Перейти к содержанию

[ТЭ.Рованион.ЭД.] [Служебная тема] Офф Эребора и Дэйла


Рекомендуемые сообщения

Угу, как только найдете мне цитату подтверждающую ярое не желание тангар заниматься разведовательной деятельностью тогда это и будет принято.

 

Хм... тогда прошу ссыль на цитату где у  великого Толкиена описывается гномья тайная полиция.

Да кстати Торин ты вроде как федерацию сделать хочешь так? А куда король смотрит? Это же  прямой заговор против короля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 557
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Да кстати Торин ты вроде как федерацию сделать хочешь так? А куда король смотрит? Это же  прямой заговор против короля!

 

Федерация это будет обьединение всех гномьих королевств под одним управлением. А король с этим согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федерация, друг мой Даин, подразумевает наличие демократии. А демократия и король не могут быть одновременно.
Тогда наверно не федерация а Объеденные королевства ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэйл:6 000Железные Холмы 7 000Пока размышляю над Серыми горами.

 

вот дурацкий вопрос: надеюсь не вы (или ваши мульты) отписывали действия союзных гномам республикам? просто такой интерес)))

 

Федерация это будет обьединение всех гномьих королевств под одним управлением

 

бред бредом))) вот народ шляпой занимается.. ппц..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Тоин

вот есть вопросик... почему я, описывая прокопку к тоннелю использовал несколько постов, а не написал в одном "орки докопали проход к тоннелю и запрыгнув туда начали сражение с рабочими"? а вы за один пост умудрились завалить тоннель (не написав как, какими способами и т.п.), увести рабочих и ещё выставить 300 гномов? О_о
это нормально? или может я тормажу? так вы скажите тогда, буду все действия писать одним постом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот есть вопросик... почему я, описывая прокопку к тоннелю использовал несколько постов, а не написал в одном "орки докопали проход к тоннелю и запрыгнув туда начали сражение с рабочими"? а вы за один пост умудрились завалить тоннель (не написав как, какими способами и т.п.), увести рабочих и ещё выставить 300 гномов? О_о

это нормально? или может я тормажу? так вы скажите тогда, буду все действия писать одним постом))

 

Абсолютно верное замечани. В один пост нельзя. Вы начать заваливать можете, Торин, дайте другим походить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот есть вопросик... почему я, описывая прокопку к тоннелю использовал несколько постов, а не написал в одном "орки докопали проход к тоннелю и запрыгнув туда начали сражение с рабочими"?

 

Ну кто ж вас знает?)

Кстати, хочу напомнить что ваши орки это не истиные гоблины, а всего лишь знаменоносцы.

а вы за один пост умудрились завалить тоннель (не написав как, какими способами и т.п.), увести рабочих и ещё выставить 300 гномов? О_о

Легко, на самом деле все эти операции занимают мало времени, уводятся рабочие от силы несколько минут, обрушиваются своды это знаете ли тоже не слишком долго, приводятся воины.

+ это все проводится одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Вы начать заваливать можете, Торин, дайте другим походить.

 

Не начать а прописать то что все к чертовой матери обваливается, так как остановить этот процес невозможно, а вообще, конечно могу, но итог будет тем же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

. Если не верите, то возле Эсгарота стоит мой корабль, на нем гондорская команда она все подтвердить.

 

Бальдр ты карту видел?

твоя команда либо обкурилась либо вы на спине тащили корабль от самого моря тк насколько я помню по андуину оч сложно подняться вверх по течению ибо водопады. Из долгово озера идет одна река и она ведет в море Рун, а там пиратов нет да и истерлинги по воде не плавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а всего лишь знаменоносцы.

 

знаменосцами они стали по необходимости, ибо приказали взять в руки знамёна, а не мечи))

 

Легко, на самом деле

 

то есть вы, как я понимаю, просто убрали своды (типа опоры)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и истерлинги по воде не плавали

 

но они вели торговлю, и эта торговля была по морю) а некоторые корабли приходилось сопровождать (логично, не так ли?)... а следовательно корабль с вастаками- вполне реально)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торин Дромангорг
кхм... мы определились с месторасположением лагеря? вроде да) и судя по всему он довольна таки далеко расположен от Эребора) так что просмотреть и составить ТОЧНУЮ карту лагеря нереально)) ну да, составить её теоретически можно, ибо такие большие здания как дом Фарха и немного казарм- вполне реально увидеть)))
и ещё- провизии у нас достаточно, ибо Эсгарот- торговый город) а там наше влияние)))
а вот откуда в Дэйле ТЫСЯЧИ телег с пищей? ведь с Эсгаротом торговля как то... мягко скажем логически не может идти))) а там и лагерь наш неподалёку.) м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но они вели торговлю, и эта торговля была по морю) а некоторые корабли приходилось сопровождать (логично, не так ли?)... а следовательно корабль с вастаками- вполне реально))

 

Ну вобщем)) какая разница) он сказал, что он Умбарцев бил, и на борту гондорцы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот откуда в Дэйле ТЫСЯЧИ телег с пищей? ведь с Эсгаротом торговля как то... мягко скажем логически не может идти))) а там и лагерь наш неподалёку.) м?

 

Как откуда? Вся долина Дэйла, и окрестные территории это заселенные поля. Гномов ведь должен кто то кормить, правильно? правильно.  А так как В Эреборе тангар мягко говоря дофига, то и полей должно быть много.

 

и составить ТОЧНУЮ карту лагеря нереально

 

Конечно, расположения туалетов нет, а все остальное просматривается из любой крепости находящейся на возвышении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

Конечно, расположения туалетов нет

 

:rofl:  плюсик тебе)))))

но например обычные дома рассмотреть весьма сложно- легерь ведь большой.. и те, которые дальше от Эребора рассмотреть весьма трудно) например тот, где сейчас Боромир вообще нереально))

 

Вся долина Дэйла, и окрестные территории это заселенные поля

 

кхм... ну пусть будет так))) спасибо за пояснение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дьюли, стирай свою чушь, по всем правилам написания постов ты должен был дождаться моего ответа. Мой ответ был? Нет, значит все что нагородил не действительно.
Стирай посты.

З.Ы. Там гестапо заменено на стражников.
З.Ы.Ы. Мой пост будет готов после обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

ни че там не заменено, на твоих ГЕСТАПО наложено право вета их нет значит и поста нет. Я вышел из трактира хз когда и имею право уйти так как меня выгнали ИЗГНАЛИ да и вообще бред какого ... туда прийдут СТРАЖНИКИ если там ничего не случилось смертельного или противозаконного. Выражать свое мнение у гномов не было запрещено так, что мне по колено стража не стража меня изгнали значит я УШЕЛ.
Подожду, что скажут свыше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morgomir_666
Вы хотите разобарть завал образовавшийся в результате обрущения туннеля длиною в весь ваш лагерь? И еще, что за "змей" такой? Плюс там же написано, что должно быть землетрясение, а у вас лишь орки упали и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что должно быть землетрясение

 

почему это "должно"? О_о ничего не должно) если я отпишу "упал камень и произошло землятресение" вы же не отпишите, что оно случилось))) почему это оно должно было случится? провал в земле- да, я отписал) не более...

 

Вы хотите разобарть завал образовавшийся в результате обрущения туннеля длиною в весь ваш лагерь?

 

ну это по ходу игры посмотрим))

 

И еще, что за "змей" такой?

 

скоро узнаете)) ничего особенного)) так, мелочи всякие :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни че там не заменено, на твоих ГЕСТАПО наложено право вета их нет значит и поста нет.

 

Вето наложено на организацию гестапо, а не на пост. 

Было сказано:

 

Хорошо, будут заменены на обычных стражников.

 

Возражений на это со стороны мастеров не последовало, а значит было позволено.

Тебя не ИЗГНАЛИ:

 

- Уходи, но помни, что отныне ни один почтенный тангар, не будет иметь никаких отношений с тобой.

 

разницу улавливаешь?

 

туда прийдут СТРАЖНИКИ если там ничего не случилось смертельного или противозаконного.

 

Стражники там постоянно ходят, на то они и стражники, а когда арестовывать тебя, а когда нет решает сама стража.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

На сравнительно небольшом расстоянии от Эребора лагерь Мордора. И те и другие вот уже j-й месяц готовятся к битве.
Начать можно из любой части Эребора (трактир, мастерские, свой дом(локацию создать можно, тольок описывайте подробно в 1-м посте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Претензии к Моро
Все передвижения техники, так же как и человеческие, должны тщательно описываться, здесь же ничего не было, и как это воспринимать? Исключительно как нарушение правил.  И почему скажите мне у нас такое допускается? Я ведь тоже могу написать о том что в Эребеоре по воле Махала чудесным образом материализовались катапульты и баллисты из Синих гор, да еще и пару тысяч гномов, так, для поддержки.

Ну и еще, так для довеска, пакетов в то время не существовало, так полотняные мешки, а они я думаю отраву пропускают в такой мере, что отравят самих изготовителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаки отличия

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...