться (именно спрятаться) от большого войска Фарха в Дэйле... либо если число воинов остаётся 900, то предлагаю откат небольшой сделать и я пропишу то, как мои воины нашли дэйловцев и их перебили... ну как?

 

Они спратялись в убежище, в подвале, который был сделан специально для этого.

 

знчит не посчитали их обоснованными :rolleyes:

 

Мне кажется совсем другое...Хотя я не буду это оглашать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба к мастерам: я хочу оспорить число воинов, которые незаметно скрылись в Дэйле. число 900 я считаю неприемлемым для сего и предлагаю два варианта- либо сократить число воинов в 90 раз, то есть до десяти человек. это количество- максимум того, что могло спрятаться (именно спрятаться) от большого войска Фарха в Дэйле... либо если число воинов остаётся 900, то предлагаю откат небольшой сделать и я пропишу то, как мои воины нашли дэйловцев и их перебили... ну как?

 

Я себе, честно говоря, слабо представля рамеры Дэйла. о если город достаточно большой, то, ИМХО, 900 человек спрятать можно, в принципе, при определённой доли везения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Леголас.

И сколько это будет продолжаться?

Сводка
Гномы готовы вот-вот начать войну с Армиями Мордора, уже стянуты основные силы, все дополнительные так же готовы к началу войны. Гномы завалили подкоп в лагерь Мордора.

В лагере Мордора воины готовятся к предстоящей битве. Фарх отправил письмо в Эсгарот с просьбой о подкреплении.
Армии:
Прибл.15.500 воинов. Проходят тренировки рабочих. Командующие Король Даин, Фельдмаршал Дромангорг.
35000 вастаков, 5000 харадрим командующий назгул Моргомир.
Игроки:
Anhel, Dario, Айли, Дагнар Железный Топор, Даин_Желозноступ, Дьюли, Рамлин, Торин Дроматорг, Ульф, Юлианна

Информация будет обновляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я жду начала атаки на Эребор со самого своего прихода на ролевую, то есть октября прошлого года, и ничего, не скучаю, не нервничаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, когда начнеться нападение на Эребор. Ждем уже недели 3...

 

Атака не начнеться без  орков. Когда они подойдут тогда все и будет. Без них на твердыню гномов лезть самоубийствоо. Когда наш Генштаб решит кто поведет их ,сколько..Тогда и начнеться.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

ну вот ты и напиши новую сводку, а я кину куда надо

 

вообщето сводка по Эребору и Дэйлу у меня давно написана и хранится в соответствующе теме :smoke: может стоит туда заглянуть?

 

когда начнеться нападение на Эребор.

 

нападение на Эребор? хаха.... не так уж и скоро. оно зависит от множества факторов, а не просто от готовности моей. так что не обессутьте

 

Атака не начнеться без  орков

 

:D спасибо большое за секрет фирмы :rofl:  да ладно, не суть вобщем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вот он предатель! Я нашел его! Он разглашает государственные секреты! Убейте его и можете съесть

 

Это не такой уж и секрет. Я его и от светлых слышал.

Да и вобще кто больше всех кричит держите вора-сам вор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Моргомир

Да и вобще кто больше всех кричит держите вора-сам вор))

 

:cool:  :D о да) Эарнил, так ты куда всё таки собираешься: к Фарху, или к Моргомиру?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...